Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
290 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываю тему под свою ответственность вторично.
Не могу я читать здесь такое.
Я за Вятки и за Тулы!
Я против взаимных упреков и оскорблений!
Если администрация сочтет опять мои действия неправомерными - в качестве модератора мне на сайте делать нечего, прошу Алексея Минца освободить меня от занимаемой должности во всех разделах!
С ув. Котов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему для обсуждения не открываю, но тем, кто хочет узнать о событиях в Донбассе из первых рук, рекомендую ссылку на ЖЖ-шку
http://man-with-dogs.livejournal.com/

Там и свои записи и ссылки на другие ЖЖ.

О вчерашних событиях в Донецке:
Цитата:

В районе аэропорта тяжело ранен маленький мальчик, шедший по улице с отцом. Отец не выжил, ребёнку делают операцию. Возле жд вокзала шальной пулей убит автопарковщик, 1995 г.р. Там же осколком взрыва пожилой женщине оторвало голову, раненый сын, бывший с убитой, в шоковом состоянии пытался приделать голову к телу матери. Боевые действия ведутся уже в Киевском районе, который примыкает напосредственно к центру города.
В Славянске военные ведут непрерывный обстрел жилых кварталов. Скорые уже не забирают трупы.
Обстановка в городе гнетущая.

Похоже, новый президент собирается преподать отказавшемуся идти на выборы Донбассу урок прямой демократии. За то, что не хотят больше быть рабами.
Таким образом они, наверное, хотят вернуть нас обратно в лоно Украины.
Слов уже не остаётся. Так рождается ненависть.

_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная заметка попалась:

Март 2014 года Киев. Все помнят, кончился майдан, Крым уже не наш, Юго-Восток «бузит», суета, куча дел. Хунта, которую никто не выбирал, но которая появилась как-то сама собою. Короче революционный беспорядок самый что ни на есть. Все понимают, что страна «погрязла», ее надо спасать, иначе конец. Прозвучало слово «люстрация», нет коррупции, народ, который скинул оковы и т.д. Но давно забытое слово «война», как удав кролика, зачаровало Украину. Стало модно выйти на площадь и там расписаться в своем патриотизме. Прийти в военкомат и написать заявление, что готов служить…. И именно «война» сделала второстепенной проблему, коррупции, люстрации и вообще гнилья украинской государственной машины. Хунта (пардон киевская власть) призвала позабыть все и единым фронтом выступить против «агрессии». Запомним этот момент. Именно в этот момент на майдане, на люстрации, на борьбе с коррупцией и прочих действительно нужных вещах, собственно ради которых и вышла большая часть людей, можно было ставить крест. Воспользовавшись призывом «вожака», объединились «голубые», «помаранчевые», «сердечные», «кулачные», «еще одни кулачные с заячьими ушками». Короче объединились все, которые эту коррупцию разводили, поддерживали и пользовались. И… собирались пользоваться дальше. Именно тогда на майдане была сформулирована «платформа» (которую до сих пор как мантру произносят все последователи «культа покрышек и Молотова»): «Сначала разберемся с Россией, Донбассом, Юго-Востоком», а потом с «олигархами». С этого момента война стала не только неизбежной, она стала «бесконечной». Ну действительно, какой олигарх в здравом уме закончит такую нужную войну. А если и закончит, то только после того, как всех последователей культа: «потом будем бить олигархов» упокоят кого где придется.

И началась война. Вся та «гниль государства», которая скапливалась все 23 года существования Украины открылась. На замечания таких придурков как я, что такое государство не может выиграть ничего, а такая армия проиграет все что может «отмахивались». Мол потом. Сейчас разнесем врагов, а потом будем «чистить» (думаю многие мои давние читатели из почитателей майдана это прекрасно помнят). Результаты мы видим, читаем, слышим. Не буду повторять всего того, что написано в материале, ссылка на который в начале статьи. Все это правда. Причем даже не вся. Много чего еще скрыто от глаз общественности. На самом деле все намного хуже. И вот в результате мы имеем, что армия 40 миллионного народа (хотя давайте будем точными 30 миллионного. Донбасс считать не корректно), регулярная замете, ничего не может сделать с ополчением (пусть ему и помогают люди из России) намного уступающему в численности и оснащенности.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, свершилось. Тема открыта для обсуждения. Ух, оторвусь!
Во первых о заметке- довольно односторонняя подача материала:
Цитата:

Хунта, которую никто не выбирал, но которая появилась как-то сама собою

Пахнет заказухой.
Во вторых. То, что сейчас происходит в Украине не могло присниться и в страшном сне еще полгода назад. Фактически Путин заставляет украинцев убегать от россиян в сторону Европы, строить рвы и стены на границе, раздувает вражду между славянами. Крым отжали. Молодцы. Стали счастливее? Вряд ли. Богаче? Да нет, не заметно. Повесили себе на шею еще пару миллионов человек, которых нужно кормить, одевать, обувать, обеспечивать всем необходимым. Сколько это в российских рублях? Содержать "серую зону" еще накладнее, чем кормить наемников в Украине. Создание "серой зоны" в Донбассе по типу Крыма добавит новые расходы. Промышленность там просто рухнет через полгода такой жизни. Некогда процветающий край превратится в неиссякающий источник проблем. Уже сейчас российские СМИ в шоке от так называемых "беженцев" с Донбасса, которые заехали в Крым и похоже надолго там осели. А в будущем такие "набеги" станут нормой. И кто мне скажет-зачем все это было нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да. Всегда любил украинцев - во всех бедах винить русских. Даже поражает: у самих бардак невероятный творится, но смотрят через забор к соседу - что же у нас творится и переживают о содержании пары миллионов человек.


_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сказал, что во всех бедах виню русских. Мне не понятно-зачем все это было нужно? Ну хоть один россиянин должен же знать- зачем все это затеяно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Я не сказал, что во всех бедах виню русских. Мне не понятно-зачем все это было нужно?

Я просто не понимаю, при чем тут постоянно мы и Путин. Вот лично я живу, никого не трогаю, вокруг все спокойно и ничего не происходит и не меняется. В вашем сообщении речь идет только о Путине, Крыме и России, хотя сейчас проблемы только в вашей стране. Когда еще только Майдан стоял до февраля, вы его сами поддерживали, рассказывали про своих хороших друзей, которые туда ездили и стояли против старой власти, а теперь во всем виноват Путин. У матери сотрудница вернулась из Крыма вчера, ездила в командировку - большинство народу довольны переменами, не все конечно, но большинство.

Короче, я могу тут кучу таких раздельных тезисов приводить. Вот вы нам пожаловались на Путина - что от нас то надо? Что предлагаете нам делать?
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. Вы тоже не знаете, куда плывете. У вас все спокойно и хорошо. Рад за вас. Напоминает советский мультфильм "Ежик в тумане".
А то, что с территории России постоянные набеги неадекватов с оружием-да, пустячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу своей жизнью, понятия не имею кто кого захватывал и выбирал в Крыму, я был там последний раз 5 лет назад и никакого отношения к этому не имею. Однако весь интернет/телевизор/радио меня грузят всей этой информацией. Попрошу простить мне мое равнодушие, но ситуация такая:
Раньше я читал в интернете на всяких Фишках и ЯПлакал кучу ненужной информации. Как какой-то муд** сбил бабушку, как дети избили учительницу, как менты убили бомжа и т.д. и т.п. А вот толку с этого, я прочитал/посмотрел все это, настроение себе испортил, а бабушке/учительнице/бомжу от этого лучше не стало. При всем этом я трачу на это свое время - самое дорогое, что есть у человека. Теперь примерно все тоже самое, только с Украиной. Нас грузят террабайтами ненужной информации. Каждый день на ЯПлакал пост про очередной бой в Славянске, и никто завтра уже не будет помнить, какой бой был 2 дня назад. Зачем засорять свою голову всем этим? Я и так не могу запомнить важные для себя вещи по учебе/работе, так вы и на этом форуме начинаете нас грузить этим.
Я уже писал, что не надо тут ваших фантазий. Есть факты - говорите и рассказывайте, что происходит вокруг. А эти домыслы с Путиным, американцами и кем угодно - оставьте при себе.
Вот у нас ничего не поменялось, евро подорожал - единственное, что сказалось.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Я понял. Вы тоже не знаете, куда плывете. У вас все спокойно и хорошо. Рад за вас. Напоминает советский мультфильм "Ежик в тумане".
А то, что с территории России постоянные набеги неадекватов с оружием-да, пустячок.

Я же спросил - что вы предлагаете? Опять слова в пустоту. А если хотите просвятить - то рассказывайте как есть с фактами.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, поставили в тупик таким подходом. Что я могу предложить ? Что я могу предложить русскому человеку у которого все есть и которому все равно, что происходит вокруг? Фактами вас обеспечит Интернет. Было бы желание читать. Кстати, спасибо за ваш ответ. Мне кажется по вашему ответу я начинаю понимать настроение россиян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rabotaga
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 17, 2012
Сообщения: 583
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроение у Россиян отличное! а ещё есть образование и мы помним историю, мировую в том числе,как америка с 300летней историей может учить жить страны с многовековыми устоями и порядками? америке надо загнобить Россию, это их идея фикс , а украина лишь разменная монета в этой игре, вы им не нужны, никто не будет налаживать вам жизнь и быт, а вообще вы можете мне сказать где после прихода американских доброжелателей жизнь стала лучше? везде войны и нищета и украина не будет исключением, боролись против олигархов во власти, а получили самых главных олигархов, это как обьяснить? а Путин если в чём и виноват так только в том что газ по дешовке вам давал и инвестировал в Украину, а не надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Тему для обсуждения не открываю


А чего происходит-то?
Щас опять грандиозный конфликт/скандал будем лицезреть, кому ОНО надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rabotaga
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 17, 2012
Сообщения: 583
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, закрывай третий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резюме.
Крым наш. От того что сейчас будем поливать грязью друг друга, ситуация не изменится.
Зачем нужен был Крым.

Вот почитайте.
Итальянское издание: Контроль США над Крымом - это было целью госпереворота в Киеве"Государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года, имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США", - пишет Маурицио Блонде (Maurizio Blondet) в своей сенсационной статье , опубликованной 29.05.2014 на сайте www.effedieffe.com:"22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года, имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии «Свобода» и Правого Сектора.22 февраля президент Янукович был вынужден оставить Киев, власть взяли прозападные силы. В то же время главой секретных служб Украины (СБУ) был назначен Валентин Наливайченко. Кто такой? Американский гражданин.Итальянское издание: Контроль США над Крымом - это было целью госпереворота в КиевеКонечно, «совершенно случайно» 13 февраля одна из четырёх американских морских группировок во главе с авианосцем George Bush (CSG-2) покидает морскую базу в Норфолке и отправляется в Эгейское море. Джордж Буш имеет 102-тысячный тоннаж, 90 самолётов и вертолётов на борту. Его сопровождают 16 военных кораблей, среди которых крейсер USS Philippine Sea, эсминцы Truxtun и Roosevelt и три атомные подводные лодки.22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа. Но, как сообщил турецкий журнал Hurriyet, цитируя источник из Военного министерства Турции, власти дали секретное разрешение на проход доблестному американскому флоту. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.Конечно, ожидалось, что Крым также «выберет демократию» и с радостью встретит звёздно-полосатый флот. Однако толпы людей вышли на площадь Севастополя и через пару дней осады парламента автономной республики Крым прогнали премьера Анатолия Могилёва, заявившего свою верность путчистам в Киеве (несмотря на то, что купил свою должность у Януковича, подарив ему люксовую виллу в Ялте). На место Могилёва был выбран Сергей Аксёнов, лидер прорусских сил.6 марта парламент автономии Крым объявил об отказе подчиняться Киеву и о проведении 16 марта референдума по воссоединению Крыма с российской родиной-матерью. Это смешивает американские планы.5 марта первоначальный приказ, полученный авианосцами, аннулирован. Дан новый приказ — повернуть от греческого города Пирея на Анталию, прибыть на турецкую базу и там ждать. Только эсминцы USS Truxtun, USS Donald Cook и фрегат USS Taylor были посланы на разведку к берегам Северного Крыма с 7 по 22 марта под предлогом совместных учений с Болгарией и Румынией.Российские воздушные силы заявили через СМИ о том, что USS Donald Cook прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим Центром Черноморского флота и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре. Эта сложная современная система позволяет получать Крыму данные электронного наблюдения радаров и навигационных систем об американском флоте, самолётах на борту и ракетоносителях.Российские военные самолёты были вынуждены заблокировать действия Соок'а: два самолёта Су-24МР одиннадцать раз (!) облетели американский корабль на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации радара крейсера США.Кроме того, российские спецслужбы были уверены в присутствии на борту американского корабля шести групп коммандос, каждая по 16 человек, готовых незамеченно проплыв под водой, достигнуть берега с целью проведения в Крыму акций саботажа и создания атмосферы паники среди местного населения. Акциями могли быть взрывы в городском транспорте в час пик, подрыв госзданий и т.д. Нагнетание страха и террора накануне референдума должно было привести к понижению числа голосовавших и к объявлению недействительными результатов. Чтобы исключить подобные акции, «русские провели жёсткий превентивный и непроницаемый контроль».В самом деле, на одном из сайтов Крыма прошла информация о поимке некоторых коммандос из стран НАТО, на что указывал и факт срочного запроса генеральным прокурором Крыма Наталией Поклонской переводчиков с языка одной из стран НАТО, соседствующей с Украиной и имеющей выход к морю. Наш вывод: засланные казачки розумели румынскую мову.Исходя из результатов референдума в Крыму (83% участников голосования от числа населения, 99,7% голосовавших выбрали Россию), американский флот во главе с авианосцем Джордж Буш получил приказ прекратить свою миссию, покинул Эгейское море и направился к Бахрейну.Ясно всем, что для России военная база в Севастополе имеет наиважнейшее значение. Подтверждение тому — недавняя модернизация Черноморского флота, усилившего свой состав до 20 современных кораблей, среди которых шесть подлодок, фрегат-ракетоноситель, специализирующийся на защите и блокировке противника в электронном поле, а также новейший вертолётоносец класса Мистраль, построенный на французской верфи.Флот имеет крупную группировку войск быстрого реагирования, состоящую из воздушных десантников и морских пехотинцев. Их поддерживает четвёртая воздушная дивизия и силы противовоздушной обороны.Кроме того, отдельная воздушная флотилия грузовой транспортировки, имеющая в составе 135 самолётов Ан-22, Ан-124, Ил- 76МД и Ан-12, гарантирует переброску 80 тысяч солдат 49-го и 58- го военных корпусов. Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту и имеющая единую цель — защиту от терроризма в средиземноморском бассейне, в Восточной Африке и на Среднем Востоке вплоть до Персидского залива.Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это — Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен. В его историю вписаны запуски кораблей Салют, Союз, Союз-Аполлон и лунохода. Сегодня Космический центр получает данные с радаров ракетно-локационных систем типа Воронеж-М (в радиусе 6 тыс. км), установленных в д. Лехтуси Ленинградской области, в г. Пионерске Калининградской области и в г. Армавире. Центр получает информацию от сателлитов раннего оповещения о тревоге КМО/ К, способных обнаружить запуск ракет любого типа — как крылатых, так и баллистических.Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя — одна из главных целей Пентагона.Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра.А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью.При помощи выборов президента Украины и укрепления «демократической» власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов.Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США".

почему нет наших войск в ДНР
Вот здесь по мойму всё написано
http://nnm.me/blogs/jkar/pochemu-net-voennoy-intervencii-rf/#cut

Как я уже говорил несколько месяцев назад, это игра между свердержавами, в которой Украина - это разменная монета. Не больше. И не нужен нам Ваш суверенитет.

Кста-отвечать и переубеждать меня не надо.
Я Гражданин своей страны и если она(страна) что то делает не так,она в первую очередь моя страна....
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Страница 17 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды