Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
251 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Хунта радостно сообщает http://korrespondent.net/ukraine/politics/3385991-v-kharkovskoi-oblasty-s-aprelia-zaderzhany-314-separatystov-hubernator, что с начала апреля в местные фашистские застенки брошено более 300 человек. Примерно те же самые персонажи, которые в январе-февраля заламывали руки, по поводу того, что в Киеве во время беспорядков было задержано более 100 человек и вопили о небывалых репрессиях против "мирных митингувальников", ныне радостно аплодируют террору против собственных сограждан, причем в отличие от Донбасса, подавляющее большинство задержанных в Харькове, не брали в руки оружие, не шли убивать фашистов и их прихлебателей - они просто имели другое мнение, они посмели не согласиться с государственным переворотом, с массовым и поощряемым "государством" вандализмом, с тем уродливым курсом, который толкнул Украину в гражданскую войну. За это их сейчас активно преследуют, в том числе и за простое несогласие, которое посмели озвучивать публично.

_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ополченцы пока не были замешаны в убийстве простых гражданских.

Я бы не был в этом так уверен. Потому что когда идет стрельба из автоматического оружия мало не будет никому. Да и называть террористов ополченцами а бы не стал. Понятие ополченец больше применительно к борцу с внешним врагом. А убивать парней из ВС Украины могут либо террористы либо враги, как бы они себя не называли. Я глубоко убежден, что как только закончится эта пурга, вы еще услышите рассказы "о мирных буднях "ополченцев".

Цитата:
Вообще-то у журналистов на груди огромная белая нашивка "Пресса"

Алексей, еще раз повторяю-пуле все равно, какая у кого нашивка. Там зона боевых действий.
Цитата:
Андрей, то что делает украинская Армия в донбассе - это самое настоящее варварство и вандализм. Посмотрите, что разрушено в Донецке - новенькие с иголочки здания Вокзала и Аэропорта.

У меня складывается впечатление, что вы повторяете путинские речевки: "В Донбассе есть только мирные граждане и украинская армия. Больше никого там нет". В Крыму было то же самое.По вашему армия сама с собой воюет, т.к. оружия больше ни у кого нет. И задача армии-побольше всего развалить.
Цитата:
Значит это именно карательная операция. Против своего народа такое не делают. Значит своими уже не считают.

Про Славянск я уже писал. Если свой народ не может себя защитить от террористов и навести порядок у себя дома-пусть хоть не мешает армии. Чем все это быстрее закончится -тем лучше для всех будет.
Цитата:
В Мариуполе парень с девушкой ехали на скутере и не остановились на блок посту

А трудно было остановиться? Они что, не знают, какая сейчас обстановка? Водители сейчас вынуждены останавливаться и на блок-постах нацгвардии и на блок-постах "мирных ополченцев".(кстати-интересное сочетание.Блок-пост "мирных ополченцев")
Кстати, на днях смотрел руств с Царевым и Жириновским. Один ведет себя как Наполеон, собираясь завоевать всех и вся, Второй двух слов связать не может, "лидер непримиримой оппозиции".
На вопросы умных людей "как вы видите дальнейшую судьбу Донбасса" он ничего умного так и не родил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw, у меня складывается ощущение, что какие бы мы доводы не приводили, Вы на них просто не обращаете внимания. Простите за вопрос, а сколько Вам лет?
И еще, можно конечно рассуждать..., но когда ты приходишь домой, а дома нет..., а родные в лучшем случае в больнице, не дай Бог Вам такого испытать, но мне кажется, что Ваши комментарии были бы совершенно другими.
Да ещё..., современное оружие позволяет наносить удары очень точно. Но то ли ваши военные этого не знают, а что более вероятно обстреливают дома, больницы, школы специально. Так обычно себя и ведут террористы, убивая мирных людей, что бы военные просто сжалились, и ушли.
Вчера по ящику озвучили новою поговорку в Европе, "Америка будет воевать с Россией до последнего украинца".
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
slaw, у меня складывается ощущение, что какие бы мы доводы не приводили, Вы на них просто не обращаете внимания.

Петр Валентинович, вынужден сказать, что доводы несколько слабоваты. Я всеми четырьмя упираюсь против насилия. Но давайте признаем, что в Донбассе есть люди (и немало, как я думаю) для которых война есть зарабатывание денег (опять же немаленьких). Есть другие люди при должностях, которые на волне эйфории сепаратизма довели ситуацию до края. И есть третьи, которых послали выравнивать ситуацию по результатам деятельности первых двух групп. Я не думаю, что армия в кайфе от возможности пострелять. Не одна сотня солдат уже вернулась домой покалеченной физически и морально. Много уже похоронили. И когда по руств выступают фактически "хвосты Януковича" и начинают втирать людям, что они миротворцы, а власть-хунта, никакого терпения уже не хватит. Я неоднократно говорил Алексею- кого вы видите во главе себя? Кто будет править вами? Те, кто раньше щемил по полной? Выберите себе достойного адекватного лидера в Донбассе, посадите его за стол переговоров и вся стрельба закончится через три дня. Делить скоро уже нечего будет. Нет, все равно " вот бьют по больницам, школам, детским садам". А кто там окопался? Врачи, школьники, пионеры?
На крышах жилых домов "мирные протестующие жители" устраивают минометные гнезда и бьют по позициям войск АТО.
Я думаю, что в России даже не было бы разговора: все, кто напал на ВС РФ есть враги со всеми вытекающими последствиями. А здесь говорят- пусть войска уйдут, а остальные остаются. Маразм.
Цитата:
Простите за вопрос, а сколько Вам лет?

Не буду пугать вас цифрами, Петр Валентинович, ну набросьте пяток или чуть больше к своим. Smile

Цитата:
Вчера по ящику озвучили новою поговорку в Европе, "Америка будет воевать с Россией до последнего украинца".

Да, тем кто уцелеет, придется сделать выводы и больше не развешивать уши.


Последний раз редактировалось: slaw (Ср Июл 02, 2014 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот типичный представитель первой группы: http://lipetsk.kp.ru/online/news/1772200
Что он делал на территории Украины с автоматом в руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Вот типичный представитель первой группы: http://lipetsk.kp.ru/online/news/1772200
Что он делал на территории Украины с автоматом в руках?


Там по мойму, русским по белому написано. Поехал остановить бендеровскую хунту, фашизм, идущий с ваших западных областей. Потому. что когда эта "коричневая" грязь переползёт к нам-будет уже поздно.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там по мойму, русским по белому написано. Поехал остановить бендеровскую хунту, фашизм, идущий с ваших западных областей. Потому. что когда эта "коричневая" грязь переползёт к нам-будет уже поздно.

Ответ неправильный. Это жертва киселевтв. Парень слишком увлекся телевизором. А родители остались без сына.
Кстати, про "коричневую грязь". Кто-нибудь из вас слышал, что Украина собирается захватывать Россию? Хоть один политик, хоть одно общественное движение это озвучивало? Что вы так перепугались? Я уже писал выше, что развалить Россию могут только сами россияне. Что сейчас уже начало происходить. Нахватать проблем столько, что не унесешь, а потом героически с ними бороться- это путь российского правительства. А лучше придумать врага в лице Украины и обвинить во всем происходящем Америку. Круто! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, давайте без наездов.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
deykun
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Sep 27, 2008
Сообщения: 534
Откуда: СССР Донецкая обл. г.Горловка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезно что либо доказывать человеку у которого МАЙДАН в голове. Войну начал не восток. Когда люди стояли еще без оружия, против них уже поехали танки.
_________________
JAWA 250 559.04 1964 г., Вятка ВП 150 1965 г.,JAWA 350 360.00 1972 г., JAWA 350 360.00 1974 г., JAWA 350 634.4.01 1974 г., JAWA 350 634.7 1983 г., JAWA 350 638.5 1985 г., Муравей - 2 1987 г., ИЖ Планета Спорт 1981 г., ИЖ К-16 198?г., ЧЗ - 380 514 1990 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deykun писал(а):
Бесполезно что либо доказывать человеку у которого МАЙДАН в голове. Войну начал не восток. Когда люди стояли еще без оружия, против них уже поехали танки.


А ему никто ни чего не доказывает. Я его тролю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Там же в самых первых постах всё понятно.

Вам держаться! Cool
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
(кстати-интересное сочетание.Блок-пост "мирных ополченцев")

Кстати, придуманное вами.

Я уже писал, что ополченцы не подходят под определение "террорист". Это ярлык, привешенный теми, кто захватил власть в Киеве. Террористами являются майданщики, нацики, провосеки и прочая гадость, которая отовсюду лезет под лозунгами "свободы, равенства, братства".

Цитата:

И задача армии-побольше всего развалить.

Вот это похоже действительно так. Sad

Цитата:
Понятие ополченец больше применительно к борцу с внешним врагом.

А киевская власть уже и есть внешний враг. Уже стал таким. И вина на этом на Турчинове сотоварищи.


Ну и по поводу исходных лозунгов и в продолжение того, о чем я уже писал:
http://krizis-ua.livejournal.com/68583.html
Цитата:
Хунта предпочитает бороться с "сепаратистами", капитулировав перед коррупцией
Одной из ложью путчистов была обицянка уничтожить коррупцию, доставшуюся в наследство от кровавого тирана Януковича, раз и навсегда.Но боевые действия с ней как то плавно перетекли в перемирие, а затем и незамеченную никем капитуляцию. Вот навскидку несколько интересных процессов и переговоров за прошедшие сутки.

http://zanoza-news.com/?p=18468
Глава запорожских УДАРенных В. Кривохатько обвинялся в целом букете статей. От банальной неуплаты налогов на сумму в 2,2 млн грн. по ст. 212.3 ККУ, служебного подлога по ст. 366.2, и до не обеспечения техники безопасности, вследствие чего пострадал его работник, получив тяжкие телесные. В результате-оправдан, целиком и полностью.

http://www.naberejna.com.ua/n/1174-shok-sud-opravdal-ivanishchuka-pogorevshego-na-vzyatke-100-tys.html
Экс-председатель Апелляционного суда Херсонской области А. Иванищук был задержан в февр. 2014 при получении взятки в 100 тыс. "унылых енотов". По ст. 369.2 ККУ предусмотрено до 8 лет тюремного заключения и конфискация имущества. Ага. Щас. Оправдан!

http://lvivexpres.com/news/2014/06/29/63776-nelyudam-prodavaly-shid-armiyi-brakovani-bronezhylety-zagrozhuye-850-gryven
Более того. Есть предпосылки, что те львовские барыги, которые поставляли бракованные бронежилеты для славной украинской армии карателей, отделаются штрафом в 850 грн. У свидомых по этому поводу идет жуткий когнитивный диссонанс.

https://www.facebook.com/halyna.yanchenko?fref=photo
В результате выборов в Киевсовет, но уже при "народно любимом мэре-генераторе случайных слов" В. Кличко к комиссиям попали так нелюбимые прежде киевлянами застройщики. "В. Прокопов (“УДАР”) — потенциальный председатель земельной комиссии имел отношение к незаконным застройкам в Киеве.Ю.Крикунова (“УДАР”) — потенциального председателя комиссии по охране здоровья — обвиняют в злоупотреблениях с государственными средствами. Костюк Сергей (” УДАР “) — потенциальный секретарь комиссии по экологии — не голосовал за возвращение Гостиного Двора, Бродский Александр (самовыдвиженец) — потенциальный председатель комиссии по местному самоуправлению — обвиняют в покрытии сети МАФов, близость к Юры Енакиевского “, — написала Янченко. В. Каретко (“УДАР”) — потенциального секретаря комиссии ЖКХ — по словам Янченко, обвиняют в злоупотреблениях на тендерных закупках."

А вот и куратор антикоррупционного направления в Кабинете Министров (!!!), О. Паракуда."Как выяснилось, 32-х летний чиновник любит роскошную жизнь, несовместимую с доходами госслужащего. В частности, Олег Паракуда ездит на работу на популярном среди бизнес-элиты Range Rover стоимостью около 160 тыс. евро (номерной знак авто АА 0018 ЕН) и живет в новом клубном доме на Печерске, где цена одного квадратного метра стартует с $3 тыс.
При этом вся карьера Олега Паракуды связана с госслужбой.

Такой же роскошный образ жизни ведет жена чиновника — нотариус Ирина Паракуда, которая владеет автомобилями Audi A6 и BMW общей стоимостью более 180 тыс. евро, и значительную часть времени, если судить по фото в социальных сетях, проводит в шоппинг-турах в Европе.

Можно лишь догадываться, что нужно делать на госслужбе, чтобы позволить себе такие автомобили и жилье. Но точно не бороться с коррупцией."

И вот ради всего этого стоило развязать гражданскую войну в стране?!

_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шура, давайте без наездов.

Да какие наезды, бог с вами! Живите счастливо!
Цитата:
А ему никто ни чего не доказывает. Я его тролю

Можете троллить и дальше. Меня еще на год хватит, или пока все не успокоится. Просто это еще раз показывет, что вместо поиска истины вы превращаете разговор в диванное развлечение, а значит не воспринимаете проблему всерьез. Это не добавляет уважения. Sad
Цитата:
Бесполезно что либо доказывать человеку у которого МАЙДАН в голове. Войну начал не восток. Когда люди стояли еще без оружия, против них уже поехали танки

Вот и расскажите, что в голове у вас. А то я никак не пойму идею федерализма. То, что рассказывает Царев-вялое подобие мышления.
Цитата:
Я уже писал, что ополченцы не подходят под определение "террорист". Это ярлык, привешенный теми, кто захватил власть в Киеве.

Да я наверное зря волнуюсь за вас. Это вам с ними жить, у нас пока все спокойно.
Цитата:
Террористами являются майданщики, нацики, провосеки и прочая гадость, которая отовсюду лезет под лозунгами "свободы, равенства, братства".

Давайте в студию ваши лозунги, ваших кандидатов, ваши идеи. Я пока ничего не прочитал, кроме перепечаток прессы.
Кстати,"майданщики, нацики, провосеки и прочая гадость" это часть населения Украины, в которой вы живете.
Цитата:
Войну начал не восток.

Но восток может ее закончить, если захочет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Я думаю, что в России даже не было бы разговора: все, кто напал на ВС РФ есть враги со всеми вытекающими последствиями.

Совершенно верно, только Вы не забыли, что это не ополченцы в Киев на танках приехали? И если бы по Украине не шатались люди с оружием (правосеки это или нет, какая разница), а так же если бы власть ещё во время Майдана попыталась договориться, то может и не было бы никаких ополченцев.
Да они (ополченцы) брали оружие из воинских частей не законно. А вспомните, кто показал пример? Или одним можно, а другим нет, или те хорошие, а эти плохие, а может те украинцы, а эти русские?

slaw писал(а):
Не буду пугать вас цифрами, Петр Валентинович, ну набросьте пяток или чуть больше к своим. Smile

Ну мне 45, значит Вам 50 или около того. Уж простите, тем более для меня странны Ваши высказывания, а ситуация более печальна...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да они (ополченцы) брали оружие из воинских частей не законно. А вспомните, кто показал пример? Или одним можно, а другим нет, или те хорошие, а эти плохие, а может те украинцы, а эти русские?

Вот и вы туда же. Давайте делить по национальностям. С этого Донбасс и начинался. "Донбасс не слышат, потому что он русский!". И понеслось.
Цитата:
а так же если бы власть ещё во время Майдана попыталась договориться, то может и не было бы никаких ополченцев.

Возможно что и не было бы. Я не могу оправдывать действия властей. Но зачем же людям повторять ошибки недавнего прошлого? Если на Донбассе люди умнее и толерантнее, то почему не ищут другой выход? Нет, мы тоже будем стрелять, взрывать железную дорогу, грабить, убивать! Пустим наемников в свой дом, а потом начнем критиковать Киев.
Я другого не пойму. Конфликт в Киеве, какой бы он ни был, не вышел за пределы одного-двух кварталов. Т.е. люди понимали, что конфликт пройдет, а жить дальше нужно. Здесь прямо фильм ужасов. Две области практически вдребезги. Причем интересно то, что те районы, в которых нет наемников, практически не пострадали. Не с кем там воевать. И выборы там прошли легитимно, и пенсии/пособия выплачивают, и банкоматы работают, и продукты подвозят. Как во всей Украине. В соседних областях то же самое. А ведь люди и там не все одобряют правительство. Выводы сделайте сами.
Цитата:
Уж простите, тем более для меня странны Ваши высказывания, а ситуация более печальна...

И в чем же странность моих высказываний? В том, что я хочу жить в мирной Украине, что я против насилия как метода, что я хотел бы быть уверенным, что рядом в России живут братья-славяне, а не агрессоры, посягающие на мой дом? А меня за это троллить некоторые собираются... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы тоже хотелось, что бы в братской Украине прекратился геноцид русского населения Cool
Но увы...

Цитата:
На крышах жилых домов "мирные протестующие жители" устраивают минометные гнезда и бьют по позициям войск АТО


По такому принципу, надо было нашему президенту накрыть нахер всю центральную и западную часть Украины огромной ядерной булавой. А чё-это же нацгвардия и военные с запада и центра прутся убивать русских, в том числе и журналистов. Адекватный ответ-если судить по вашим высказываниям-оправдывающим разрушение домов, садов, больниц.

Хорошо он не такой придурок, как ваш... и то кто был до него И.О.

Ещё раз повторюсь-это вы уважаемый с промытыми мозгами защищаете режим хунты и пытаетесь засрать нам моСК. Не выйдет.

Если Вам не понятно, что у каждого здесь есть своё личное мнение. И если оно отлично от Вашего, не стоит его сразу клеймить. Простонадо подумать... стоит ли? Twisted Evil За это и получаете тролинг. Laughing Laughing Laughing
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды