Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
252 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так наши уже вроде давно призывают всех сесть за стол переговоров. или я путаю чего?
Про - всем успокоиться и начать разгребать - золотые слова. Только как успокоить тех, чьи родственники погибли?

Почему-то никак не найдется подходящий стол для переговоров. Для одних очень узкий, для других-круглый, третьим цвет не по душе. Если каждый политик поставит себе целью сначала сесть за стол переговоров, а уж потом договариваться-тогда дело сдвинется.
А по поводу погибших- если не возьмемся за голову, то будут еще погибшие. Может хоть эти погибшие заставят живых включить мозги.
Кстати, если бы Путин официально осудил терроризм под российскими флагами в Украине- я думаю это было бы хорошее начало переговоров. А так бегают ребята с российскими флагами, вертолеты сбивают, уже банки грабить начали. Как-то не очень реклама получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Так наши уже вроде давно призывают всех сесть за стол переговоров. или я путаю чего?
Про - всем успокоиться и начать разгребать - золотые слова. Только как успокоить тех, чьи родственники погибли?

Почему-то никак не найдется подходящий стол для переговоров. Для одних очень узкий, для других-круглый, третьим цвет не по душе. Если каждый политик поставит себе целью сначала сесть за стол переговоров, а уж потом договариваться-тогда дело сдвинется.
А по поводу погибших- если не возьмемся за голову, то будут еще погибшие. Может хоть эти погибшие заставят живых включить мозги.

+100500. Добавить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
Hakuna писал(а):
А еще новая власть мне не нравится тем, что совершенно не умеет договариваться и находить компромиссы.
Ведь казалось бы, понятно уже, что Крым тю-тю. Так договоритесь с Россией о признании этого факта. Ведь в обмен можно получить кучу ништяков и добиться того, что по факту для простых граждан ничего не изменится. Нет же, становимся в позу, делам себе же хуже. Как говорила моя бабушка - "усирюся, но не покорюся"...
Словом - дурачье, которое не может руководить страной.


ну конечно, необразованное дурачьё... а трижды несудимый марионетка-овощ это человечище планетарного масштаба. горе от ума у тебя, Лёшенька...

Во, ёлки-палки... А третью ходку он когда заработать успел? Shocked
И, кстати, я так и не увидел, какие лично у ТЕБЯ претензии к Януковичу?
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
andrey_nik
Главный муравьевод


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 1649
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Так наши уже вроде давно призывают всех сесть за стол переговоров. или я путаю чего?
Про - всем успокоиться и начать разгребать - золотые слова. Только как успокоить тех, чьи родственники погибли?

Почему-то никак не найдется подходящий стол для переговоров. Для одних очень узкий, для других-круглый, третьим цвет не по душе.

Не переживайте, когда поделят сферы влияния на негласном уровне, сразу же прекратят финансирование с каждой стороны, и сразу как рукой снимет. Просто пока не договорились.
А пушечное мясо у нас никогда не считали, это по их мнению издержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не переживайте, когда поделят сферы влияния на негласном уровне, сразу же прекратят финансирование с каждой стороны, и сразу как рукой снимет. Просто пока не договорились.


Скорей бы уж. Людей жалко.

Нафлудил я здесь сегодня... Спать пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="slaw"]
Цитата:
Кстати, если бы Путин официально осудил терроризм под российскими флагами в Украине- я думаю это было бы хорошее начало переговоров. А так бегают ребята с российскими флагами, вертолеты сбивают, уже банки грабить начали. Как-то не очень реклама получается.


Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора.
а теперь вопрос - это у Вас где?
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Не переживайте, когда поделят сферы влияния на негласном уровне, сразу же прекратят финансирование с каждой стороны, и сразу как рукой снимет. Просто пока не договорились.


Скорей бы уж. Людей жалко.

Нафлудил я здесь сегодня... Спать пора.

Действительно приятно было с тобой пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Так наши уже вроде давно призывают всех сесть за стол переговоров. или я путаю чего?
Про - всем успокоиться и начать разгребать - золотые слова. Только как успокоить тех, чьи родственники погибли?

Почему-то никак не найдется подходящий стол для переговоров. Для одних очень узкий, для других-круглый, третьим цвет не по душе. Если каждый политик поставит себе целью сначала сесть за стол переговоров, а уж потом договариваться-тогда дело сдвинется.
А по поводу погибших- если не возьмемся за голову, то будут еще погибшие. Может хоть эти погибшие заставят живых включить мозги.


путин ни на какие переговоры идти не собирается, не будьте наивным. его цель - уничтожение государственности Украины. всё для этого делалось - фактически независимость была больше декларативной чем реальной. в наших гос структурах работали рос агенты, ослабляя армию, силовые структуры. с этой же целью пытались затащить в таёжный союз. не вышло. с этой же целью политическое и экономическое давление, газовые и товарные войны. теперь следующая фаза операции - террористы на востоке, дестабилизация ситуации, под этот шумок ввод войск для "защиты русскоязычного населения", разговоры о федерализации, работа на раскол страны. всё шито белыми нитками, враньё на вранье, что в рос новостях, что в речах путлера, чуркина, лаврова. о каких переговорах может идти вообще речь? власть соседней страны ведёт себя как гопник. с гопником разговаривать бесполезно. или разговаривать на его языке. на силу отвечать силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухххх и понаписали пока я машину шкурил...

lucky_sv, по всему видно, Вы человек умный, но стиль Вашего изложения трудно уловим моему закостенелому мозгу, поэтому честно говоря, даже и не понял о чём Вы.
А то, что наши уже наелись заморского, видно даже в Краснодарском крае.

На мой взгляд делается всё намеренно, что бы было больше жертв, для чего, для того, что бы потом сказать, что это всё Россия, вспоминаем Осетию. Иначе надо быть даже не тупыми, а умственно отсталыми, что бы не понимать, что да пообещайте вы востоку референдум, соврите наконец, и всё бы не так было. Нееее ребята, тут идёт всё по плану...

andrey_nik писал(а):

Не переживайте, когда поделят сферы влияния на негласном уровне, сразу же прекратят финансирование с каждой стороны, и сразу как рукой снимет. Просто пока не договорились.

Или так, тоже согласен.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора.
а теперь вопрос - это у Вас где

Была не была. Последний пост на сегодня.
Для того, чтобы увидеть, что в Донбассе творят под российскими знаменами есть два варианта:
1. Покопаться в Интернете или посмотреть какие-нибудь новости.
2. Приехать в Донбасс самому и посмотреть на месте.
Вот это и есть ПОДСТАВА, о которой говорили россияне. Кому это нужно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Во, ёлки-палки... А третью ходку он когда заработать успел? Shocked
И, кстати, я так и не увидел, какие лично у ТЕБЯ претензии к Януковичу?


неважно сколько раз, важен смысл. у МЕНЯ к нему претензии широкомасштабные и всеобемлющие. но тебе я смотрю это объяснять бесполезно, ты не хочешь видеть элементарных вещей, но при этом начинаешь рассуждать о гораздо более сложных материях. смысл в таких разговорах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
путин ни на какие переговоры идти не собирается, не будьте наивным. его цель - уничтожение государственности Украины. всё для этого делалось - фактически независимость была больше декларативной чем реальной. в наших гос структурах работали рос агенты, ослабляя армию, силовые структуры. с этой же целью пытались затащить в таёжный союз. не вышло. с этой же целью политическое и экономическое давление, газовые и товарные войны. теперь следующая фаза операции - террористы на востоке, дестабилизация ситуации, под этот шумок ввод войск для "защиты русскоязычного населения", разговоры о федерализации, работа на раскол страны. всё шито белыми нитками, враньё на вранье, что в рос новостях, что в речах путлера, чуркина, лаврова. о каких переговорах может идти вообще речь? власть соседней страны ведёт себя как гопник. с гопником разговаривать бесполезно. или разговаривать на его языке. на силу отвечать силой.


хоть одного росагента поймали?
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора.
а теперь вопрос - это у Вас где

Была не была. Последний пост на сегодня.
Для того, чтобы увидеть, что в Донбассе творят под российскими знаменами есть два варианта:
1. Покопаться в Интернете или посмотреть какие-нибудь новости.
2. Приехать в Донбасс самому и посмотреть на месте.
Вот это и есть ПОДСТАВА, о которой говорили россияне. Кому это нужно???


ИМ это объяснять бесполезно... ОНИ скажут - в интернете подстава, америка или гейропа сработала, а увидят своими глазами - так это ж наёмники-провокаторы из америки... в общем клиника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели 6ля, на 13 страниц Куйни всякой. Идите водки попейте, или на мотике погоняйте, снимите токсикоз короче. Жду всех в РБ на КЧ. Там и поговорим Cool
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Для того, чтобы увидеть, что в Донбассе творят под российскими знаменами


это до антитеррористической операции или после ее начала?
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Страница 11 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды