Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
269 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тулица 2!!!!! кто скока даст?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Тулица 2!!!!! кто скока даст? Ответить с цитатой

есть вторая тулица, проводки нет (стоит магнето) бак ржавый, нету фильтра принудительного охлаждения, в принципе состояние железа еще хорошее, продается она в Иванове, вещь редкая так что торопиться с продажей не буду.
рук и времени завести не хватает, бак на 5 литров друг в скором времени обещал притащить, фото думаю можно если что по агенту кинуть (тока надо их найти) в данный момент конь частично разобран, чистили карб меняли магнето.
кто заинтересовался пишите, лучше в агент rip37rus@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, конечно, представить товар лицом и назвать свою цену Smile Когда предлагают "кота в мешке" очень часто время те, кто интересуются, тратят зазря. Предлагаю чуть поконкретней по всем пунктам. Wink
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз уж это редкостный раритет то пусть цена 7 килорублей, вывоз за счет покупателя и его силами, доков забыл указать на нее нет, так что фраза кот в мешке уместна, я кстати когда ее перекатывал из одного места в другое заметил одну приииятную мелочь-спидометр работает Smile когда буду дома поищу фото, постараюсь выложить, что еще интересует?
цвет ее крассный (ддругих наверно и нет) пластик на месте, седуха в одном месте разошлась но вроде не сильно, тормоза работают вроде как, надо все по кругу разбирать и смазывать (лапку скоростей, тросики тож что то тяжко ходят) не хватает куска железа на пассажирской подножке
вроде это все что вспоминается... жду предложений, надеюсь ценитель найдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда цена такому раритету с таким описанием по железу 3-4 тыщи максимум! Лично брал за 4, заводится, и все целое... ну или почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завести я думаю ее без проблем но нада бак и снова чистить карб, но у меня на это времени нет, и скорее всего не будет!!! я ее и продаю потому что щас сил нет ее делать а стоя в гараже она тока мешает т.к. гараж казеный... компрессия у нее была, вся проблемма должна быть в РЖАВОМ баке и возможно в неточно выставленном зажигании на магнетто... Ребят фото буду высылать на мэйл, ибо тут я хз как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Тулица 2!!!!! кто скока даст? Ответить с цитатой

RIP37RUS писал(а):
есть вторая тулица, проводки нет (стоит магнето) бак ржавый, нету фильтра принудительного охлаждения, в принципе состояние железа еще хорошее, продается она в Иванове, вещь редкая так что торопиться с продажей не буду.
рук и времени завести не хватает, бак на 5 литров друг в скором времени обещал притащить, фото думаю можно если что по агенту кинуть (тока надо их найти) в данный момент конь частично разобран, чистили карб меняли магнето.
кто заинтересовался пишите, лучше в агент rip37rus@mail.ru
Да я 1000 рублей дам!Зачем устраиваешь аукцион,тулица ,не тула 200,не чего не стоит,напиши свою цену,сделай фото нормальное,бесят такие обьявы!На Ивановском форуме тулица не обнаружена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет фоток, если кто может напишите мне в мэйл я их вам кину и вы выложите!!!я реально не знаю как тут это сделать...
при возможности сделаю свежие фото...на которых она не совсем в сборе..

насчет цены, я предложил 7штук!-не устраивает?!-напиши и поторгуйся! я ж не сказал что это окончательная цена!!

что касается товарища 1976 мне без разницы кто ее увезет ты или другой юзер форума... я могу и тупым малолеткам ее сдать которые ее убьют и сгноят, НО все же хочется пристроить технику в хорошие руки!!!
да я согласен что она не на ходу и чего то не хватает но все же эта та еще штука!!

у кого еще какие вопросы??????????? горите постараюсь ответить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Тулица 2!!!!! кто скока даст? Ответить с цитатой

[/quote]Да я 1000 рублей дам!Зачем устраиваешь аукцион,тулица ,не тула 200,не чего не стоит,напиши свою цену,сделай фото нормальное,бесят такие обьявы!На Ивановском форуме тулица не обнаружена![/quote]
Спокойствие, только спокойствие!
+1 Это не форум аукциона и есть правила размещения объявлений купли-продажи, Мы все их стараемся придерживаться, чего и Вам желаем.
По лоту-это Тулица 2, всего-то, вернитесь на землю...
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP37RUS писал(а):
насчет фоток, если кто может напишите мне в мэйл я их вам кину и вы выложите!!!я реально не знаю как тут это сделать...
при возможности сделаю свежие фото...на которых она не совсем в сборе..

насчет цены, я предложил 7штук!-не устраивает?!-напиши и поторгуйся! я ж не сказал что это окончательная цена!!

что касается товарища 1976 мне без разницы кто ее увезет ты или другой юзер форума... я могу и тупым малолеткам ее сдать которые ее убьют и сгноят, НО все же хочется пристроить технику в хорошие руки!!!
да я согласен что она не на ходу и чего то не хватает но все же эта та еще штука!!

у кого еще какие вопросы??????????? горите постараюсь ответить!


А вы что хотите услышать от нас?
Я лично ФОТО ХОЧУ!
фото сюда http://www.radikal.ru/ , ссылка "первю по увеличению"
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василич
на ivbb.ru я ее специально продавать не стал... прошлый раз продал там 1ую тулицу... долго грызло не хорошее чувство совести...цена я согласен с вами может быть и неадекватной, но что же мешает просто попытаться ее сбить??? напишите мне на адрес мэйла я их вам передам, скачка трех картинок врятли затянется на долго... Я НЕ УМЕЮ ТУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО поймите вы это...вжизни не пользовался какими то ресурсамми для загрузки картинок...
на счет аукциона извините, я как уже сказано не знаю адекватной цены на этот агрегат поэтому и поставил вопрос "ребром"....мне важно знать скока человек готов отдать за этот моторолер и от этого уже стоит отталкиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один интересующийся уже написал на мэйл, фотки я нашел на телефоне и за пять минут кинул их на комп, а с компа в мэйл... фотки у меня на рабочем столе висят напишите и я вам их отошлю, и если вам не лень выложьте на сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас отправил их еще и Василичу, надеюсь он поможет с выкладыванием в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вопросов VSS10собакаmeil.ru
мой адрес в иконке с конвертиком под сообщениями пишется, где и Ваш.
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.


Последний раз редактировалось: василич (Пт Фев 03, 2012 10:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
RIP37RUS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: May 10, 2011
Сообщения: 46
Откуда: Иваново-город невест))))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василич спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОР ФОТО RIP37RUS







_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды