Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
260 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Восстановление EMW R35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:15 am    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scherz
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Dec 13, 2010
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

viktorr писал(а):
Ещё просьба к знатокам этой техники-наш коллега спрашивает в личке: нет -ли шестерён диф-ла у меня? У меня есть диф-лы емв и вот такой 2шт, http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-129E6AF9/ От какого дифа подойдут ему шестерни к бмв р35? Или не от какого?


Так и есть, ни от какого не подойдут Sad .
И диф-лов там тоже нет Shocked .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha-nn
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2011
Сообщения: 234
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дифференциал, это я спрашивал, из за него не могу собрать свой 35й, а ставить убитую пару не хочется, вот и ищу. Еще нужна малая коническая шестерня кикстартера, на моей как оказалось при более детальном осмотре, надломлено несколько зубьев. Не критично конечно, но я думаю будет очень неприятно когда они обломятся в самый неподходящий момент. Может быть у кого нибудь завалялась? Можно даже с одним или двумя сломанными зубами, главное чтоб остальные без трещин и не надломленные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

Вы не поверите! Я знаю что там нет дифференциала! Просто наваждение автомобильной жизни. Буду называть это редуктором! Интересно, у бмв с приводом на коляску есть диф. ? И вопрос: от какого мото у меня редуктора? (такие красавцы). На редукторе есть буква S. http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-DA9AC5C8/ А подойдут шестерёнки к кик стартеру бмв от емв? Сейчас поеду, посмотрю есть -ли у меня они, но они будут к емв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

viktorr писал(а):
Ещё просьба к знатокам этой техники-наш коллега спрашивает в личке: нет -ли шестерён диф-ла у меня? У меня есть диф-лы емв и вот такой 2шт, От какого дифа подойдут ему шестерни к бмв р35? Или не от какого?


Цитата :
"Редуктор от Симсон Спорт или АВО 425 Т."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

http://www.ostashkov.ru/foto/free/0D4E5918/ Вот что есть для коллеги. А для меня: может всё таки есть просто фото ключа зажигания? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Ср Июн 10, 2015 6:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

Если кому серьёзно нужен такой редуктор-отдам в дар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Ср Июн 10, 2015 6:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scherz
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Dec 13, 2010
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

viktorr писал(а):
http://www.ostashkov.ru/foto/free/0D4E5918/ Вот что есть для коллеги. А для меня: может всё таки есть просто фото ключа зажигания? Sad


Вот фото простейшего ключа, но он для БМВ. У ЕМВ ножка круглая, ручка карболитовая.



У БМВ с ведущёй коляской дифференциал есть, причём не симметричный, с цилиндрическими сателлитами и блокировкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha-nn
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2011
Сообщения: 234
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

viktorr писал(а):
http://www.ostashkov.ru/foto/free/0D4E5918/ Вот что есть для коллеги. А для меня: может всё таки есть просто фото ключа зажигания? Sad

Виктор, да она самая, коническая шестеренка, если продаете готов купить.И еще вопрос она на шпонке сидит или на мелких зубьях, просто были разные модификации.
P.S.Виноват!,конечно же редуктор, а не какой не дифференциал. Very Happy .
У меня на машине у дифференциала зуб скололся, бегал, искал, менял, вот меня чего то и клинануло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

gosha-nn, ты заметил , что тебе не везёт с дифами? И меня начало затягивать меж их зубьев! Давай перейдём на цепи. Шутка юмора. Я не знаю . что там шлицы или шпонка, отдам в сборе! Стоимость наложенного платежа: 10руб.(как щенка в хорошие руки) плюс пересыл. Пиши адрес в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim08
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 24, 2009
Сообщения: 428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только такое фото (стырил от куда то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Ср Июн 10, 2015 6:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Восстановление EMW R35 Ответить с цитатой

gosh-nn, номер почтового отправления в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды