Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
244 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продам Вятку ВП-150М

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venn
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 19
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Продам Вятку ВП-150М Ответить с цитатой

Продам ВП150М 69 года выпуска. Имеются документы (техпаспорт и госномер), но я не собственник (в давние времена мотороллер был продан соседом моему отцу без переоформления). Сосед еще жив, но сейчас в больнице (ничего серьезного), так что в принципе переоформление возможно.
Делал я мотороллер под себя, и его состояние охарактеризовал бы на 4-. Хотя Вятка и на ходу, однако имеются некоторые недостатки. К примеру, есть трещина бензобака вокруг крепления бензокрана (все никак руки не дошли запаять, но это возможно сделать перед продажей); электропроводка не завершена до полной функциональности (работают лишь фара, задний габарит и стоп-сигнал); отсутствует звуковой сигнал и переключатели на руле. На двигатель поставлен карбюратор К2401 от Минска, работает лучше чем родной (по крайней мере не сопливится, как К36Р, и обороты на х.х. набирает неплохо). Мотороллер полностью перекрашен (к сожалению, покраска днища не удалась в идеале - щит я не зачищал полностью), зато капот и крыло были зачищены до металла, и по всем правилам покаршены с предварительным шпатлеванием. Переобшито сидение, заменены замок зажигания со стандартного на ГАЗовский и также замки к бардачку и сидению). Были выточены хомуты для зеркал на руль, но они сейчас занимают места переключателей, и стекла в зеркалах лопнули из-за неудачной разборки. Резина почти как новая - высота протектора чуть меньше 9мм. Ручки на руле были подобраны с велосипедных (на мой взгяд, выглядят неплохо). В бензобак поставлен новый бензокран от Икаруса, плюс дополнительно был выточен фильтр, так что проблемы засорения бензокрана были решены. Генератор (ступица) был недавно почищен и отрегулировано зажигание.
С мотороллером отдаю некоторые детали от него, в частности: несколько торомозных колодок, новая покрышка, карбюратор К36Р, родной бензокран может быть отдан в придачу, или поставлен вместо икарусовского, который я в таком случае заберу себе), родной замок зажигания, родная обивка сидения, зеркала по желанию покупателя, и так, еще всякая мелочевка, но ее немного.
Территориально мотороллер находится в Московской области, гор. Железнодорожный. Скорее всего, покупателю придется заниматься самовывозом.
Связаться со мной можно по телефону, указанному в личной информации в любой день с 12 до 23, можно, конечно и позже позвонить, но не факт, что я буду бодрствовать в это время Very Happy
Начальную цену указываю в 7000р. Ну, естественно, возможен разумный торг.

Фото: http://www.rapidshare.ru/1629812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Машинист
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 190
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылочку с радикала пожалуйста, а то на рапиде что-то долго загружается и ругается антивирус.Ну и мегабайт совсем не обязательно размещать Very Happy ( GPRS интернет на даче).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krechet
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 07, 2010
Сообщения: 22
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Вятка Ответить с цитатой

А все уже обрадовались, что еще одна пузатая появилась-не тут-то было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venn
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 19
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Вятка Ответить с цитатой

Krechet писал(а):
А все уже обрадовались, что еще одна пузатая появилась-не тут-то было!


Товарищ, ведь в теме ясно указано, что продается эмка, а не пузатая)))

Машинист писал(а):
Дайте ссылочку с радикала пожалуйста, а то на рапиде что-то долго загружается и ругается антивирус.Ну и мегабайт совсем не обязательно размещать Very Happy ( GPRS интернет на даче).


http://s43.radikal.ru/i099/1009/0c/7366c6652b07.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1009/32/df3297eb60a6.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1009/02/745e3eb05f91.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1009/b2/e047d5af48a3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Mackovetsky
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 13, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишите номер телейфона в личку.
Так же написал Вам в Аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venn
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 03, 2008
Сообщения: 19
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackovetsky писал(а):
Отпишите номер телейфона в личку.
Так же написал Вам в Аську


Mackovetcky, какие-то проблемы с личкой - не могу отправить Вам личное сообщение. Звоните на 8-915-199-91-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды