Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
186 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продам Тулицу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Продам Тулицу Ответить с цитатой

Отдам в хорошие и заботливые руки мотороллер "Тулица", 1981 г.в. Пробег около 6619км. Установлен цилиндр нового образца, с клапанном, головка нового образца(в головке ввертыш под длинную свечу). Поршень под узкие кольца(как на Муровьях последних годов выпуска). Цилиндр, поршень и кольца прошли около 800км. Карбюратор - К65Г, воздушный фильтр с бумажным фильтрующим элементом(опять же, как на Муровье), в придачу отдам родной фильтр(инерционно-масляный). Система зажигания родная. Династартера нет, вместо него установлен генератор от снегохода "Тайга-500"(мощность 120Вт, генератор переменного тока на постоянных магнитах). Реле-регулятор(и по совместительству выпрямитель) самодельный, но можно поставить от того же снегохода. По сравнению со стандартным имеет следующие преимущества: малый вес, надежность, необслуживаемость, на ХХ выдает порядка 10-11В. Аккумулятор от UPS, SVEN 12V 7Ah. В капоте, предыдущим хозяином, аккуратно сделан вырез под магнето и ножку. Задний габарит и подстветка спидометра - на светодиодах. Фара, поворотники, габариты, стоп-сигнал, сигнал - все работает. Еще, установлен дополнительный вентилятор охлаждения, электрический(включается тумблером) в принципе, штука не нужная. Общее состояние хорошее, масло не уходит, заводится с пол-оборота. Делал всё для себя, больше 60 не ездил. Вроде бы ничего не забыл...Фотографии и любые подробности - в ЛС. Мотороллер находится недалеко от г. Миасса, Челябинская обл., в 4-5км от трассы М5. Цена вопроса 10 000р.

Последний раз редактировалось: president (Вс Июл 05, 2009 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max31
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 10, 2009
Сообщения: 70
Откуда: Белгородская обл. с. Готовье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь мне фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max31 писал(а):
Кинь мне фото



общий вид
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/pbGkJNZRSP.jpg

вот так сделан вырез под кикстартер
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/24667ggXnT.jpg

спидометр
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/hqUjaW5pou.jpg

задний светодиодный габарит
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/W2oA9jH60y.jpg

вырез под магнето, которое я демонтировал
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/MwuVc5h9Bz.jpg

двигатель, за два года не мыл ни разу, видно, что подсекает из соединения цилиндр-патрубок
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/ZSyvw24uU6.jpg

аккумулятор...так же, можно разглядеть РР
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/f4jVW0VnGi.jpg

двигатель, вид сверху
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/wTva46VXZ2.jpg

вид с правой стороны
http://pic.ipicture.ru/uploads/090629/62jcSDJZ6s.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deepwerk
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 849
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята берите! Отличный аппарат для реставрации!!!
_________________
Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deepwerk писал(а):
Ребята берите! Отличный аппарат для реставрации!!!


Скорректировал немного цену и пробег в исходном сообщенииSmile Если никто не купит - не расстроюсь, может, еще когда-нибудь снова будет много свободного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые выходные покопался в гараже и теперь публикую список "бонусов" при покупке мотороллера Laughing Итак, в придачу отдам: центральную ножку, фару(не знаю в каком состоянии отражатель, т.к. она вся грязная), глушитель(на нем вмятина), якорную обмотку династартера(обмотка и токосъемнаня дорожка, вроде, целые), зеркала, масло Teboil 2T 4л(финское), родной воздушный фильтр. Где-то, возможно, еще лежит родной цилиндр(круглый, безклапанный). Если на будет, поищуSmile Вот, вроде бы и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никому не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZergMaster
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 08, 2010
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы взял... жаль я в Питере..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Путешественник


Зарегистрирован: Feb 25, 2009
Сообщения: 2188
Откуда: Саратовская область, г.Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует якорная обмотка династартера. Жду ответа. Я первый пока в очереди
_________________
Тулица 1983 г.в.; Муравей 1983 г.в.; Турист-М 1975 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZergMaster писал(а):
а я бы взял... жаль я в Питере..


Жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

president писал(а):
ZergMaster писал(а):
а я бы взял... жаль я в Питере..


Жаль Sad


я что не понял, о чем вы все жалкуете???

есть же транспортные компании. вы прежде чем жалеть не пробовали узнать сколько будет стоить перевозка??? вам всего то надо занть габариты груза и вес и опция "калькулятор" на сайтах транспортных компаний вам покажет во сколько это обойдецо. если у ж нужен аппарат и загорелось - я бы из спортивного интереса глянул.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Интересует якорная обмотка династартера. Жду ответа. Я первый пока в очереди


Так я отдельно не продаю, это "бонус" к мотороллеру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может все-таки возможен небольшой торг?))ну так....чуть чуть...чтоб на транспорт до уфы хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
president писал(а):
ZergMaster писал(а):
а я бы взял... жаль я в Питере..


Жаль Sad


я что не понял, о чем вы все жалкуете???

есть же транспортные компании. вы прежде чем жалеть не пробовали узнать сколько будет стоить перевозка??? вам всего то надо занть габариты груза и вес и опция "калькулятор" на сайтах транспортных компаний вам покажет во сколько это обойдецо. если у ж нужен аппарат и загорелось - я бы из спортивного интереса глянул.


Так-то оно так, только возни с этим много будет. И потом, ему же надо приехать из Питера, посмотреть, оценить...вдруг что-то не понравится? Вот и получается, что при цене вопроса в 10 тысяч руб. и не эксклюзивности самого объекта покупки, оно того не стоит - проще поискать аппарат где-нибудь не так далеко, тем более, что не такая уж и редкость Тулица в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
president
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
может все-таки возможен небольшой торг?))ну так....чуть чуть...чтоб на транспорт до уфы хватило


Я и так, что называется, в "полном пролете" с это продажой. Суди сам: сам мотороллер покупал, потом покупал новые цилиндр, поршень, кольца, головку (заказывал в инет. магазине, в ижевске), все сальники и прокладки. Покупал основание магдино и маховик от снегохода и родное, тульское, зажигание. И это не считая всех трудов и времени. В результате сумма больше, чем 10 000р. получается... А сейчас-то продаю только потому, что времени нет, и, скорее всего, больше и не будет.

В качестве "компенсации" могу запчастей побольше отдать...если надумаешь брать, то скажи, специально поищу...там добра много: начиная со сцепления, шестеренк от коробки и заканчивая половинами картера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды