Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
246 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
А я не писал, чьи неадекваты. Мне одинаково чьи. Разница в том, что наши у нас бегают, через границу не рвутся.

Хорошо , что трезво оцениваете. Помогло мне- позвонил родне в Донецк, никто ту ДНР не любит. Сказали Порошенке Америка помогает, а ДНРу Россия. Хоть Порошенко, хоть кто - лиш бы не было войны......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Кстати, а почему бы ему не повоевать с ворами на большой родине? НЕ?
Диссидентское-то, которое не укладывается в рамки путинской пропаганды? Или все же поговорим о фактах?

О, теперь о фактах.
Сожгли более 40 человек в Одессе.
Разбомбили Славянск (Семеновку вообще сравняли с землей).
Разбомбили Амвросиевку.
Разбомбили Красный Лиман.
Разбомбили часть Донецка.

Ради чего?

Почему так боимся федерального устройства?
Почему отвергается русский язык в качестве второго государственного?
Почему нельзя было по примеру Чехословакии спокойно разделиться?


Из того материала, который я постил сюда несколько дней назад, вы вырвали кусок, и с треском его разгромили. Я понимаю - это классический способ в том случае, когда по существу сказать нечего.
А суть заметки была в том, что киевское "правительство" пытается отвлечь внимание от действительно важных проблем, играя на "ура-патриотизме".

Что касается сведений с мест, то я часто перезваниваюсь, например с Сергеем Дейкуновым, который по работе вынужден часто ездить по стране и имеет также возможность оценить не только обе стороны, но и их отношение. Поверь, далеко не в пользу нациков.

И поверь, настроения на Юго-Востоке - это результат не столько действий России, сколько действий киевских властей. Трудно доверять правительству, которое бомбит и обстреливает свои города, которое громоздит одну ложь на другую. По событиям в Мариуполе 9 мая официальная позиция представляла собой абсолютную чушь и вранье. А героическое обстреливание в течение нескольких часов двух пустых зданий в ходе АТО недельной давности - вообще ни в какие ворота не лезет.
При этом, как очевидец, могу сказать, что при ДНР в городе было гораздо спокойнее. Теперь же каждый день и каждую ночь где-то стреляют, что-то гремит и т.п. Въезжать-выезжать из города приходится под дулами танков.
Сегодня дети радостно рассказывали, как возле садика проезжал БТР...
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Цитата:
Так тоже за независимую малую родину от воров в Киеве

Ну не парадокс? Поднять малую родину не на борьбу с ворами а за присоединение к другому государству. Где логика? Question


Вообще-то за присоединение никто не говорит.
Речь идет об отсоединении, или по крайней мере об автономии.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw, Вы знаете, прочитал Ваши сообщения, складывается впечатление, что жители юго-востока либо недоумки, либо все террористы, либо все пленные, либо просто недееспособные. Ну вот я стараюсь всегда представить, а как бы я... Так вот у нас городок 60тыс. населения, так вот даже полк военных, хрен бы заставил местных чего-нибудь делать, если бы им это было неприемлемо. А по Вашему получается, что какая-то кучка с автоматами диктует, сотням тысяч, и посылает их на смерть.
Дальше..., оставим ТВ и интернет, все врут и т.п. Но есть у нас конкретный человек, Алексей (Hakuna), который непосредственно на месте, и ему простите виднее. Я почему-то ему верю. Или когда Вы говорите о народе Украины, то Алексей и такие же граждане вне этого народа?
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Кстати, а почему бы ему не повоевать с ворами на большой родине? НЕ?
Диссидентское-то, которое не укладывается в рамки путинской пропаганды? Или все же поговорим о фактах?


Хотите факты. Пожалуйста. Посмотритеиз-за чего попал в опалу дождь?
Он покусился насамое святое, победу в ВОВ и память стариков-ветеранов.
Это ФАКТ.


И да, кстатЕ. После Крыма, Япония помалкивает про Курилы... бояться видать...
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Славянске Укрармией убито 6 мирных жителей. Тяжело ранен четырёхлетний ребенок.

Андрей, вы по прежнему оправдываете эти убийства высшими ценностями?
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развернутый анализ позиции России относительно ввода войск РФ на территории ДНР и ЛНР.

http://colonelcassad.livejournal.com/1627580.html

Краткое резюме - Россия проигрывает и в том и в другом случае. Но чем дальше оттягивается принятие решения, тем хуже будут его последствия.

Автор пишет весьма интересно и умно. Его прогноз начала января относительно причин событий в Украине и их развития практически полностью подтвердился.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята извините, отвлекся от дискуссии. Продолжаем по порядку.
Цитата:
Андрей, я одного не пойму, почему вы уверены, что, находясь в Сумах, знаете всё о ситуации на Донбассе, а мы здесь сидим все-такие зашоренные и в упор не замечаем "русскую агрессию"?

Алексей, наверно не было дня, когда при новостях из Мариуполя я не вспоминал бы Вас. Потому что других знакомых (хоть и в Нете) у меня там нет. И мысль постоянно одна-скорей бы все там улеглось. Я прекрасно осознаю, что Вы сторонник федерализации, надеюсь Вы этот выбор сделали осознанно и представляете последствия этого действия в данное время. Но я не услышал от Вас никаких доводов ЗА. Это меня настораживает. Я уже писал, что пользуюсь максимально доступным мне количеством источников информации, поэтому где бы я ни находился территориально, это не мешает мне быть в курсе. То, что на стороне ДНР воюют и граждане Украины сомнений не вызывает. И это печально.
Цитата:
О, теперь о фактах.
Сожгли более 40 человек в Одессе.
Разбомбили Славянск (Семеновку вообще сравняли с землей).
Разбомбили Амвросиевку.
Разбомбили Красный Лиман.
Разбомбили часть Донецка.

Мы говорим о ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ определенным лицам, которые осознанно или нет фактически терроризируют регион.. И это тоже печально. Я думаю оценка этих действий будет дана в будущем.

Цитата:
Вы знаете, прочитал Ваши сообщения, складывается впечатление, что жители юго-востока либо недоумки, либо все террористы, либо все пленные, либо просто недееспособные. Ну вот я стараюсь всегда представить, а как бы я... Так вот у нас городок 60тыс. населения, так вот даже полк военных, хрен бы заставил местных чего-нибудь делать, если бы им это было неприемлемо. А по Вашему получается, что какая-то кучка с автоматами диктует, сотням тысяч, и посылает их на смерть.

Я бы сказал- в Донбассе есть разные люди. И не мне их характеризовать. Просто по результатам совместного сосуществования этих людей получается нестабильность в регионе, а это в свою очередь в лучшем случае портит жизнь других людей. А про кучку с автоматами в Крыму я кажется уже писал.
Цитата:
Или когда Вы говорите о народе Украины, то Алексей и такие же граждане вне этого народа?

А я и не говорил, что тех, кто против, пора вычеркивать из списков граждан Украины. Просто нужно для начала некоторым сдать на склад ВС РФ то оружие, которое люди получили, выспаться, а потом со светлой головой переходить к проблемам региона.
Цитата:
Хотите факты. Пожалуйста. Посмотрите из-за чего попал в опалу дождь?
Он покусился на самое святое, победу в ВОВ и память стариков-ветеранов.

Вы знаете, в связи с событиями в Украине я уже читал разные статьи по поводу победы в ВОВ. И не все мне по душе. Но тем не менее их публикуют. А по поводу памяти народной- не нужно сомневаться. Она все помнит. Кого нужно-благословит, кого нужно-проклянет.
Цитата:
Сегодня в Славянске Укрармией убито 6 мирных жителей. Тяжело ранен четырёхлетний ребенок.

Андрей, вы по прежнему оправдываете эти убийства высшими ценностями?

Алексей, мы опять идем с хвоста. Это ПОСЛЕДСТВИЯ ситуации, а не причина. И таких последствий может быть больше, если люди не сдадут автоматы, а теперь уже и ПЗРК. Вы считаете, что армия рвется в бой по донским просторам? Да они бы с удовольствием сидели дома, если бы не мелькали неадекваты с калашами. Вспомните мера Славянска, которая бежала впереди них и рассказывала, что ничего страшного, это (неадекваты с калашами) наши защитники, они просто постоят с автоматами на улице, ну может быть постреляют немного. Что Вы ждете от армии? Букетов, фанфар?

Цитата:
Развернутый анализ позиции России относительно ввода войск РФ на территории ДНР и ЛНР.

Самое интересное, что Вы в одном предложении даете и вопрос и ответ. Т.е. ввод войск РФ на территорию Украины как событие вполне вероятно. Вот это у меня в голове не умещается. Если бы мне сказали, что армия Украины что-то забыла на территории Брянской или Белгородской области это был бы такой же нонсенс. Вот отсюда и напряженность в отношениях между братскими народами.
Цитата:
И поверь, настроения на Юго-Востоке - это результат не столько действий России, сколько действий киевских властей.

Даже не сомневаюсь. Тоже приходилось плеваться на некоторые выступления народных депутатов. К примеру выходит на трибуну А. Герман и говорит, что в Донбассе за русский язык будут то ли наказывать, то ли штрафовать. Shocked И это народный депутат! Что можно говорить о простых жителях, которые такую хрень послушают? У них сразу обратная реакция. Но ведь по сути это обыкновенная провокация. И это надо понимать.
Цитата:
Почему так боимся федерального устройства?
Почему отвергается русский язык в качестве второго государственного?
Почему нельзя было по примеру Чехословакии спокойно разделиться?

Ну объясните мне, зачем мне к примеру нужно федеральное устройство? Мне нужно, чтобы экономика работала и руководители страны не воровали. При федеральном устройстве вы будете иметь еще одну Верховную Раду, Совет министров, министерства, ведомства и т.д. Вы готовы всех их кормить? И не факт, что придут кристально честные люди.
Да в чем проблема русского языка в Украине? Каждый человек разговаривает на том языке, на котором он пожелает. Я владею двумя-украинским и русским. Кого это напрягает по большому счету кроме политиков?
Опять же по примеру Чехословакии делиться не получится. Там две национальности (опять же очень цивилизованные) ДОГОВОРИЛИСЬ между собой (не перестреляли друг друга). А как вам пример разделения Югославии? Разделение- это как рождение ребенка. Кто родится-неизвестно. А избавляться уже поздно. А поговорить про федерализацию я всегда пожалуйста. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rabotaga
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 17, 2012
Сообщения: 583
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговор слепова с глухим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw, Вы говорите, что это всё последствия. Подумайте, последствия чего? Всё это, Майдан, войну, сожжение людей, допустила новая власть. При её бездействии, а может это как раз именно действие, всё и произошло.
Почему милиция позволила жечь людей, это последствия чего? Почему когда на Донбасе только начали возмущаться, не наладить с ними диалог, пообещать (может даже обмануть) русский как 2й государственный? Почему надо воспевать преступника Бандеру, понимая, что за этим может последовать? Почему техника украинской армии совершенно случайно заезжает на территорию России? И наконец почему ваши войска обстреляли наших пограничников? Это всё по Вашему последствия?
Ещё когда был Майдан, и Янукович был, я ещё тогда сказал, что Россию хотят втянуть в войну, причём до лампочки победит она или нет. Западу нужна новая страшилка, что бы до конца схавать Европу, а прежнее правительство США получило бонусы.
А про Крым, так Вы подтвердили мои слова, если бы местные не хотели бы, и корабли наши потопили бы.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rabotaga писал(а):
разговор слепова с глухим.

Не, тут все слепые.
Нас дурят. Всех. Даже при таком развитии коммуникаций у нас нет полной картины происходящего.
Украинские СМИ нагло врут. Запад почти отстранился. Россия не менее нагло умалчивает свое причастие, и преувеличивает беды Украины.
slaw высказал что знал, неважно на чьей он стороне, он источник хоть какой-то информации. И немного прояснил картину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению картина вырисовывается никудышняя.
Цитата:
Всё это, Майдан, войну, сожжение людей, допустила новая власть.

Нет. Майдан-это заслуга Януковича. Вот кто действительно был и слепой и глухой к ситуации в Украине.
Цитата:
Почему милиция позволила жечь людей, это последствия чего?

Во первых милиция не меняется с приходом новой власти. Т.е. после Майдана вся милиция не пошла в отставку, а оставалась на своих местах. Руководство этой милиции ждало распоряжений свыше. А свыше думали о своей заднице и паковали чемоданы. Потом и милицейское начальство дало деру.
Во вторых о том, что в Одессе будет нападение на футбольных фанов знали только те, кто собирался устроить провокацию. Милиция опять ждала приказа свыше.
Цитата:
Почему когда на Донбасе только начали возмущаться, не наладить с ними диалог, пообещать (может даже обмануть) русский как 2й государственный?

А зачем это нужно? Возьмите для примера РФ. У каждого субъекта федерации один язык государственный-русский. Никто, насколько я знаю не вводит вторым государственным ни татарский, ни Ханты-Мансийкий, ни какой другой. И никто не возмущается почему-то. А здесь на ровном месте целую проблему выстроили. Новая власть после выборов президента пытается начать диалог. Однако время было упущено. Да и разговаривать нужно с кем-то, кого легитимно выберут жители региона. А так все решения и соглашения признают нелегитимными и в России и в Европе.
Цитата:
Почему надо воспевать преступника Бандеру, понимая, что за этим может последовать?

Мы опять возвращаемся назад к разговору о героях. Вспомните историю России. Воспевал же народ и восстание Пугачева и другие народные движения, хотя с точки зрения права Пугачев тоже дейтсвовал против легитимной власти способами, запрещенными законодательством. Поэтому делать выводы о преступной деятельности кого-либо может только суд, нравится нам это или нет.
Цитата:
Почему техника украинской армии совершенно случайно заезжает на территорию России?

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее. Наверное я что-то пропустил.
Цитата:
И наконец почему ваши войска обстреляли наших пограничников?

Тоже пожалуйста поподробнее. Такие факты мне не известны. Хотя то, что сейчас происходит на российско-украинской границе (ее и границей-то назвать язык не поворачивается) не выдерживает никакой критики. Как факт это последствия наших дружественных отношений. И самое интересное. На границе Украины и Белоруси ничего подобного нет. Я думаю потому, что власти с обеих сторон работают на недопущение всяческих провокаций относительно друг друга.
Цитата:
Россию хотят втянуть в войну, причём до лампочки победит она или нет. Западу нужна новая страшилка, что бы до конца схавать Европу, а прежнее правительство США получило бонусы.

Вы знаете, по большому счету глобальная политика меня не тревожит до тех пор, пока где-то не начинают бегать с автоматами и стрелять в людей. Меряться кто круче не прекращали со времени диких племен.
И с этим к сожалению ничего не поделаешь.
Цитата:
А про Крым, так Вы подтвердили мои слова, если бы местные не хотели бы, и корабли наши потопили бы.

Крым комментировать не буду, дабы не взорвать эту ветку своими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что в России слышно о Януковиче? Его уже депортировали за нарушение правил пребывания в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поехали

Цитата:
А зачем это нужно? Возьмите для примера РФ. У каждого субъекта федерации один язык государственный-русский. Никто, насколько я знаю не вводит вторым государственным ни татарский, ни Ханты-Мансийкий, ни какой другой. И никто не возмущается почему-то.

для тех, кто не в курсе устройства государства Российского... РФ это федерация. И в субъектах федерации могут вводит второй-национальный язык (например; дагестанский или как ты упомянул-ненецкий)
Ну это так, для поднятия планки образования оппонента.

Цитата:
Тоже пожалуйста поподробнее. Такие факты мне не известны.
Сегодня укр сторона обстреляла наших погранцов. А вам это не известно-потому что ваши зомбоящики этого не показывают.


Цитата:
Поэтому делать выводы о преступной деятельности кого-либо может только суд, нравится нам это или нет.

То есть бендера всё таки герой? Evil or Very Mad
ЕСЛИ ДА-ТО ВАМ ДОРОГУ туда же где и дождь....

И напоследок. КРЫМ НАШ Cool ОН ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ. И даже то что Хрущёв когда то отдал Крым Украине- ни чего не меняет. КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на Вашем месте, я бы молился за то чтобы не исчезнуть с карты мира. А то мы на а завтра проснемся, а Украины нет. Зато Польша выросла, Молдова, Румыния там, РБ, РФ
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Страница 20 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды