 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
116 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
| "Нужен ли вам такой сайт." | Создать акаунт | 11 Комментарии |
|
| | Спасибо за проявленный интерес |
|
|
Re: Нужен ли вам такой сайт. (Всего: 1) от Николай на 27/01/2009 (Информация о пользователе | Отправить сообщение) | Забыл написать, в нашем городе на Советском
мотороллере наверное я один, в гаражах
у кого то наверяка есть старая техника, но на дорогах что то не видно.
Так с кем же общаться?
Нужен сайт, конечно нужен!!! |
| Выше |
|
| 
|