 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
69 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Motoziklist Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 10, 2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2018 2:28 pm Заголовок сообщения: куплю на тулу 200м |
|
|
| КУплю на тулу 200м сиденье и переднее колесо в сборе т 89181498415 Краснодар |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guy Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Aug 18, 2008 Сообщения: 2133 Откуда: Беларусь, г. Минск
|
Добавлено: Чт Мар 08, 2018 2:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Переднее колесо в сборе есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Motoziklist Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 10, 2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Мар 10, 2018 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Guy писал(а): | | Переднее колесо в сборе есть. |
мой адрес dkv53@yandex.ru пришли фото |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Motoziklist Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 10, 2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2018 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Motoziklist писал(а): | | Guy писал(а): | | Переднее колесо в сборе есть. |
мой адрес dkv53@yandex.ru пришли фото |
переднее колесо купил ищу сиденье |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|