 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
112 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kostec80 Магазин

Зарегистрирован: Mar 17, 2008 Сообщения: 2213 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:06 pm Заголовок сообщения: Новодельные ручки (спрос) |
|
|
Всем привет . Тема снова жива , появилась новая партия таких ручек
На мой взгляд ручки вылитые от Туриста или Тулица , сравнивал с фотками . Но так же могли использоваться и на других советских мотоциклах. Опознавали их вот здесь http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4449
Всем привет , продам универсальные ручки на руль мотороллеров и не только , ручки имеют рисунок в ретро-стиле тех лет
изготовлены в заводских условиях в настоящей пресс-форме из настоящей резины , что обеспечит ручкам долгую износостойкую и счастливую жизнь , около пяти лет назад эти ручки обсуждались в теме
https://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4451
и так же была изготовлена небольшая пробная партия и реализовывалась в теме
https://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4722
Ручки имеют внутренний диаметр 23.5 мм , но могут быть использованы даже на ВП-150 где ручка газа имеет внешний диаметр трубки 28 мм и с помощью силиконовой смазки это решается
1) ВП-150
2) В-150М и Электрон ( на первом фото три ручки , две верхние это оригинал используемый в разные годы , самая нижняя новодел )
3) Тулица и Турист ( под рукой только такие фото к сожалению )
4) Тяжелые мотоциклы ( На Днепре установлены именно такие ручки )
5) Ну и очень хорошая альтернатива для двух-скоростных мопедов с переключением скоростей на руле вместо родных разваливающихся тонкостенных с рисунком вафли Карпаты и Дельта , и очень подходящие по рисунку к оригиналу у более ранних Рига-3 и т.д .
Ручки эти благодаря эластичности и рисунку с ретро насечкой думаю подойдут ещё на очень многие мопеды , мотороллеры и мотоциклы .

Последний раз редактировалось: kostec80 (Ср Ноя 23, 2016 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Refat Завсегдатай

Зарегистрирован: May 19, 2011 Сообщения: 146 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно, нужно  _________________ Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tula_vrn Комплекс неполноценности

Зарегистрирован: May 11, 2010 Сообщения: 1421 Откуда: ВоронЁж
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
до фига что-то ты загнул. Максимум 500р пара. Мне проще от веспы заказать. _________________ Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arckot Завсегдатай

Зарегистрирован: Nov 04, 2009 Сообщения: 493 Откуда: гжельская область
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
700! нее ,лучше пару за 300 в магазине взять и синей изолентой обмотать это исторически правдоподобней будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152 Заслуженный Реаниматолог

Зарегистрирован: Dec 31, 2010 Сообщения: 2650
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Костик,а на них можно еще две буквы отлить?ВП например? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pach Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 18, 2007 Сообщения: 5947 Откуда: Калининград.
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, воронеж всегда так "торгуется". Он в тему не въезжает, ему всегда мерещатся барыги Пусть на Туриста от Веспы заказывает.
ИМХО, эти тульские ручки особым спросом пользоваться не будут. Из-за отбортовки они подходят стопроцентно на Туриста и Тулицу, отдаленно на Т-200 (М). Но не Вятку.
50 пар продать будет крайне сложно. Костя, если ты запустишь этот процесс за счет вливаний из своего кармана, то попадешь на деньги. К сожалению , проще доставать импортные "аналоги", т.е. похожие вещи. Стоят столько же или даже дороже, но зато рисковать, заказывая большую партию, не надо.
Хотя, если ты рискнешь, то я готов поучаствовать в виде приобретения у тебя трех пар. _________________ -="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NITROUS Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 13, 2007 Сообщения: 951 Откуда: г. Киев
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я бы тоже взял 3 пары. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Такие ручки еще кудато подходят надо пошарить по каталогам!
а вообще они часто продаются на барахолках всяких мне даже подарили! _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pach Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 18, 2007 Сообщения: 5947 Откуда: Калининград.
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У мотоциклов советских были несколько иные ручки. Похожие делают для немецких мото. _________________ -="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Major27 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 03, 2011 Сообщения: 2314 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Два комплекта мне. Если конечно срастется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Refat Завсегдатай

Зарегистрирован: May 19, 2011 Сообщения: 146 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
И я забью один комплект!)) _________________ Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tula_vrn Комплекс неполноценности

Зарегистрирован: May 11, 2010 Сообщения: 1421 Откуда: ВоронЁж
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Refat Завсегдатай

Зарегистрирован: May 19, 2011 Сообщения: 146 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Так это весповские ручки! А автор предлагает новодел тульских ручек! _________________ Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tula_vrn Комплекс неполноценности

Зарегистрирован: May 11, 2010 Сообщения: 1421 Откуда: ВоронЁж
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну я на турист их себе заказал, попробую поставить. Извиняйте  _________________ Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Refat Завсегдатай

Зарегистрирован: May 19, 2011 Сообщения: 146 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А когда они тебе придут? Отпишись как поставишь) Или лучше сфоткай как это будет выглядеть)) _________________ Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|