| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
о-о-о-о.... ещё один. Тридцатого зайдите  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sobol84 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 02, 2009 Сообщения: 1045 Откуда: город ГЕРОЙ Ленинград
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | о-о-о-о.... ещё один. Тридцатого зайдите  |
этого месяца? _________________ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
любого месяца  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deepwerk Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Feb 12, 2007 Сообщения: 855 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Предлагаю объявить победителей в 2012м под Тулой _________________ Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Сб Окт 16, 2010 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Deepwerk писал(а): | | Предлагаю объявить победителей в 2012м под Тулой |
Щаз вы тут договоритесь...  _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Сб Окт 16, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deepwerk Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Feb 12, 2007 Сообщения: 855 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Пт Окт 22, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIMAN Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 12, 2009 Сообщения: 644 Откуда: Королёв, Клайпеда
|
Добавлено: Пт Окт 22, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Пт Окт 22, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Блин.
Итоги проходят окончательное утверждение. На днях выложим. _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| да-уж, да-ужжж (с) Киса Воробьянинов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
butya Магистр

Зарегистрирован: Jul 15, 2007 Сообщения: 1024 Откуда: Москва, центр,запад.
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | | да-уж, да-ужжж (с) Киса Воробьянинов |
вот чем лучше вы делаете мопеды тем дольше длятся дискуссии! то что так долго длится подсчет и обсуждение говорит только о качестве ваших работ ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SWED Первопечатник

Зарегистрирован: Sep 16, 2009 Сообщения: 2793 Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск
|
Добавлено: Пн Окт 25, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Анeкдот нa злобу дня:
Диaлог из aськи двух зaвсeгдaтaeв сaйтa:
Swed 21:20:38
-Ну,димка,и как там конкурс?
B.Good 21:22:42
-да был вроде конкурс в этом году,а кто там выиграл непонятно.
Тушe,господa! _________________ сначала по 150М, а потом видно будет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
butya Магистр

Зарегистрирован: Jul 15, 2007 Сообщения: 1024 Откуда: Москва, центр,запад.
|
Добавлено: Пн Окт 25, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| SWED писал(а): | Анeкдот нa злобу дня:
-да был вроде конкурс в этом году,а кто там выиграл непонятно.
|
и в следующем году будет ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deepwerk Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Feb 12, 2007 Сообщения: 855 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Окт 26, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё один конкурс или результаты этого?  _________________ Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SWED Первопечатник

Зарегистрирован: Sep 16, 2009 Сообщения: 2793 Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск
|
Добавлено: Вт Окт 26, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Deepwerk, 5 бaллов.
Отцы,зaтяжной кaкой то скaчок у вaс. _________________ сначала по 150М, а потом видно будет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|