 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
199 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha-nn Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Jun 04, 2011 Сообщения: 234 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:57 am Заголовок сообщения: Куплю резинку на лапку кика Вятки ВП150 |
|
|
| Куплю боченок на лапку кика пузатой Вятки. Предлагайте здесь или в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
multfilm Завсегдатай

Зарегистрирован: Oct 20, 2008 Сообщения: 214 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Yanychar продавал.
Спроси у него. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha-nn Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Jun 04, 2011 Сообщения: 234 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| У него закончились, может быть осталась у кого нибудь в заначке? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gosha-nn писал(а): | | У него закончились, может быть осталась у кого нибудь в заначке? |
Снова готов поучаствовать при изготовлении новой партии, в качестве выкупателя оставшейся части до партии в 20 шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|