| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
YAMAYSKIY Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 05, 2010 Сообщения: 370 Откуда: Тульская обл.,Киреевск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: фестиваль |
|
|
Свеженькие фото.10июня 2012г.Тула,кремль. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tula_vrn Комплекс неполноценности

Зарегистрирован: May 11, 2010 Сообщения: 1421 Откуда: ВоронЁж
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Круто! _________________ Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Brethil Штурман

Зарегистрирован: Feb 20, 2007 Сообщения: 75
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и желательно подписать где кто  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
YAMAYSKIY Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 05, 2010 Сообщения: 370 Откуда: Тульская обл.,Киреевск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: фестиваль |
|
|
| YAMAYSKIY писал(а): | Свеженькие фото.10июня 2012г.Тула,кремль. |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Brethil Штурман

Зарегистрирован: Feb 20, 2007 Сообщения: 75
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
большое человеческое спасибо!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
YAMAYSKIY Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 05, 2010 Сообщения: 370 Откуда: Тульская обл.,Киреевск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: мото пробег |
|
|
| Фотокамер было много,так что фоток будет,думаю,не мало.Было местное и Российское ТВ.Следите за эфиром. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gessor Юный мечтатель

Зарегистрирован: Jun 17, 2009 Сообщения: 1224 Откуда: Москва, Россия
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Заскочил на минутку домой, окончательно вернусь завтра, для затравки выложу видео о завершении пробега:
https://www.youtube.com/watch?v=SjxdurMH6DU
И еще хочу всех, кто был в Туле, попросить не полениться сделать одну вещь. Раз уж все преодолели такие расстояния, сделайте финальный штрих. Все фото/видео материалы, засуньте в архив, и какой бы ни был размер, залейте на народ https://narod.yandex.ru/ он вмещает до 5 гигабайт. Потому что отобранная пара фоток залитая на радикал в сжатом масштабе - это разве что для оперативного информирования. А для истории пусть будут фото оригинального размера, фотки какие не нужны всегда можно не сохранять себе на компьютер. _________________ http://gessor.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Brethil Штурман

Зарегистрирован: Feb 20, 2007 Сообщения: 75
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Отлично! здорово! спасибо!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nuffik Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 27, 2009 Сообщения: 192 Откуда: Прибалтика
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
klassno!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeasT Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 17, 2010 Сообщения: 29 Откуда: Рязань
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| начелся великий исход. Сегодня Кирилл(Гесор) отвез Француза в Москву на вокзал. Завтра уезжают все остальные. Приеду домой-выложу фото. А пока просто здесь поболтаюсь, получив наконец то доступ в инет у Чукчи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
мишель Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 13, 2010 Сообщения: 587 Откуда: Город Маркс (64RUS) СССР
|
Добавлено: Вт Июн 12, 2012 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | | начелся великий исход. Сегодня Кирилл(Гесор) отвез Француза в Москву на вокзал. Завтра уезжают все остальные. Приеду домой-выложу фото. А пока просто здесь поболтаюсь, получив наконец то доступ в инет у Чукчи. | Саша едет ПОЕЗДОМ? А коня куда? _________________ С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Вт Июн 12, 2012 8:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Конь остался у Зякина в музее. Спешите видеть. А еще у Зякина был атракцион невиданной щедрости. Раздавали всякие ништяки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
мишель Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 13, 2010 Сообщения: 587 Откуда: Город Маркс (64RUS) СССР
|
Добавлено: Вт Июн 12, 2012 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | | Конь остался у Зякина в музее. Спешите видеть. А еще у Зякина был атракцион невиданной щедрости. Раздавали всякие ништяки. | Ндааа, МУСТАНГ В СТОЙЛЕ....... Французу будет его НЕ ХВАТАТЬ...  _________________ С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Вт Июн 12, 2012 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
У него есть "мустангозаменитель"
Там в багажное отделение, под сиденьем мешок картошки влазит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|