 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
127 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kosha69 Интересующийся


Зарегистрирован: Dec 09, 2010 Сообщения: 64
|
Добавлено: Ср Янв 11, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто из Харькова собирается ? Кстати участие в мероприятии платное ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
butya Магистр

Зарегистрирован: Jul 15, 2007 Сообщения: 1024 Откуда: Москва, центр,запад.
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 3:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Pach писал(а): | Ищем возможность сделать прицеп для мотороллеров и потянуть их на машине.
|
Давай может и мне чего привезешь )) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kosha69 писал(а): | | Кто из Харькова собирается ? Кстати участие в мероприятии платное ? |
Будет оргвзнос непосредственно при въезде на "Автостраду". Насколько я помню - сумма не очень большая. В остальном бесплатно.
Если будете участвовать, можем согласовать маршрут так, чтобы часть пути проехать вместе. _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yakoff Завсегдатай

Зарегистрирован: Oct 11, 2008 Сообщения: 378 Откуда: Г. Оренбург
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
если после сборки обкатка пройдет нормально, не начнёт сыпаться, и если пробег не прийдется на посадки то в пробеге участвую. маршрут рязань(или москва)-Тула. мотороллер турист. Учитывая вышеизложенные "если" -60% что поеду. _________________ Мотороллер Турист 1972 г.в. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Major27 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 03, 2011 Сообщения: 2314 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Васин Никита - Major27. Вероятность 70%. Едем втроем, я, отец, мама. Либо на двух мотах, либо на машине. 50 на 50. Страшно то что мне до прав А как до китайской пасхи - 5 лет ждать еще. Кабы Буква Закона не стала бухтеть и ТС отбирать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Major27 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 03, 2011 Сообщения: 2314 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Придумал!!! Вторым мо... эээ велисапедом будет стриж!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tula_vrn Комплекс неполноценности

Зарегистрирован: May 11, 2010 Сообщения: 1421 Откуда: ВоронЁж
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Иванов Владимир, поеду на авто. Вероятность 50/50  _________________ Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Giorgio Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 13, 2011 Сообщения: 131 Откуда: Москва,ВАО
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Надеюсь соберу свою Вятку-Веспу к пробегу полностью)
да и так как я сам из Тулы и часто помогаю с мероприятиями Мише Готесману, думаю поучаствую точно) _________________ Реставрирую Вятка ВП 150 1960 года |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimych Завсегдатай

Зарегистрирован: Jun 27, 2011 Сообщения: 217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Есть большое желание присоединиться, но неизвестно, как оно сложится ...............................................................................................................
Последний раз редактировалось: Dimych (Вт Июл 24, 2012 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
василич Завсегдатай

Зарегистрирован: May 25, 2010 Сообщения: 1215 Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Серёжа Васин, (Василич) на "Туристе" возможно и "М"
Маршрут: СТАРТ, МО, Орехово-Зуевский р-он, д. Губино -г. Шатура- п. Середниково (трасса Р-106) - далле по Егорьевскому ш. до Спас-Клепики далее в составе колонны на Рязань до Тулы. Обратно тем-же темпом. Реальность маршрута 60% т.к до настоящего времени мотороллер разобран под покраску и что-то все затянулось... Форс-мажор.
За 35% поеду на автомобиле: от Ногинска далее по Малому Московскому кольцу до Климовска и далле на авто-магистраль (Варшавка) до Тулы.
А 5% оставляю на согласие и одобрение домашнего начальства, и не только...
Возможность участия 95%.
Даже если машины не будет приеду на электричке, кто-нибудь уж встретите на вокзале, да довезете до мероприятия, надеюсь? это уже 101% _________________ Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
m401 Завсегдатай

Зарегистрирован: Jun 30, 2009 Сообщения: 111 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Участники пробега |
|
|
| Hakuna писал(а): | Посчитаемся.
В первом сообщении буду вести список желающих.
В своих постах пожалуйста указывайте как минимум следующую информацию:
ФИО, свой город, транспортное средство, вероятность участия (точно, возможно ...), на каком этапе маршрута присоединитесь, или какой участок пройдете с колонной.
Желательно также указать контактные данные и по какому маршруту будете ехать, дабы возможно найти попутчиков.. |
Предлагаю еще и свое фото помещать. Чтобы знать друг- друга как говорится "в лицо". _________________ Электрон, Т-200, ВП150, Иж-Ю, ИЖ-П. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2012 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Участники пробега |
|
|
| m401 писал(а): |
Предлагаю еще и свое фото помещать. Чтобы знать друг- друга как говорится "в лицо". |
Лучше мотороллера. Мотороллер дальше виден  _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
m401 Завсегдатай

Зарегистрирован: Jun 30, 2009 Сообщения: 111 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2012 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Участники пробега |
|
|
| Hakuna писал(а): | | m401 писал(а): |
Предлагаю еще и свое фото помещать. Чтобы знать друг- друга как говорится "в лицо". |
Лучше мотороллера. Мотороллер дальше виден  |
Может тогда лучше с мотороллером? _________________ Электрон, Т-200, ВП150, Иж-Ю, ИЖ-П. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Major27 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 03, 2011 Сообщения: 2314 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeasT Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 17, 2010 Сообщения: 29 Откуда: Рязань
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гужовы Юрий и Владимир (BeasT). Рязань. Вятка ВП-150. 97%, Рязань - Тула в прицепе, либо просто на машине
Очень надеемся что успеем сделать "Вятку" к Тульской встрече, так что постараемся привезти мотороллер туда. В крайнем случае приедем на машине. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|