 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
79 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Scat Завсегдатай

Зарегистрирован: Jun 17, 2007 Сообщения: 138 Откуда: Пермь, Россия
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2007 8:57 am Заголовок сообщения: 28 сентября 2007, 12-20 Москвы, моя свадьба. |
|
|
Вот такие вот дела.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФРАНЦУЗ Путешественник

Зарегистрирован: May 06, 2007 Сообщения: 2069 Откуда: Омск, СССР
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2007 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
Как же тебя угораздило?????
Шутка _________________ Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dobriy Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 14, 2007 Сообщения: 35 Откуда: Москва, Хамовники
|
Добавлено: Вт Сен 25, 2007 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
В загс на мотороллере прикатишь? Поздравляю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|