| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Кнупель нажать надо! |
| Telegram |
|
50% |
[ 5 ] |
| WhatsApp |
|
50% |
[ 5 ] |
|
| Всего проголосовало : 10 |
|
| Автор |
Сообщение |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вс Окт 31, 2021 2:56 pm Заголовок сообщения: Telegram или WhatsApp |
|
|
Кому что привычнее или удобнее? _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gessor Юный мечтатель

Зарегистрирован: Jun 17, 2009 Сообщения: 1224 Откуда: Москва, Россия
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2021 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хочешь чат сделать?) _________________ http://gessor.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2021 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gessor писал(а): | | Хочешь чат сделать?) | Да!
А знаешь почему я похерил телефон и естественно все контакты!
И твой и Саши и Кости и Котова и Француза и всех вас! а так будет шанс не потерятся и быть хоть как то в современном тренде!  _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guy Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Aug 18, 2008 Сообщения: 2133 Откуда: Беларусь, г. Минск
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2021 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Раньше эта идея была, даже был чат. но почему-то не прижился. И многие кто тут активнчал, даже не зашли в него. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gessor Юный мечтатель

Зарегистрирован: Jun 17, 2009 Сообщения: 1224 Откуда: Москва, Россия
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 12:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я тоже думаю, что народ будет собрать тяжело в любом мессенджере. Но если собирать, то вопроса: "Где?" - быть не должно Очевидно, что в Телеграмме. Уже знаю не один чат, которые мигрировали из Вотсапа в Телегу. Один крупный полностью перешел после последнего сбоя у ФБ. Ну и в целом Телега удобнее и функциональнее. _________________ http://gessor.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 7:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну долго думать не буду!
Получится хорошо !не получится значит не получится!
Создал группу в Телеграме! желающие присоединямся!
не желающие - решают сами.
https://t.me/joinchat/05t5TmEuO6tkMGM6 _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 7:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
И еще такой вопрос кто активный пользователь Инстаграмма? Может кто захочет аккаунт вести! _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 9:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
У меня кнопочный телепон.
тИльки смс и звонки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gessor Юный мечтатель

Зарегистрирован: Jun 17, 2009 Сообщения: 1224 Откуда: Москва, Россия
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | У меня кнопочный телепон.
тИльки смс и звонки. |
Ну вот и сиди там с этим телефоном в прошлом веке!  _________________ http://gessor.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gessor писал(а): |
Ну вот и сиди там с этим телефоном в прошлом веке!  |
Ну да. Мне там комфортно. Что-бы с такими пафосными людишками не контачить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вт Ноя 02, 2021 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Yanychar писал(а): | | gessor писал(а): |
Ну вот и сиди там с этим телефоном в прошлом веке!  |
Ну да. Мне там комфортно. Что-бы с такими пафосными людишками не контачить. |
АЛЕ ? у тебя все тот же номер телефона ******1609 ? _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Ср Ноя 03, 2021 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
За два дня в телеге сообщений больше, чем за год в форуме....
Щас обижусь и уйду в монастырь. _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
templer Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 27, 2008 Сообщения: 754 Откуда: г.Дзержинск Нижегородской обл.
|
Добавлено: Чт Ноя 04, 2021 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
Форум это упорядоченное хранилище информации, телега скорее флудилка/болталка, в которой будет очень сложно и не удобно найти нужное/полезное по прошествии времени! _________________ Михаил.
Тула Т-200М 1968г. +1967г. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aircooled Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 17, 2019 Сообщения: 421 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт Ноя 04, 2021 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| templer писал(а): | | Форум это упорядоченное хранилище информации, телега скорее флудилка/болталка, в которой будет очень сложно и не удобно найти нужное/полезное по прошествии времени! |
Поддерживаю. Форум это совсем другое.
Кладезь информации, мессанжеры - это чаты, где оперативно что-то спросить можно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nor Узбекский милиАрдер

Зарегистрирован: Oct 23, 2009 Сообщения: 3815 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Hakuna писал(а): | За два дня в телеге сообщений больше, чем за год в форуме....
Щас обижусь и уйду в монастырь. |
Форум святое! _________________ NOR GARAGE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|