 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
90 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Чт Янв 30, 2020 11:06 am Заголовок сообщения: крючок на Т200 |
|
|
братья, нужен крючок на Т200 в сборе. может, завалялся у кого. или хотя бы эскиз верней части, та, которая подвижная, что б сделать. или вариант переслать мне, я сниму необходимые размеры, и верну. все расходы за мой счёт, естественно
http://www.ostashkov.ru/foto/free/3FC2835F/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rabotaga Завсегдатай

Зарегистрирован: May 17, 2012 Сообщения: 583 Откуда: Переславль-Залесский
|
Добавлено: Сб Фев 01, 2020 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| блиин,вчера в чермете видал,не захотелось возиться,теперь придётся специально ехать,я тебе напишу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guy Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Aug 18, 2008 Сообщения: 2133 Откуда: Беларусь, г. Минск
|
Добавлено: Сб Фев 01, 2020 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: крючок на Т200 |
|
|
| olegf писал(а): | братья, нужен крючок на Т200 в сборе. может, завалялся у кого. или хотя бы эскиз верней части, та, которая подвижная, что б сделать. или вариант переслать мне, я сниму необходимые размеры, и верну. все расходы за мой счёт, естественно
http://www.ostashkov.ru/foto/free/3FC2835F/ |
Крочков этих у меня куча, могу завтра найти такой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Вт Фев 04, 2020 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| rabotaga писал(а): | | блиин,вчера в чермете видал,не захотелось возиться,теперь придётся специально ехать,я тебе напишу. | спасибо, Стас, буду ждать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Вт Фев 04, 2020 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| rabotaga писал(а): | | блиин,вчера в чермете видал,не захотелось возиться,теперь придётся специально ехать,я тебе напишу. | спасибо, Стас, буду ждать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digalex Завсегдатай

Зарегистрирован: Mar 22, 2016 Сообщения: 123 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Мар 24, 2020 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а что за крючек? вещевой на передней панели? -фотки уже не грузяться. если речь о нем -тоже нужен |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guy Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Aug 18, 2008 Сообщения: 2133 Откуда: Беларусь, г. Минск
|
Добавлено: Пн Мар 30, 2020 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| digalex писал(а): | | а что за крючек? вещевой на передней панели? -фотки уже не грузяться. если речь о нем -тоже нужен |
Могу отправить такой. Есть несколько. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digalex Завсегдатай

Зарегистрирован: Mar 22, 2016 Сообщения: 123 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Май 01, 2020 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| есть возможность фото выложить? либо в ватсап 90457575деваятьшесть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digalex Завсегдатай

Зарегистрирован: Mar 22, 2016 Сообщения: 123 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Май 18, 2021 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| и до сих пор крючек ищем...никто так и не отписался |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|