 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
78 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Вс Май 14, 2017 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Аппетитно  _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152 Заслуженный Реаниматолог

Зарегистрирован: Dec 31, 2010 Сообщения: 2650
|
Добавлено: Вс Май 14, 2017 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Hakuna писал(а): | Аппетитно  |
Согласен! Русский стандарт можно заполировать Жигулёвским! А рыбка на закуску бесподобна! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burkutun Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2010 Сообщения: 75 Откуда: Москва, Бабушкинская
|
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Про слет - круто! Где можно больше фоток посмотреть?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Markus Завсегдатай

Зарегистрирован: Sep 11, 2014 Сообщения: 148 Откуда: МО г. Чехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burkutun Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2010 Сообщения: 75 Откуда: Москва, Бабушкинская
|
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрел с удовольствием. Интересное мероприятие! Обкатаю весной свой мопед и тоже постараюсь поучаствовать. Езда второго дня слета без асфальта больше похожа на эндуро чем на МХ)
Вот наткнулся на видео подобного соревнования у немчур: https://www.youtube.com/watch?v=sHqU814t1Dk
Но у нас однозначно душевнее!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Markus Завсегдатай

Зарегистрирован: Sep 11, 2014 Сообщения: 148 Откуда: МО г. Чехов
|
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, так я ещё свой отчёт не закончил об этом саратовском МЧ. Потихоньку выкладываю материалы. Там много чего интересного было, и вполне культурное пьянство, и танцы, и рыбалка, и много чего ещё.
А у немцев много мото слётов проводится. На Ю-тубе о них роликов навалом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
byxanka Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 28, 2015 Сообщения: 88 Откуда: saratov
|
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
так скоро 29 30 1 2 мая уже новый МЧ добро пожаловать. будем рады видеть всех.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|