| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2016 11:10 am Заголовок сообщения: Кольца на т200м |
|
|
Ремонтирую поршневую. Задался вопросом: можно ли подобрать кольца хорошего производителя на этот мотор?
Нашел комплект 62,5, но от 4-х тактного мотора (смарт). Только компрессионные кольца там очень тонкие. В канавку поршня 2 таких уберется.
Есть у кого-нибудь информация, решение? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spasatel150 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 16, 2015 Сообщения: 120 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 21, 2010 Сообщения: 360
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2016 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Теперь осталось прикупить керамических поршней  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Поршни то зачем керамические? Достаточно кремния в сплаве и тефлона для первоначальной обкатки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spasatel150 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 16, 2015 Сообщения: 120 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Хоть убейте..., не понимаю чем вам кольца не нравятся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 21, 2010 Сообщения: 360
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| spasatel150 писал(а): | | Хоть убейте..., не понимаю чем вам кольца не нравятся. |
Кольца хорошие -круглые. Цена не очень нравится. Вряд ли греческое кольцо за 500 руб. в 10 раз лучше, чем русское за 50 руб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spasatel150 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 16, 2015 Сообщения: 120 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2016 9:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Илья писал(а): | | spasatel150 писал(а): | | Хоть убейте..., не понимаю чем вам кольца не нравятся. |
Кольца хорошие -круглые. Цена не очень нравится. Вряд ли греческое кольцо за 500 руб. в 10 раз лучше, чем русское за 50 руб. |
Вряд ли отечественное обойдется дешевле, если его придется точить из чугунной болванки, а ждать, что кто то предложит из старых запасов, так и сезон пройдет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shuravi Завсегдатай

Зарегистрирован: Jun 10, 2009 Сообщения: 1492 Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2016 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| spasatel150 писал(а): |
Вряд ли отечественное обойдется дешевле, если его придется точить из чугунной болванки, а ждать, что кто то предложит из старых запасов, так и сезон пройдет.  | Я имею честь предложить ОРИГИНАЛЬНЫЕ кольца производства СССР! Сразу предупреждаю: не по дешману! Цена под стать качеству! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|