 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
113 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2014 9:07 am Заголовок сообщения: крепление запаски и амортизатор т200м(отредактировано) |
|
|
куплю или обменяю крепление запасного колеса на тулу т200м.на обмен есть запчасти на двигатель т200 и запчасти на мотороллеры вятка всех моделей
город новосибирск,связь через личные сообщения или сообщения в этой ветке
так же куплю передний амортизатор т200м _________________ дурная голова рукам покоя не дает.
Последний раз редактировалось: nik (Ср Апр 16, 2014 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
ап! _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ап _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|