 |
| Навигация |  |
| Статьи |  |
| История моделей |  |
| Кто в Онлайне |  |
115 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. | |
|  |
|
Советские мотороллеры: Форум |
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 5:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
ято почему же?
других вариантов я не вижу,не с кривой жопой же ее оставлять(( _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Air Завсегдатай

Зарегистрирован: Nov 16, 2010 Сообщения: 206 Откуда: Kazan
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 6:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| nik писал(а): | ято почему же?
других вариантов я не вижу,не с кривой жопой же ее оставлять(( |
они с завода выходили уже кривые, а не в процессе эксплуатации. Для Вас самое главное должна быть соосность колес. Сейчас быть может Вы только усугубляете ситуацию _________________ Айрат |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
она была оооочень кривая,колесо бы шоркало просто.так что вариантов нет _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostec80 Магазин

Зарегистрирован: Mar 17, 2008 Сообщения: 2213 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Никит , ты сначала рычаг отдельно от кузова выпрями ( они очень лихо крутятся при эксплуатации из-за масссы двигателя и поэтому колесо начинает чиркать за амортизатор , начни с него а потом увидишь что с кузовом , они правда с завода очень многие не ровные выходили .  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сверху моя,снизу нормальная.без правки никуда(
 _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KyKa Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 15, 2013 Сообщения: 687 Откуда: Lviv, Rivne (Ukraine)
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
снизу не нормальная, а боль-мень)
Пообсуждав с людьми перспективы "ровняния" пузатых, боюсь, перспектива, не самая лучшая. Из очень хорошего металла они сделаны, еще одна вятка под руку подвернулась, дверца карбюраторного отсека почти что прямая - подровнял под раму аккуратненько фторопластовым молотком, утром пришел - опять прямая, как и была, без шуток. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Labuh Завсегдатай

Зарегистрирован: Sep 23, 2009 Сообщения: 2971 Откуда: Краснодарский край
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А если нагреть и зафиксировать? _________________ Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152 Заслуженный Реаниматолог

Зарегистрирован: Dec 31, 2010 Сообщения: 2650
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Labuh писал(а): | | А если нагреть и зафиксировать? |
Низзя, покрашена уже.....
Ну а если серьезно - уважаемый nik, попробуйте лучше маятник поправить, кузов трогать не нужно...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Пн Апр 07, 2014 5:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
я ее просто зафиксировал,без нагрева,на растяжках.маятников у меня 2,оба немного скручены,но в остальном правильной формы. _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
| |
| 
|
|