| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2014 1:10 pm Заголовок сообщения: Новый коленвал Т200М, Турист. |
|
|
Приобрету за вменяемую цену ровный коленвал с хорошим (без грязи/песка) подшипником шатуна. Деталь из сырого сарая, валявщаяся на земле и т.д. не интересует. Связь через личку.
Последний раз редактировалось: Dim52 (Ср Мар 19, 2014 8:30 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SWED Первопечатник

Зарегистрирован: Sep 16, 2009 Сообщения: 2793 Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
на авито.в муроме. _________________ сначала по 150М, а потом видно будет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2014 7:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Просматриваю авито - ничего похожего не нашел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SWED Первопечатник

Зарегистрирован: Sep 16, 2009 Сообщения: 2793 Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey_nik Главный муравьевод

Зарегистрирован: May 06, 2010 Сообщения: 1650 Откуда: Бердянск
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это с тулицы, а человек ищет тот, у которого резьбовое отверстие на конусе генератора.
Хотя и этот не плох) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 21, 2010 Сообщения: 360
|
Добавлено: Сб Мар 22, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| andrey_nik писал(а): | Это с тулицы, а человек ищет тот, у которого резьбовое отверстие на конусе генератора.
Хотя и этот не плох) |
Может он и неплох, но судя по фото последние 10 лет его использовали вместо якоря, или грузила. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Ср Мар 26, 2014 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
Грузило-якорь мне как раз не надо. Сейчас в моторе стоит коленвал как раз с креплением ротора гайкой (нашел б/у вместе с чугунным цилиндром). Видимо турист поздний?
Может проще в нем подшипник поменять? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Илья Завсегдатай

Зарегистрирован: Jul 21, 2010 Сообщения: 360
|
Добавлено: Ср Мар 26, 2014 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Dim52 писал(а): | Грузило-якорь мне как раз не надо. Сейчас в моторе стоит коленвал как раз с креплением ротора гайкой (нашел б/у вместе с чугунным цилиндром). Видимо турист поздний?
Может проще в нем подшипник поменять? |
Надо смотреть какой там падец - прямой или ступенчатый. Ступенчатыф вряд ли найдете. С прямым пальцем в продаже бывают шатуны китайские приемлемого качества. Остается найти специалиста по перепрессовке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|