| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yanychar Мания величия

Зарегистрирован: May 22, 2008 Сообщения: 7928 Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
|
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вы меня конечно извините, но для этого есть отдельный топ.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо всем,очень приятно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лимон Завсегдатай

Зарегистрирован: Oct 26, 2010 Сообщения: 242 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Окт 27, 2013 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| an79 писал(а): | | Землячок,может как нибудь свидимся,созвонимся. Продавать не буду,попробую реанимировать. |
мой тел 8920114908четыре живу Заволгой _________________ "Скромней начало-звездней путь чувак!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Окт 27, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я тож Заволга  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тихо-тихо занимаюсь моторошкой,не большой фоторепортаж.
Позабавила пробка,точнее пропорции смешивания. Родная пробка?
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Что удается оживить,оживляю,нет так нет. Потихоньку что нибудь да вырулится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hakuna Отец основатель

Зарегистрирован: Jan 17, 2007 Сообщения: 6467 Откуда: Маріуполь
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приятно видеть, что работа идет. Значит еще один мотороллер потихоньку получает новую жизнь.
Молодец. _________________ ВП-150 (1965), В-150М(1967), Электрон (1979), Cezeta-502 (1963). CZ-450/175(RIP 2022). Москвич-407(1961), с которого все началось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Шильда каким то чудом вывелась от коррозии и готова в хром. Сам не ожидал...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вопрос к завсягдатаем,наведите на человечка кто сошьет чехол седла на пузатую,буду признателен  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Пн Мар 03, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сиденье в контору по перетяжке автокресел отдай - там наверняка сделают.
А шильда на вятке разве в хроме была? Тульская точно без хрома. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лимон Завсегдатай

Зарегистрирован: Oct 26, 2010 Сообщения: 242 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пн Мар 03, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| an79 писал(а): | Вопрос к завсягдатаем,наведите на человечка кто сошьет чехол седла на пузатую,буду признателен  |
В теме продам барахолка мотороллерная 3 обьявление новодельные чехлы на"пузатую"цена 1200 _________________ "Скромней начало-звездней путь чувак!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anatoliy-70 Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 08, 2013 Сообщения: 756 Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| an79 писал(а): |  |
Моя Вятка, немного раньше сошла с конвейера чем Ваша.
Может где то рядом стояли.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an79 Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 21, 2011 Сообщения: 56 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот это фишка Круто. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anatoliy-70 Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 08, 2013 Сообщения: 756 Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
SWED Вечер добрый, разъясните мне пожалуйста ради простого человеческого любопытства, у вас в паспорте указано; Совет народного хозяйства Волго-Вятского экономического района, а у меня ну и у многих я видел на форуме, Совет народного хозяйства Кировского административного экономического района. В чём разница и почему разные записи может я что то не понимаю объясните если знаете.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anatoliy-70 Завсегдатай

Зарегистрирован: Dec 08, 2013 Сообщения: 756 Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| an79 писал(а): | Вот это фишка Круто. |
Как оказывается и такое бывает, через столько лет, нашлись почти две родственные железные души  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|