| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 6:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Какие проблемы с ней? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| пара рёбрышек сломана |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Чт Окт 03, 2013 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
добавил кучу всего.фильтр воздушный 350 руб цилиндр. задиров нет, рабочий 350 руб коленвал б/у выработки практически нет, люфтов нет, шпоночные канавки номинальные, шпонки сидят на месте, 600 руб. Прерыватель НОВЫЙ производства СССР 350 руб Магнето в отличном состоянии вместе с решёткой династартера и переходником на династартер, ставь и поехал 700 руб коленчатый вал НОВЫЙ, на нём не ржавчина, а консервант, производства СССР, 1000 руб реле-регулятор рабочее 900 руб пересыл за ваш счёт куда угодно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 8:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| подниму, пожалуй, темку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приветствую.
Коленвал новый взял бы. И прерыватель.
А ещё мне неожиданно понадобилась КПП тульская (валы с шестернями) в "нормальном состоянии". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guy Мастер-реставратор

Зарегистрирован: Aug 18, 2008 Сообщения: 2133 Откуда: Беларусь, г. Минск
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| забрал бы коленвал и все 3 прерывателя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Ср Dec 04, 2013 6:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Dim52 писал(а): |
А ещё мне неожиданно понадобилась КПП тульская (валы с шестернями) в "нормальном состоянии". | коробка есть, коленвал и прерыватели проданы. Дим, позвони или ты телефон потерял? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dim52 Завсегдатай

Зарегистрирован: Apr 19, 2010 Сообщения: 264 Откуда: ННовгород
|
Добавлено: Пт Dec 06, 2013 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Телефон не могу найти. Скинь в личку. Если валы с шестернями есть, то забрал бы в понедельник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Чт Апр 10, 2014 2:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
крепление запаски т200\т200м есть? _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik Завсегдатай

Зарегистрирован: Jan 22, 2008 Сообщения: 1004 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: Ср Апр 16, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
аморты передние есть? _________________ дурная голова рукам покоя не дает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niver Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 20, 2012 Сообщения: 25 Откуда: Саранск
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2014 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Фильтр воздушный можно? _________________ Турист 1979г., Нива 1997 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| фильтр продан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bardak_ Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 18, 2014 Сообщения: 36 Откуда: г.Ярославль
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть кожух цепи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegf Завсегдатай

Зарегистрирован: Feb 29, 2008 Сообщения: 1080 Откуда: нижний новгород
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| продан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aks34aks34 Завсегдатай

Зарегистрирован: Aug 13, 2013 Сообщения: 181 Откуда: Мурманск - город-герой
|
Добавлено: Вс Июн 22, 2014 8:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Капот от Т200М еще есть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|