Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
275 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Крым-не-наш. Претензии к названию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):

заменяя их словами украинец, россиянен, дончанен и т.д. Пинодосов так и продолжаем называть

Саша, не россиянин, а русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое слово будет оскорблением для того, кто считает это оскорблением.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
m401 писал(а):
SWED писал(а):

1. не стреляют
2. нацистов, фашиков и националистов нет

могу дальше развить, но. боюсь, не поймете


+100
Сейчас бы в крыму было как на Донбасе!

Не было бы ухода Крыма, не было бы и войны на Донбассе. Здесь-то все надеялись, что некий человек - хозяин своего слова.
А он оказался хозяином в другом смысле: захотел - дал, захотел - взял обратно Sad

Shocked Вокак.....Путин во всём виноват. Да что же это за монстр то такой?
Алексей......от кого угодно этого ожидал но не от тебя. Sad

ЗЫ: Напрасно вновь коснулись этой темы здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolay
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 22, 2012
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и вокак...Ты что, interface, об этом и не знал и не догадывался? Сказать что это монстр это ничего не сказать. Или даже отпустить комплимент. Все многотысячные смерти на Донбассе и с одной и с другой стороны - все до единой лично на его совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay писал(а):
Все многотысячные смерти на Донбассе и с одной и с другой стороны - все до единой лично на его совести.


Такое заявление должно быть подкреплено вескими, подчеркиваю, очень вескими доказательствами, потрудитесь их представить.

О Порошенко здесь еще слова никто плохого не сказал, хотя у меня есть информация "из первых уст", а точнее из Луганска, должен сказать, что эпитет "нехороший человек" - это очень мягкое определение по отношению к Вашему президенту.

Если еще раз Вы позволите себе высказывания такого плана о Путине - я буду вынужден просить администрацию сайта принять к Вам жесткие меры, вплоть до пожизненного бана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay писал(а):
Вот тебе и вокак...Ты что, interface, об этом и не знал и не догадывался? Сказать что это монстр это ничего не сказать. Или даже отпустить комплимент. Все многотысячные смерти на Донбассе и с одной и с другой стороны - все до единой лично на его совести.


А это Ваше изречение я просто скопирую целиком сюда, чтобы подредактировать ничего нельзя было впоследствии....
Полюбуйтесь граждане, вот ведь оказывается как, а мы и не знали....

Вот еще чего:
Не Вам судить о Путине, мы его сами выбирали.
Как ни крути Путин - это Россия, а я живу в России и Ваши оскорбления в адрес президента моей страны - оскорбления и в мой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolay А ты откуда родом уважаемый, что-то в профиле у тебя не указано. Или есть что скрывать? Конечно не исключаю того, что у тебя такой юмор своеобразный, но вероятность этого стремится к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 Подписываюсь под каждым словом.
Но.......доказывать что либо киборгам и зомби, это всё-равно, что разговаривать с навигатором или бортовым компьютером - эффект тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interface писал(а):
kotov152 Подписываюсь под каждым словом.
Но.......доказывать что либо киборгам и зомби, это всё-равно, что разговаривать с навигатором или бортовым компьютером - эффект тот же.


И теперь Вы считаете что отомстили словесно, или как. А чем Вы лучше Nickolay получаетесь в данной ситуации. Я конечно не оправдываю Nickolay в его высказываниях, но, наверное у человека уже накипело попёрло, прорвало как ещё можно тут сказать. И это у нас идёт непонятная война где гибнут гражданские люди, военные, кстати Ваши военные тоже здесь погибают и не мало. А ради чего всё это, Вы задавали себе этот вопрос, наверное да, ответите ущемляют русских их права, русский язык и т.д. Да ни хрена, простите за сленг, и чтобы Вы понимали не с телевизоров и СМИ там разных, а так в живую, то вся страна как жила раньше так и живёт и ни голода и ни мародёрства ни убийств у нас нет и правосеки с нациками по улицам ни бегают, да отрицать не стану бывают отдельные случаи разных там провокаций, но это не говорит о том что у нас полная жопа в стране. А война идёт только на Донбассе и проблемы как не жаль у людей только там. А почему именно там во первых географически ближе к границе к России и наращивать военную машину гораздо легче и удобней. Поэтому там Всё и началось и не Ярош а Гиркин захватил Славянск и другие города и т.д. не хочу развивать эту тему дальше Вы и сами это знаете. Путин да президент России тобишь вашей страны и Вы считаете себя как любой нормальный гражданин патриотом но, какой бы он ни был в данной ситуации прав или не прав но поверьте мне, без его участия ничего бы не было, ни войны на Донбассе и Крым бы остался в составе Украины но, если конечно бы, наши и ваши правители договорились бы полюбовно по поводу Евросоюза, НАТО и других там тем, хотя Вы и сами я думаю это прекрасно понимаете что если бы Украина не пошла бы в сторону Европы а осталась под Россией или с Россией, то и Крым был бы наш и газ по 250дол. и войны на Донбассе в жизни никогда не было. Я долго живу в своей стране и тоже много чем не доволен у меня тоже есть много претензий по поводу многих вещей. Но, это моя страна и я ни лезу в дела ни России ни Белоруссии и т.д. и не навязываю свою правду или волю как Ваши правители. Начнём ещё с того что в России, как и в Украине, ох как не всё так хорошо как кажется и нищеты хватает и безработицы и тех же нациков у Вас тоже достаточно которые не русских мочат ну и т. д. В общем всё я сказал в двух словах, продолжения не будет хотелось бы чтобы Вы меня поняли в хорошую сторону из выше сказанного.

P.S. Мы,в основном все тут простые люди и нам сложно понимать политические игры наших правителей. Я лично не хочу лезть в это дерьмо, не потому что я равнодушный, а потому что я просто имею здравый разум. Да и находимся здесь с какой то другой определённой целью, то что нас объединило мотороллеры, здесь у меня появились новые друзья товарищи так давайте и останемся друзьями, а не врагами.Просьба к модераторам, не открывайте больше этих тем ничего хорошего из этого не выйдет.
С уважением Анатолий.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, под постскриптумом полностью подписываюсь.Не для политики мы здесь собрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши нацики - это проект наших же спецслужб. И нужны они, как противовес приезжим.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю дружественный мне (и России Exclamation ) Украинский народ "киборгами" и "зомби", у меня есть друзья и товарищи на Украине и я очень ценю дружбу с ними, однако люди все разные, точки зрения тоже у всех разные, и в Украине и в России достаточно всякого "сброда", который в смутное время активизируется и в непростой для страны ситуации вместо того, чтобы помогать ей встать на ноги и начать мирную жизнь - наоборот, вносит раскол и провоцирует людей на столкновения друг с другом, а это только усложнение и усугубление критической ситуации.

Я искренне надеялся, что на нашем форуме теперь таких людей нет.

И если даже "накипело и поперло" - то это не повод для высказываний такого плана, у меня в душе тоже много чего "накипело", однако я держу язык за зубами и не кидаюсь подобными словами.

Коли тема эта в "Болоте", то считается, что и писать здесь можно все, что угодно?

Я лично за удаление этой темы совсем, непонятно мне для чего ты Алексей ее вообще завел, ведь даже само название воспринимается неоднозначно, ну нахрена? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatoliy-70 писал(а):
interface писал(а):
kotov152 Подписываюсь под каждым словом.
Но.......доказывать что либо киборгам и зомби, это всё-равно, что разговаривать с навигатором или бортовым компьютером - эффект тот же.


И теперь Вы считаете что отомстили словесно, или как. А чем Вы лучше Nickolay получаетесь в данной ситуации. Я конечно не оправдываю Nickolay в его высказываниях, но, наверное у человека уже накипело попёрло, прорвало как ещё можно тут сказать. И это у нас идёт непонятная война где гибнут гражданские люди, военные, кстати Ваши военные тоже здесь погибают и не мало. А ради чего всё это, Вы задавали себе этот вопрос, наверное да, ответите ущемляют русских их права, русский язык и т.д. Да ни хрена, простите за сленг, и чтобы Вы понимали не с телевизоров и СМИ там разных, а так в живую, то вся страна как жила раньше так и живёт и ни голода и ни мародёрства ни убийств у нас нет и правосеки с нациками по улицам ни бегают, да отрицать не стану бывают отдельные случаи разных там провокаций, но это не говорит о том что у нас полная жопа в стране. А война идёт только на Донбассе и проблемы как не жаль у людей только там. А почему именно там во первых географически ближе к границе к России и наращивать военную машину гораздо легче и удобней. Поэтому там Всё и началось и не Ярош а Гиркин захватил Славянск и другие города и т.д. не хочу развивать эту тему дальше Вы и сами это знаете. Путин да президент России тобишь вашей страны и Вы считаете себя как любой нормальный гражданин патриотом но, какой бы он ни был в данной ситуации прав или не прав но поверьте мне, без его участия ничего бы не было, ни войны на Донбассе и Крым бы остался в составе Украины но, если конечно бы, наши и ваши правители договорились бы полюбовно по поводу Евросоюза, НАТО и других там тем, хотя Вы и сами я думаю это прекрасно понимаете что если бы Украина не пошла бы в сторону Европы а осталась под Россией или с Россией, то и Крым был бы наш и газ по 250дол. и войны на Донбассе в жизни никогда не было. Я долго живу в своей стране и тоже много чем не доволен у меня тоже есть много претензий по поводу многих вещей. Но, это моя страна и я ни лезу в дела ни России ни Белоруссии и т.д. и не навязываю свою правду или волю как Ваши правители. Начнём ещё с того что в России, как и в Украине, ох как не всё так хорошо как кажется и нищеты хватает и безработицы и тех же нациков у Вас тоже достаточно которые не русских мочат ну и т. д. В общем всё я сказал в двух словах, продолжения не будет хотелось бы чтобы Вы меня поняли в хорошую сторону из выше сказанного.

P.S. Мы,в основном все тут простые люди и нам сложно понимать политические игры наших правителей. Я лично не хочу лезть в это дерьмо, не потому что я равнодушный, а потому что я просто имею здравый разум. Да и находимся здесь с какой то другой определённой целью, то что нас объединило мотороллеры, здесь у меня появились новые друзья товарищи так давайте и останемся друзьями, а не врагами.Просьба к модераторам, не открывайте больше этих тем ничего хорошего из этого не выйдет.
С уважением Анатолий.Wink

Анатолий. Отношусь к Вам с глубоким уважением. Внимательно прочитал всё что Вы написали. Почти со всем согласен, но......Вот Вы пишите, что,
Цитата:
Путин да президент России тобишь вашей страны и Вы считаете себя как любой нормальный гражданин патриотом но, какой бы он ни был в данной ситуации прав или не прав но поверьте мне, без его участия ничего бы не было, ни войны на Донбассе и Крым бы остался в составе Украины и т. д.

Почему то все собеседники "оттуда" упускают одну маленькую но важную деталь - скажите мне пожалуйста, а незаконный государственный переворот, майдан - тоже Путин вам устроил? Началось-то всё с этого. Не было бы у вас переворота, и Крым бы остался вашим, и в евросоюзе уже были бы давно, и всего того, что Вы пишите выше тоже не было бы.
Так кто же во всём виноват-то? Rolling Eyes
Абсолютно ничего не имею против обычных нормальных украинцев, у меня много друзей там есть. Из Киева друг иногда ко мне приезжает, так что тоже много чего знаю из первых уст. Ненавижу свидомых, тех кто скакал, кто орал - москаляку на гиляку, причём заметьте - это происходило ещё до Крыма. Более того, использую все свои возмлжности для борьбы с этими ненормальными.
Про Бандеровские свастики ваши земляки тоже почему-то стараются умалчивать, а они были и есть. Однобоко как-то получается - во всех ваших бедах виновата Россия с Путиным, а Украина вся такая белая и пушистая. ТАК НЕ БЫВАЕТ.


С уважением.

ЗЫ: Под постскриптумом може полностью подписываюсь.
ЗЫЗЫ: Чуть не забыл - телевизор практически не смотрю, всю информацию черпаю с форумов, где общаюсь и непостредственно при живом общении в том числе и с беженцами, которым мы здесь помогаем как можем.... Телевизор в нынешнее время - ЗЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда у каждого своя!
Политика некогда не бывала популярной для народных массс...!
Поликика практически всегда гряное дело тем болле геополитика!
Россия только начинает набирать внешне политическую силу! и естественно будут недовольные и обиженные!
сложно все ! зачем опять об ЭТОМ?
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interface С удовольствием ответил бы Вам но, дал себе слово больше в эти темы не встревать. Так что извините.Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды