Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
423 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
А с кем Вы воюете и за что, позвольте Вас спросить.

Я Вам выше написал, если интересно, потрудитесь сами погуглить. Просто к сведению, америка подписала бумагу с Горбачёвым, что после развала стены, НАТО не двинется с места. А теперь знаете чего говорят? Если интересно, погуглите...

slaw писал(а):
Похоже Вы свое зло на Америку сгоняете на украинцах. Непослушные мы какие-то. Должны сидеть рядом послушным псом, как один писал здесь, и смотреть преданно в глаза. Это модель общения, которая Вам подходит? По другому никак?

Я ж говорю, каждый видит то, что хочет. В Вашем понимании это так, а в моём нет.
Я например живу мягко говоря не богато, но есть у меня друзья, очень влиятельные люди (пару человек), с нормальным достатком, и мы общаемся семьями и т.п. И Вы знаете, я не смотрю им в глаза преданно как пёс, но при этом не трындю, что я крутой перец, и настолько самостийный, хоть и с голой дупой, что могу любого из них на место поставить.


slaw писал(а):
Как не решаем и мы здесь, и Вы там.

Совершенно верно. Только вот до этого Вы говорили, что майдан сделал то, это..., а стало быть у Вас лично, и вообще у украинцев возникла иллюзия, что решаете, и началось.....
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто к сведению, америка подписала бумагу с Горбачёвым, что после развала стены, НАТО не двинется с места.

Может и не сдвинулось бы, но ситуация меняется. Мы тоже были рады безъядерной армии и безблоковому статусу. А зачем нам все это, если рядом такая большая страна, которая дает нам гарантии территориальной целостности. Где это все теперь?
Цитата:
И Вы знаете, я не смотрю им в глаза преданно как пёс, но при этом не трындю, что я крутой перец, и настолько самостийный, хоть и с голой дупой, что могу любого из них на место поставить.

Я скажу так: люди с большим достатком не будут смотреть на бедного как на равного. Никогда. Сие есть сущность человеческая. Потрындеть, как Вы говорите-да. Примерно та же ситуация и на государственном уровне. Государства с сильной экономикой никогда не будут воспринимать слабых за равных. Потому что рано или поздно придется им помогать.
В нашей истории последних лет постоянные дрязги в отношениях уже стали чуть ли не нормой. Всевозможные торговые, газовые, территориальные войны происходят чуть ли не каждый день. И никому лучше жить от этого не стало. Но есть нормы, которые нельзя переступать. Как Вы говорите "точка невозврата".
Для Украины это скорее всего Крым. Люди изменили свое мнение по поводу безблокового статуса. Станет ли от этого лучше России? Вряд ли.
Цитата:
а стало быть у Вас лично, и вообще у украинцев возникла иллюзия, что решаете, и началось.....

Откровенно говоря я давно живу без иллюзий. Просто согласовывать любое движение Украины влево-вправо с Москвой считаю неправильным. Согласовывать взаимные отношения-да, просто необходимо. И только переговорным путем. Это про все торговые войны, в том числе и газовую. Майдан всколыхнул людей, не более того. А изменять что-то будут другие люди. И хотелось бы, чтобы наши правительства побыстрее нашли общий язык. Перестали меряться кто круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Может и не сдвинулось бы, но ситуация меняется.

Ага, с чьей стороны, или это Россия опять создаёт угрозу миру? А Вы спрашиваете кто враг, и на чьей Вы стороне.....

slaw писал(а):
Мы тоже были рады безъядерной армии и безблоковому статусу. А зачем нам все это, если рядом такая большая страна, которая дает нам гарантии территориальной целостности. Где это все теперь?

Ну вообще-то прикольно, в стране бардак, правительство не понятно кто, на всех улицах Киева "маскаляку на гиляку", и при этом давайте нам гарантии. Супер!!!


slaw писал(а):
Я скажу так: люди с большим достатком не будут смотреть на бедного как на равного. Никогда. Сие есть сущность человеческая. Потрындеть, как Вы говорите-да.

Опять, каждый видит то, что хочет. Я думал я циник, и круче не бывает, ан нет... Я кстати говоря помощью этих людей стараюсь не пользоваться просто из принципа, дабы не быть обязанным..., хотя мог бы поверьте каждый день...

slaw писал(а):
В нашей истории последних лет постоянные дрязги в отношениях уже стали чуть ли не нормой. Всевозможные торговые, газовые, территориальные войны происходят чуть ли не каждый день. И никому лучше жить от этого не стало. Но есть нормы, которые нельзя переступать. Как Вы говорите "точка невозврата".
Для Украины это скорее всего Крым. Люди изменили свое мнение по поводу безблокового статуса. Станет ли от этого лучше России? Вряд ли.

Ну вот..., а Вы спрашиваете с кем воюем....
По поводу Крыма, повторюсь. У нас там было оружие, по договорённости, которым можно начать войну. Как только наше правительство поняло, что все договорённости улетают в тартарары, а на Украине пришли к власти неадекватные люди, и начинают тащить оружие с военных складов, оно приняло решение. Вы бы наверно предпочли, что бы в Крыму стояли американские корабли, и плевать, что крымчане думают об этом...


slaw писал(а):
Откровенно говоря я давно живу без иллюзий. Просто согласовывать любое движение Украины влево-вправо с Москвой считаю неправильным. Согласовывать взаимные отношения-да, просто необходимо. И только переговорным путем. Это про все торговые войны, в том числе и газовую. Майдан всколыхнул людей, не более того. А изменять что-то будут другие люди. И хотелось бы, чтобы наши правительства побыстрее нашли общий язык. Перестали меряться кто круче

Ага, значит всё таки войны...
Ваши посты говорят об обратном, сплошные иллюзии...
Вы можете считать, что угодно, только так исторически сложилось, что мы рядом и сильнее. Это может нравиться или нет, но это так, и зависим друг от друга. И как Вы себе представляете, если ваши заводы работают на нашу оборонку, а вы стремитесь в НАТО, какие могут быть согласования. Мало того, наше правительство предложило консультации на эту тему, и объяснило, почему, на что ответ был "это вас не касается". И чё, какие после этого могут быть договорённости? То есть грубо говоря, ваша политика такая, мы самостийные, что хотим, то и делаем, а в современном мире так нельзя, и с Россией так нельзя...
И это..., никто с вами не меряется, чем у вас мериться, бардаком, разрухой? Даааа, великое достижение самостийности....
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или это Россия опять создаёт угрозу миру

Я не специалист в области международных отношений. Тем более отношений России и Америки. Там все сложно и не все факты мне могут быть известны. Я говорил об одном факте, который разрушил в том числе и мою уверенность в гарантиях России-аннексия Крыма.
Цитата:
Ну вообще-то прикольно, в стране бардак, правительство не понятно кто, на всех улицах Киева "маскаляку на гиляку", и при этом давайте нам гарантии. Супер!!!

Давайте попробуем разложить по времени Ваше предложение. Можете меня поправлять. Сначала был Майдан, на котором никто не кричал о России. Своих проблем хватало. Потом появилось правительство. О России опять не часто вспоминали. Потом был Крым, накрылись гарантии России о неприкосновенности территорий. Вот здесь да, люди начали возмущаться. Наиболее патриотично настроенные были за жесткий сценарий развития событий. Потом начались противостояния в Донбассе, скажем мягко, не без участия "патриотов" России. В результате имеем бардак, о котором Вы упоминаете. А теперь можете возмущаться. На чьей стороне мне нужно быть?
Цитата:
Я кстати говоря помощью этих людей стараюсь не пользоваться просто из принципа, дабы не быть обязанным...
И это правильно. Отдавать всегда приходится больше, чем берешь.
Цитата:
Как только наше правительство поняло, что все договорённости улетают в тартарары, а на Украине пришли к власти неадекватные люди, и начинают тащить оружие с военных складов, оно приняло решение

И получилось, что оно первым нарушило все договоренности.
Цитата:
Вы бы наверно предпочли, что бы в Крыму стояли американские корабли, и плевать, что крымчане думают об этом...

Я бы предпочел, чтобы в Крыму отдыхали мирные жители. И поверьте, меня не смущали военные корабли России, пока они держались в рамках договоренностей. Все это решается ПЕРЕГОВОРАМИ. Можно даже на русском языке. Smile
Цитата:
Ага, значит всё таки войны...

Да, войны, продовольственная, газовая, территориальная. Так их называли СМИ в т.ч. и российские. Я не вижу причины с этим не согласиться.
Цитата:
Вы можете считать, что угодно, только так исторически сложилось, что мы рядом и сильнее. Это может нравиться или нет, но это так, и зависим друг от друга.

Но как вы используете свою силу? И зачем, если мы зависим друг от друга?
Цитата:
И как Вы себе представляете, если ваши заводы работают на нашу оборонку, а вы стремитесь в НАТО, какие могут быть согласования

А сейчас проблема исчезла? Нет. Так стоило огород городить.
Цитата:
а в современном мире так нельзя, и с Россией так нельзя...

Да ни с кем так нельзя, если Вы разделяете демократические ценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Наиболее патриотично настроенные были за жесткий сценарий развития событий.


Наиболее жестокий это как? Войной пойти? Это с вашей-то немощной армией? Laughing Laughing Laughing Laughing

Вот спасибо... повеселил... Давно я так не смеялсО Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам не клоун, любезный. Я попытался объяснить, откуда берется " на всех улицах Киева "маскаляку на гиляку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Давайте попробуем разложить по времени Ваше предложение. Можете меня поправлять. Сначала был Майдан, на котором никто не кричал о России.

Значит когда Ляшко кричал со сцены, что это Российские снайпера, что Беркут пусть едет в Москву. Когда Руслана в конце своей речи бросила выпад в сторону России, этого не было, или на это не надо внимание обращать? Вы вообще смотрели что там было, или Вам рассказывали?


slaw писал(а):
Но как вы используете свою силу?

Так же как любое сильное государство, когда нам наступают на яйца, бьём по голове.


Понимаете какая штука, есть такое слово прогноз, и есть спецы разных областях этих прогнозов. Так вот пока практика показывает, что наши спецы прогнозируют правильно, и предвидят, что у вас дальше будет. Хотя там и спецом не надо быть, как только увидел по вэб камере националистов, мне всё стало понятно. А если б Крым остался у вас, был бы ещё один очаг войны, там бы и татары подтянулись. А сейчас люди живут в мире, может не всем нравится в России, но в мире. А вы такие демократичные, патриотичные, независимые, но с войной. Вот так.... А вините кого хотите, слабый никогда не признаёт свою вину, а тыкает пальцем на кого угодно только не на себя. Ну вините Россию, если вам от этого легче, мне уже всё равно...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw, перед кем вы бисер мечете?) Это ж зомбовата. Пусть себе рвут пуканы за путлера, за роиссю вперде, за новоотсоссию.
http://frankensstein.livejournal.com/527420.html
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1540565.html
http://ofeliyadd.livejournal.com/92665.html?thread=27495161#t27495161


Последний раз редактировалось: VP-150 (Пн Июл 07, 2014 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация. Прошу Вас забанить пользователя VP-150 за недопустимое хамство. Или закрыть ему доступ в эту тему, раз он не умеет общаться спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит со стороны Мишеля и Янычара высказывания в сторону Slava это не хамство? хотя он их на прядок старше, а совести ноль, зато VP-150 Вам нахамил, а-яй, учитесь тоже получать пощёчины и терпеть. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatoliy-70 писал(а):
Значит со стороны Мишеля и Янычара высказывания в сторону Slava это не хамство? хотя он их на прядок старше, а совести ноль, зато VP-150 Вам нахамил, а-яй, учитесь тоже получать пощёчины и терпеть. Evil or Very Mad

Согласен с вами. Мишель и Янычар тоже не правы. С удовольствием читаю все посты Slava. Пишет очень корректно и сдержано. С таким человеком можно и нужно общаться. Но хамство и неприкрытая ненависть к России и русским (ярко выраженный национализм) со стороны VP-150 переходит всякие границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interface писал(а):
anatoliy-70 писал(а):
Значит со стороны Мишеля и Янычара высказывания в сторону это не хамство? хотя он их на прядок старше, а совести ноль, зато VP-150 Вам нахамил, а-яй, учитесь тоже получать пощёчины и терпеть. Evil or Very Mad

Согласен с вами. Мишель и Янычар тоже не правы. С удовольствием читаю все посты Slava. Пишет очень корректно и сдержано. С таким человеком можно и нужно общаться. Но хамство и неприкрытая ненависть к России и русским (ярко выраженный национализм) со стороны VP-150 переходит всякие границы.


Я тоже читаю все посты, вот видите Вы понимаете, что диалог двух и более людей должен быть корректным и не навязчивым ну в смысле своей позиции.
Но Slava просто задрачивают, постоянно обвиняют в том или ином, прессуют одними и теми же вопросами, на которые он отвечает по пятдесят раз пытаются навязать свою правоту и свою точку зрения, что мол ты не то нам преподносишь, мы хотим видеть и слышать другое а ты ну и т.д. Он просто молодец держится хорошо и не отвечает хамством на хамство, честно говоря меня бы уже давно подорвало бы, А Янычар, очень не хорошо себя ведёт, Я уже говорил балобол! всё в войнушки играет, он думает что наверное самый умный здесь на форуме, всё знает везде бывает, ведёт себя (як мала дитина). Я так думаю поэтому и VP-150 не сдержался от этих высказываний и перегнул трохи палку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, трохи перегнул???Хотя для Украины и украинцев такое поведение в порядке вещей сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит когда Ляшко кричал со сцены, что это Российские снайпера, что Беркут пусть едет в Москву. Когда Руслана в конце своей речи бросила выпад в сторону России, этого не было, или на это не надо внимание обращать?

Ну это еще не вся Украина. Послушайте Жириновского. Тоже не последний депутат. Руководитель фракции. Так он давно уже смешал бы Украину с землей. Тигры присылает в помощь диверсантам. А ничего. Все смотрят и молчат.
Цитата:
Так же как любое сильное государство, когда нам наступают на яйца, бьём по голове.

Наступить на яйца сильному государству может только сильное. А Вы априори признаете, что Украина имеет слабую армию, слабую экономику. Так где логика?
Цитата:
Так вот пока практика показывает, что наши спецы прогнозируют правильно, и предвидят, что у вас дальше будет.

Похоже Ваши спецы давно на зарплате у Америки, если допустили конфликт между Россией и Украиной.
Цитата:
А если б Крым остался у вас, был бы ещё один очаг войны, там бы и татары подтянулись.

В этом очаге войны каждый год отдыхало по 5-6 миллионов человек. И НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО ДАЖЕ МЫСЛИ с кем-нибудь повоевать. Это отговорка, чтобы оправдать аннексию Крыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Анатолий, трохи перегнул???Хотя для Украины и украинцев такое поведение в порядке вещей сейчас.



Николай Добрый день.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но я Вам скажу так.
Откуда появилась у Вас у Россиян, вот эта форма общения, чем Вы лучше нас!!! да ни чем из такого же теста сделаны. Но почему то Ваши резкие высказывания не конкретно Вы а в общем, в адрес украинской ячейки, по поводу событий на Украине, все мы должны проглотить а вот не дай бог сказать что то в ответ про Россию, так мы все Бандеровцы и фашисты с националистами и правый сектор и армия у нас гавно ну т.д. Так нет такого не будет, либо равноправие и дружба, либо ненависть и разное там нехорошее слово. И не идите Вы на поводу у Янычара, это Вам не к лицу, со стороны это очень заметно, мне кажется что Вы другой человек, гораздо лучше его, хотя и он я думаю не плохой дядька просто привык что всё внимание на него, я так думаю у него просто ещё переходной возраст не закончился вот и играют гормоны. Laughing А как можно реагировать себя нормально, когда Вы начали кричать наконец то Крым наш, давайте все порадуемся, значит опять Ваше правительство поступило очень хорошо! в отношении братской Украины, а Вы мол молчите и слушайте ведь мы на коне. Как бы там ни было, но отжали Крым не мы у России, а наоборот. Да будет пусть он тысячу раз Вашим но не надо об это поддёргивать очень не приятно. А обида что я мол Вас Россиян считаю мудаками, надо иногда думать что пишите и давать этому оценку и понимать что это читает весь форум и что зачем я так резко высказался, в Ваш адрес да ещё и в открытую, значит получается опять, Вам можно болтать всё, а мы не дай бог. Скажу ещё так, многие пишут что вот мой дед воевал за Крым за СССР и погиб, очень прискорбно я всем сочувствую, но это не повод этим прикрываться, на Украине я думаю тоже каждый второй потерял либо деда, либо брата, сестру ну и т.д. Могу ещё много об этом написать, то что уже было написано до меня, мне тоже очень жаль что в мирное время бомбят города Украины, погибают как мирные люди также и военные, ведь у каждого есть семья, и пусть бог рассудит кто почему и как оказались по разные стороны баррикад, и то что у каждого есть своё мнение обо всём этом, люди очень часто ошибаются в выборе а потом мы все раскаиваемся за содеянное вместе. Что бы здесь не писали и о чём бы не говорили всё равно правители наших государств России и Украины, решат всё по своему что у Вас что у нас. А Вы главное не идите на поводу своих амбиций, каких то непонятных домыслов ну и т. д. время рассудит всех и воздаст каждому по заслугам. Wink


P.S. Хотелось бы конечно чтобы мы прекратили собачится здесь на форуме и побольше уделяли внимания своим увлечениям, ради чего мы все здесь так хоть от всякого дерьма отвлекаешься, от политики пропаганды, наших СМИ ну и т.д. Так давайте жить дружно не на словах а на деле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды