Welcome to Советские мотороллеры!

Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея

Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

Кто в Онлайне
158 гостей и 3 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Здравствуйте из Мариуполя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому-что хочу встретится лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanuch
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет категории стоит задуматься, с ней открываются большие возможности,сразу захочется что то посерьезнее,да расстояния дальние...
Mageton
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация полтинника в Харькове обошлась в 160 гривен в июле месяце этого года, ставили на учет скутер жены. Как по мне проще взять раму от мопеда , собрать какое то подобие заводского, поставить на учет, а потом можно делать что в голову взбредет.
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mageton а что было из документов к скутеру?
Mageton
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Просто пишеш заявление в ГАИ что купил его к примеру у соседа или у кого либо.
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВСЕ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? А если есть,можете показать свое заявление? Я перепишу. Да с такими делами я тоже так хочу. А там пробивают по базе? Типо угнан? ТО? У меня все работает,и не угнан,но все-равно. Если я напишу на товарища, "якобы" продавшего мне мой-же мопед?
Mageton
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление остается в ГАИ. По базе пробивается обязательно любая техника, здесь действительно нужно знать не числится ли апарат в угоне.
andrey_nik
Главный муравьевод

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и угнан когда-то, то мало вероятно, что было заявление об угоне. Обычно владельцы мопедов не мелочились по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен на 200 процентов,что рама с мопеда чистая. Ее небось столько хозяев повидали до меня,что оеей. А мотор новый с самого начала был,технику (13 Ригу) сами хозяева сдали в металлолом с техпаспортом.
А можно если осталась форма,как и что писать? Буду очень благодарен. Просто в интернете всегда все разное,а вот вы написали как положенно,и у вас приняли заявление. Буду очень благодарен.
Mageton
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала жена не я, свой скутер ставил на учет 4 года назад, смутно помню что заявление в стандартной форме заполнения . Вобще ты чрезмерно паришся, собирай апарат и едь в ГАИ, там все станет ясно и понятно.
Hakuna
Отец основатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в то время так и ставили на учет. Это было сразу после введения обязательной регистрации полтинников.
Но можно попробовать и сейчас в МРЭО разузнать что к чему.
Mageton
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ставят и сейчас при условии что скутер ввезен в Украину до 2010 и не числиться в базе таможни, с советской техникой я думаю вопросов не будет.
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядьки,я не против его свозить в мрео. Но чтоб его свозить,нужно сперва его докрасить. А не могу докрасить,потому-как не приваренно крепление подножки. Сварщик,которого я просил приварить,великодушно откланялся,просто напросто забив на все. И теперь лежит подножка,а сам крепеж даже не в проэкте. Там всего пару трубок,я то куплю и подгоню. Сварить некому. Поэтому и недокрасил. Остальное все рабочее. Ссыт с карба но то беда карба,3 штуки и со всеми такая беда,ссыт на все,что под ним,пока система до краев не спустится.
Hakuna
Отец основатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай с мопедом, я тебе приварю.
LubitelRig
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,не судьба. Я ее сегодня мучал мучал но поставил уже без сварки. сверлил раму,подгонял шайбами и втулками но подогнал. Цепь терла,пришлось немного косо поставить,но это незаметно. Значит в следующий раз приеду. У вас полуавтомат с проволокой есть? Переварить глушитель,старый с 13 есть,переделать его под резонатор,намного лучше моторчику станет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: