Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
421 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хамство Tula_vrn
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГудВинд писал(а):
kotov152 писал(а):
..Прочел, спасибо.......

Laughing


НетЪ !
не то читаем.
Не там.
Вот хде вся Правда-мать:
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

ПС- модератор, ящитаю, должен принимать решения. И молниеноссно приводить приговор в исполнение, ежели что.

А так то - да, подкармливаем -)


Просто убил!

"Благодарные пиндосы даже возвели троллю памятник."!


Ибо кто бы иначе разгребал все те бегамайты унылого говна, неотвратимо образовывающихся в «стабильном общении» хомячков и прочего интернет-быдла

Извеняюсь вырвано из текста!
Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно тему в болото перенести?
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю давно пора, т.к. конструктива из нее не будет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То он Павлу на "Вы" пишeт, то на "ты" в бар зовет. Я вообще не понимаю почему он все еще здеcь-забанить и забыть.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы! Нормальный парняга этот Володя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот нет. Был бы нормальным - изменил бы свое поведение после замечания, коих было несметное количество. Его уже давно предупреждали - хочешь быть в нашем дружном коллективе - меняй свое поведение. Не желает он этого делать, значит будем считать, что не желает здесь быть.

Вы говорите, давайте его выпады просто игнорировать. Лично я так и делаю, хотя частенько они гадят прямо в душу, и плевать мне, со зла он это делает или нет, мне просто неприятно читать у НАС такое. Дерьма во всем тырнете хватает, сюда приходишь отдохнуть душой от этого всего, а тут такой КВН.

Да ладно я, давайте взглянем на наш сайт глазами новичков. Не подобных врн'у, а грамотных и культурных собеседников. Что они видят? Они видят срач, конечно давайте на чистоту, наш товарищ далеко не единственный его создатель, тут многие любят выговорится совершенно не по теме, это нормальная ситуация, но посты врн'а на общем фоне выделяются больше всех. И далеко не в лучшую сторону. Вновь прибывший смотрит на это все, и как вы думаете, какое у него впечатление о коллективе складывается? Не думаю, что очень положительное. Хотя бы потому, что мы позволяем таким товарищам безнаказанно гадить в нашем дружном обществе. А первое впечатление самое сильное, и переделать его ой как трудно.

Мое мнение по этому вопросу - горбатого могила исправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Deepwerk
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 849
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
А можно тему в болото перенести?

Ужас...форум докатился до того, что уже на обсуждение личностей перешли, как старые бабки под подъездом!
_________________
Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может человек и добивался того, чтобы о нем говорили? О нем говорят! Зачем бесплатно дарить популярность? За рекламу ведь платят большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте уже на Вольдемара.Он обещал самозабаниться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять на три страницы развезли......... Laughing
Пора к Тортилле........

Я вот чего еще хотел узнать.
Мы все тут пишем, ругаемся, нервы тратим и т.д.
А от кого конкретно зависит принятие решения о бане?
В смысле быть или не быть?
Предполагаю, что от Павла и Алексея.
Или мнение всех граждан имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAF
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 08, 2012
Сообщения: 744
Откуда: Moskow oblast

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё прочитать не осилил, т.к. время жалко! Но могу сказать только следующее - "Ну Вы блин даёте!" Laughing
_________________
Хороших людей БОЛЬШЕ!!!
мой адрес - WWW.automotogarage.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забейте уже на Вольдемара.Он обещал самозабаниться)))

Это было бы самым благоразумным. Человек должен сам понять, что "что-то" он не то делает. [/code]
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз была стычка с Вовой, если были бы не виртуально, наверное послал бы, а может быть и ударил. Вот такое моё мнение, если оно кого-то интересует.
Рискую попасть в немилость, но Вова на форуме не один, понял к сожалению недавно, от человека, от которого не ожидал... Имена и ники называть не буду, дабы не разжигать...
Я поддерживаю Pach.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, я сразу прошу прощения, что появляюсь сейчас на форуме редко. Это потому что вообще к компьютеру нечасто подхожу.

Была переписка в личке с Тула-Врн:
Цитата:

Вова, я не собираюсь больше терять людей с форума.
Паша требует тебя забанить, аргументируя тем, что сколько не было предупреждений, эффекта от них ноль и ты продолжаешь петь старые песни.
Скажи, что это не так.

Итого, будет последнее китайское предупреждение, о чем будет объявлено и на форуме. Обсуждение любых финансовых вопросов для тебя закрывается. При нарушении - бан. Нарушение буду считать по духу, а не по букве, так что можно не пытаться изворачиваться. Оскорбление других форумчан - также бан.
Бан будет пожизненным.
Личных сообщений это тоже касается.

Остается только обсуждение мототехники. Что поставить, как настроить, как классно кататься. Именно для этого, собственно и предназначен наш сайт.


Может кому-то моя позиция не по душе. Мне самому эта тема изрядно надоела. Но наверное сказывается специфика работы в ВУЗе, где нельзя выгнать человека просто за то, что он не нравится.

И еще. Хотите посмотреть образец правильного обламывания троллей - поищите ответы Янычара на Володины замечания за последние полгода. Всё станет ясно.
А не будет пищи - не будет и троллей.

P.S. Тему прикрываю.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды