Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
250 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ретро-мотошоу 2016 Ярославль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мероприятия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 9:28 am    Заголовок сообщения: Ретро-мотошоу 2016 Ярославль Ответить с цитатой



Положение Ретро мото-шоу 2016.

1. Общие положения.
1.1 Участие в Ретро-шоу.
-Участник 500р.
-Пассажир 300р.
1.2 К участию допускается мототехника выпуска до 1976 года включительно, на ходу с чистой историей.
1.3 Организатор в праве допустить к участию технику не проходящую по ограничениям.
1.4 Заезд и размещение участников в базовый лагерь начинается 03 июня в 18:00 (Центр спорта и отдыха «Дёмино»).
1.5 Участие в мотопразднике «Медвежий Угол 2016» для участника Ретро-шоу+пассажир (механик, девушка, жена) бесплатно.
2. Место проведения.
2.1 Основная часть ЦЛС «Демино»)- г. Рыбинск.
2.1.1 Пробег до площади г.Рыбинск
2.1.2 Посещение Музея
2.1.3 Возвращение в базовый лагерь ЦЛС «Демино»
2.1.4 Конкурсы
2.2 Заключительная часть(выставка, круглый стол, награждение участников).
3. Варианты проживания.
3.1 Без оплаты: проживание на территории палаточного лагеря центра спорта и отдыха «Дёмино». С собой иметь место проживания: автомобиль, палатка, кемпинг.
3.2 За дополнительную плату: размещение в коттеджах и комнатах центра «Демино». Бронирование мест по телефону: информация будет позже.
4. Регистрация и контакты.
4.1 Заявки принимаются до 1 июня 2016 года.
4.2 Скачать бланк анкеты для регистрации можно на сайте www.blackbears.ru , в соответствующей ветке форума (Календарь событий-Ретро мото-шоу 2016).
4.3 Анкеты направляется на электронную почту- Retrobbmc@yandex.ru
4.4 Общие вопросы: 89051345323 Зизер, 89109608067 Алексеич, 89038249510 дежурный ВВМС.
5. Программа мероприятия.
03 июня
18:00- заезд и размещение участников в базовый лагерь;
-решение общих вопросов;
-культурное общение, отдых.
04 июня
10:00-сбор на КПП ЦЛС «Демино» для пробега в г. Рыбинск;
11:00-прибытие колонны на площадь г.Рыбинск.
12:30 –посещение музея
14:00- прибытие в базовый лагерь.
15:00-конкурсы
16:30-награждение участников по номинациям:
-Самый дальний пробег
-Самый молодой участник
-Победитель в фигурной езде
-Приз зрительских симпатий
-Лучший среди своих
-«Ява» и компания
-Приз от «Вlack Вears МС»
-Прошлое и настоящее
17:30-круглый стол;
18:30-продолжаем веселиться, слушать живую музыку, танцевать, выпивать, участвовать в конкурсах и общаться.
05 июня
-разъезд участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А съезжу я пожалуй в славный город Рыбинск на это интересное мероприятие, благо Ява ещё одна есть... Wink
Для расширения кругозора хочется плюнуть на все дела и уехать.
Уважаемый автор, Вы не будете против, если Котов припрётся на Яве-старухе 1967 года выпуска? Вроде она вполне подходит под требования протокола. Ведро у меня с документами, я собственник, категория А открыта.
Кстати, эта поездка будет хорошей репетицией перед июльским мероприятием в СПб.
По ссылке не могу попасть на Ваш сайт, пишут "сервер не найден"...
Я нацарапаю Вам в личку письмецо со своими данными, зарегистрируйте меня пожалуйста.

С ув. Котов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил ссылку. Там запятую после неё поставили слишком близко. Нужно бы через пробельчик.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за исправление! Заявку получил, ждем в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unforgiven писал(а):
Заявку получил, ждем в гости)


Спасибо, надеюсь моё корыто не подведёт, я уже начал подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Просьба тем кто собирается к нам на мероприятие-подать заявки в ближайшее время. Нам необходимо определится по количеству сувенирной продукции.
Ждем всех у нас в гостях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительно тихо в теме, Котов уже слегка ёрзает... Laughing
Уважаемый автор, надеюсь мероприятие состоится?
Я сегодня прошёл ТО и получил полис ОСАГО на свой драндулет, старт намечен на пятницу, третьего июня... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! До Ретро мото-шоу 2016 осталось меньше недели. Прошу тех кто не успел прислать заявку на участие. До встречи в Демино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 17, 2014
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, очередное Ретро мото-шоу закончилось и я традиционно представлю фото отчет с личными комментариями. Надеюсь участники сами что-нибудь дополнят.Не буду рассказывать про все сложности и "палки в колесах" этого года,но награду мы заслужили, а награда это положительные отзывы наших гостей и участников.
Небольшое предисловие.. Уже третье по счету мероприятие прошло на том же месте где и в прошлом году...Нас, как и многих мотоциклистов, разместила на своей территории ЦЛС "Демино". Участники начали заезжать на территорию в пятницу вечером и расположились централизованно в "лагере Ретро". Так его прозвал участник Антон Ефанов. Пару раз заходил к ним в гости-обстановка располагала выпить "молока" и закусить вкуснейшим шашлычком от Антона.
В субботу общая встреча на КПП базы и выезд в Рыбинск на показ техники прохожим. В этом году решили поэкспериментировать и устроить пробег растоянием 20 км. К сожалению желающих было не много((( Не успели доехать до города, как настроение испортил ливень. Было решено продолжать мероприятие согласно регламенту,хоть с небольшим опозданием. Но Ретро боги услышали наши просьбы и за 30 мин небо осталось без облачка.

Вернувшись на базу началась культурно развлекательная программа: выставка, конкурсы.









Традиционный "Круглый стол" где каждый мог сказать то что хочет, а мы сделать выводы и записать в блокнот планов на следующий год.



Награждение победителей по номинациям.
Котов Антон Александрович(Ява 350 1967г)-Самый дальний пробег
Максимов Никита Сергеевич(Simson Spatz SR4-1 1964г., Восход СМБ 1993г)-Самый молодой участник,Победитель в фигурной езде
Муравьев Сергей Александрович(DKW NC 350 1940г)-Лучший среди своих, Прошлое и настоящее
Мерчук Александр Викторович(MZ BK 350 с коляской Stoye TML 1959г) -Приз от «Вlack Вears МС» , Приз зрительских симпатий
Новиков Александр Сергеевич(Ява 350 1965)-«Ява» и компания




Общее фото.

Вечер субботы прошел не менее интересней чем день. В "лагере Ретро" пахло пловом, кричались песни и велись долгие задушевные разговоры. На утро воскресенья все разъехались, но обещали приехать в следующем году)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу знакомый фейс из соседнего отчета.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котов не зря ездил и страдал. Интересно в Питер теперь поедет?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Markus
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 11, 2014
Сообщения: 149
Откуда: МО г. Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное мероприятие, жаль, что участников было не особо много. Порадовало присутствие любимой лично мной техники производства ГДР. Оба участника: и МЦ ВК350, и Симсон Шпатц (Воробей) - довольно редкие и интересные образцы мото техники, ибо, выпущено их было совсем не много и в нашу страну они не поставлялись. А Шпатц, так и вовсе первых моделей, мотор у него с педальным приводом. Такие моторы для первых моделей Шпатцев тогда делала западногерманская оружейная фирма Рейнметалл, которая раньше Вермахту танки клепала. Более поздние модели Шпатцев шли уже с кик стартером и моторы для них разрабатывала авиамоторная фирма Соммер.
Было и у меня в мыслях посетить со своим Симсоном это мероприятие, благо, что он уже по регламентам туда подходит, выпуска 1976 года, нынче ему уже сорок лет исполнилось. Но всё погода испортила, в Подмосковье уже какую неделю холодно и дождь льёт не переставая. А я не настолько фанатичен, как Котов. Совершенно не люблю ехать на моте под дождём и мочиться.
Тут вот из-за хреновой погоды и участие на Автостраде 2016 в Туле под вопросом становится. В дождь на мопеде туда не поеду, хоть раньше и планировал. В крайнем случае, буду там на машине и в качестве зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды