Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
277 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Судьба форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант-смена власти. План такой. Навел смуту, Переманил на другой сайт. Этот сам умрёт.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Как вариант-смена власти. План такой. Навел смуту, Переманил на другой сайт. Этот сам умрёт.


Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»
Надеюсь и верю, что наш крейсер непотопляем. Very Happy
_________________
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем я перестаю следить за данной темой. резюме мое такое - сайту и форуму - жить и развиваться, нам - работать и улучшать. всем привет.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Как вариант-смена власти. План такой. Навел смуту, Переманил на другой сайт. Этот сам умрёт.

Ленин на мотороллере появился Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему плиз в болото отправьте!
Будем на эту фигню время тратить!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAF
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 08, 2012
Сообщения: 744
Откуда: Moskow oblast

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
_________________
Хороших людей БОЛЬШЕ!!!
мой адрес - WWW.automotogarage.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sibval
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caddy писал(а):
caddy писал(а):
STRK писал(а):
Товарищ, Вы бы представились для начала Smile О технике своей рассказали, фотографиями поделились.


Целиком и полностью согласен с Николаем. Складывается впечатление, что у вас sibval уже есть ник и имя и комментарии. Вы нас за дураков тоже не держите.
Каким образом мы должны прислушиваться к вашему мнению, если вы держите себя в тени? Достаточно взглянуть на ваш профиль.
Странно, не правда ли?


Успокоится не могу никак. Rolling Eyes Где же автор топика? Rolling Eyes С какого ника он наблюдает за происходящим? Rolling Eyes Почему притих? Rolling Eyes
Фигня непонятная. Я как тот Огурцов. Без загадок, ФИО и карнавальный костюм снять. Very Happy


А не этого ли хотели Вы сами?

http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5367&postdays=0&postorder=asc&start=0

И Вас услышали и поддержали, были приняты меры.

Ломать весь сайт и перетягивать на какой-то свой никто не хочет, наоборот, есть желание улучшить положение дел на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibval
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Тему плиз в болото отправьте!
Будем на эту фигню время тратить!


Насколько мне известно, раздел Болото создавался для НЕмотороллерных тем и обсуждений.

И судьбу дальнейшего развития форума я лично фигней не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibval писал(а):
Nor писал(а):
Тему плиз в болото отправьте!
Будем на эту фигню время тратить!


Насколько мне известно, раздел Болото создавался для НЕмотороллерных тем и обсуждений.

И судьбу дальнейшего развития форума я лично фигней не считаю.

Вот как раз тема не моторллерная ! Там что считаете для себя и обсуждайте. Никто не против но в Болоте! Тема все равно умрет она не первая и не последняя в данном жанре прозы! Полезней ей просто исчезнуть иммено там и не засорять форум!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibval писал(а):
caddy писал(а):
caddy писал(а):
STRK писал(а):
Товарищ, Вы бы представились для начала Smile О технике своей рассказали, фотографиями поделились.


Целиком и полностью согласен с Николаем. Складывается впечатление, что у вас sibval уже есть ник и имя и комментарии. Вы нас за дураков тоже не держите.
Каким образом мы должны прислушиваться к вашему мнению, если вы держите себя в тени? Достаточно взглянуть на ваш профиль.
Странно, не правда ли?


Успокоится не могу никак. Rolling Eyes Где же автор топика? Rolling Eyes С какого ника он наблюдает за происходящим? Rolling Eyes Почему притих? Rolling Eyes
Фигня непонятная. Я как тот Огурцов. Без загадок, ФИО и карнавальный костюм снять. Very Happy


А не этого ли хотели Вы сами?

http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5367&postdays=0&postorder=asc&start=0

И Вас услышали и поддержали, были приняты меры.

Ломать весь сайт и перетягивать на какой-то свой никто не хочет, наоборот, есть желание улучшить положение дел на форуме.


Да-да. Что я хотел, то я и получил. И меня услышали и поддержали. Барахолка была разделена и в ней наведён порядок. Советско-китайским гибридам была выделена ветка. Делал я это в открытую в отличии от вас и смело отстаивал свою точку зрения. Хотя последствия могли повернуться не в мою сторону.Где на мой взгляд были яркие проблемы там они и разрешились.
_________________
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум слабоват осень активных очень мало участников (((народ только вечерами и выхи здесь бывает тогда написал мессау другое прочитал смотришь уже ответили. в будни глуховато как то а с дачным сезоном вообще форум заглохнеьт. хотя у большинства смартфоны вообще не вижу проблем сидеть на форуме и не надо от дел отвлекаться.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть пофлудим?
Например, поговорим про бензин.
У кого сколько стоит?
92 и 95. Для эталона разных валют давайте переводить все цены в доллары.

Например у нас.
Сейчас открыли заправку Несте и для привлекухи сделали 92 по 28,19 это по сегодняшнему курсу 1$-31,72 0.888 доллара. Но обычная цена 30 0.945 доллара
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз обращаюсь к топикстартеру, представьтесь для начала.Как звать-величать, сколько лет?Если действительно хотите форуму помочь, обратитесь в личку Отцам-основателям, они подскажут, чем конкретно можно помочь.Пока от Вас никакой помощи не видно, одни слова.Создайте свою тему в соответствующем разделе, покажите свою технику, даже если она не в выставочном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако уже на четыре страницы развезли....... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
А может быть пофлудим?
Например, поговорим про бензин.
У кого сколько стоит?
92 и 95. Для эталона разных валют давайте переводить все цены в доллары.

Например у нас.
Сейчас открыли заправку Несте и для привлекухи сделали 92 по 28,19 это по сегодняшнему курсу 1$-31,72 0.888 доллара. Но обычная цена 30 0.945 доллара


Ой не стоит вот за это начинать, за медведопутов Evil or Very Mad и т.д.

А так я не понял чего там товарищь sibval кидал ссылку на тему caddy, мол поднималась похожая тема.
Тема та конечно поднималась, но после этого был наведён порядок и появились отдельные так сказать околомотороллерные темы причём это всё было сделано грамотно и быстро за что всем кто навёл порядок большое спасибо.
И если бы sibval внимательно читал форум, как он говорит, то наверно заметил как после этой темы произошли изменения Wink.

Лично я не совсем понял зачем было давать эту ссылкуRolling Eyes.

Николай (STRK) правельно сказал: направляйте свои рационализаторские предложения отцам основателям. И да как звать та хоть Wink.

Tula_vrn писал(а):
форум слабоват осень активных очень мало участников (((народ только вечерами и выхи здесь бывает тогда написал мессау другое прочитал смотришь уже ответили. в будни глуховато как то а с дачным сезоном вообще форум заглохнеьт. хотя у большинства смартфоны вообще не вижу проблем сидеть на форуме и не надо от дел отвлекаться.

Боюсь телефон потом от масла/бензина и краски не отмою, если не отрываясь от делаSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды