Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
305 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Для андроид.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Разное

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Для андроид. Ответить с цитатой

Предлагаю здесь выкладывать проги для удобства общения в сети.

Например надыбал такую Viber. Действует как аська и как скайп. Можно звонить и писать через инет. Главное что бы и у получателя и отправителя на телефоне с андроидом стояла такая. Тогда можно позвонить хоть на другой конец света и это не будет ни чего стоить. Классная штука. Не реклама.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Для андроид. Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Предлагаю здесь выкладывать проги для удобства общения в сети.

Например надыбал такую Viber. Действует как аська и как скайп. Можно звонить и писать через инет. Главное что бы и у получателя и отправителя на телефоне с андроидом стояла такая. Тогда можно позвонить хоть на другой конец света и это не будет ни чего стоить. Классная штука. Не реклама.

А для Винды нет?
И вообще пора в АЙФОН переходить ! со всех сторон обложили демоны!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунг нас спасёт.

Там все приложения бесплатные а в яблоке за деньги.

Для винды скайп и аська. Но блин, ты же не будешь с собой ноут таскать. Wink как последний лузер.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Самсунг нас спасёт.

Там все приложения бесплатные а в яблоке за деньги.

Для винды скайп и аська. Но блин, ты же не будешь с собой ноут таскать. Wink как последний лузер.

У меня коммуникатор

_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше я себе Nokia 3310 куплю! чем Самсунг!

У яблока достаточно и бесплатный частей их программ, да там и стоимости в пределах бутылки пива!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гнусмас" еще ничего хорошего не сделал: ни телевизора, ни телефона, ни экскаватора, на автомобиля... На мой взгляд, гнилая фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант кЕтайские аналоги нокии- HTC, FLAY, EXPLAY.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Как вариант кЕтайские аналоги нокии- HTC, FLAY, EXPLAY.

HTC нормальная фирма Wink .
За программку спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Как вариант кЕтайские аналоги нокии- HTC, FLAY, EXPLAY.


HTC не киташина а серьезная фирма ! бывшей Поларис!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Yanychar писал(а):
Как вариант кЕтайские аналоги нокии- HTC, FLAY, EXPLAY.


HTC не киташина а серьезная фирма ! бывшей Поларис!


+ много. Я тоже сейчас призадумался с чего он китайский. Фирма реально серьёзная, единственный их косяк в том что они свои новые флагманы выпускает одновременно с самсунгом, или позднее. И при этом когда выпускают новую модель часто идёт брак сборки, правда без проблем устраняют/ меняют в сервис центрах, а со временем устраняют на конвейере потому не стоит гнаться за новинкой.

Ух чувствую сейчас халивар начнётсяSmile.
На многих сайтах много таких тем андроит/ИОС, лампы/транзисторы, 2Т/4Т и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
"Гнусмас" еще ничего хорошего не сделал: ни телевизора, ни телефона, ни экскаватора, на автомобиля... На мой взгляд, гнилая фирма.

В чём то соглашусь, но те же матрицы экранов в подавляющем числе планшетов, телефонов это экраны гнусмуса, даже в огрызках не знаю за 5, но в 4 стояли их.

А так да, у меня тоже душа к нему не лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, мы тут мотороллерами вроде занимаемся???По нанотехнологиям- это к председателю правительства, он подскажет что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nuffik
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 27, 2009
Сообщения: 192
Откуда: Прибалтика

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема Very Happy
У каждого человека своё предпочтение, людей много и поетому и существует куча разных оп. систем.
Я успел попользоватся простой Nokia с symbian, Виндой 6.5, яблоком и андроидом. У каждого свои плюсы и минусы. для меня больше всего плюсов у андроида в исполнении HTC Sense. Для сравнения Nokia хороша если толко звонить надо а так устарела, Винда -такойже постоянный error как и на компах, а после того как попользовался яблоком то после етого даже настоящие яблоки есть перестал Very Happy Мало того что пользователи вынуждены пользоватся ихним itunes даже для скидки музыки так ещё хотят знать при регистрации аккаунта от номера кредитки до цвета твоей домашней кошки и их количества. а не зарегистрируешся то и делать с огрызком особо нечего. (андроид-гугель тоже хотят но не столько). Точкой над i для меня было когда сидел я в Англии с iпадом и хотел пару програмок туда установить. Я думаю что многие испытывали похожий гемморой в авторегистре или подобном заведении. Чтобы скачать бесплатную програмку надо зарегистрироватся, для етого надо номер кредитки, имя, телефон, адрeс включая код региона и подобное. Ну и естественно мои данные не подходят так как я сижу в Англии, а местных данных у меня нету так как не живу там. Случайно выбранный в местной газете адрес тоже не катит. Короче как вернулся оттуда то первым делом избавился от огрызка и на душе спокойнее стало. У яблока хороший аккумулятор и качество сборки ну а остальное на любителя. Есть ведь мазохисты которые вместо того чтобы например вставить флешку и запустить с неё программу мучаются пол дня с кернелями в линуксе. (по работе другое дело)
Viber-oм я пользовался но мне не понравилось что ета програмка себе слишком много позволяет, например чтобы позвонить я хочу открыть контакт или набрать номер и начать звонить а не чтобы каждый раз выкидывало меню: хочу я звонить viber-ом или телефоном? тоже самое с смс-ками. даже если автостарт снимеш то всёравно при пользовании телефоном viber запускаетса. и естественно тянет батарею. Единственный плюс то что если есть бесплатный инет то звонки по всему миру с ним бесплатно. Но тоже самое и с Skype-ом, звонки и смски бесплатны но не интегрируется настолько в телефон. Хочеш пользоватся, запустил и работает на фоне, выключил и всё - неработает. Правда минус -жрёт и греет батарею при разговоре. И если сравнивать звонки между странaми то у скайпа квалитет звука лучше при плохоньком интернете.
А так из таких полезных штук у меня ешё в телефоне Mercuru MSN messenger, копия WL messengera. Если находишся за границей то удобна функция recconect, попадая в интернет получаеш оставленые оффлине сообшения. Плохо то что Микрософт закрывает ету услугу вынуждая всех клиентов переходить на Skype.

Мотороллерами то мы занимаемся но и общение часть всего етого. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живое общение никакими грызаными яблоками и гнусмасами не заменишь!!! Very Happy Скоро вообще в живую видеться перестанем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nuffik
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 27, 2009
Сообщения: 192
Откуда: Прибалтика

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Но если люди находятся в разных городах или странах то ето лучший вариант. Сдесь на сайте пользователи с разных уголков света Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды