Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
254 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ищется лит-ра по мотороллерам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: ищется лит-ра по мотороллерам Ответить с цитатой

Вот я, как уже говорилось, решил вступить в ряды любителей мотороллеров.
и в связи с этим ищу лит-ру по ним, приму в дар\куплю обменяю.
любые книги по мотороллерам.любым.
мое предложения не как не является массовой скупкой книг по мотороллерам. просто появляется ооочень много вопрос по устройству, ища ответы ,задаю вопросы сокурснику, но порой они бывают такие тупые для него, что я уже несколько раз получал книгой по башке, Confused что канечно и весело но ходить в колледж в каске мне не по приколу.
вот такчто приму все предложения,а также может ктото подс5ажет адрес где можно купить книги нового издания про старые мотороллеры.??
заранее благодарен киря (Кирилл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл ты почему такой ленивый, ты в нашу библиотеку заглядывал?
Посмотри там практически есть вся лит-ра что выпускалась в советское время, и покупать совсем не надо достаточно просто скачать.
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, как я понима, хочет в бумажном исполнении книжки купить. Smile
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Человек, как я понима, хочет в бумажном исполнении книжки купить. Smile

А зачем ?????? Question
скачай, распечатай, ремонтируй!
Во как: пришел, увидел, победил. Laughing
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дам тов пачь прав хочеться книги в бумажном варианте,т.к. в электронном они есть Smile
так что Кирилл не ленивый,просто хочет оригинал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киря писал(а):
дам тов пачь прав хочеться книги в бумажном варианте,т.к. в электронном они есть Smile
так что Кирилл не ленивый,просто хочет оригинал Smile

Кирилл ты реставририешь-ремонтируешь мотороллеры или решил коллекционировать еще книги?
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну книги коллекционировал я еще до того как начал коллекционировать авто Smile Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
а что??? будет у меня мотороллер .. будет Smile
кстати вот сосбсна часть моей коллекции : http://photofile.ru/users/kirill-2140/2417720/
а что в этом есть чтото плохое???
или я кому то этим мешаю????
а если вы про то что может книги комуто требуется для ремонта а я их типа скупаю, то это не так, вопервых я всегда уступлю книгу нуждающемуся,а во вторых если комуто по реалу нада то я и подарить могу, к примеру у меня у друга москвич-2140, так я ему книгу по ремонту и эксплуатации 412 москвича просто так подарил,т.к. у меня была такая же еще.
хотя за них я отдал аццки редкую фару, однако ж это не помешало помочь хорошему, и к тому же нуждающемуся человеку Smile
Я блин чтото товарищи не понимаю, почему меня на этом форуме некоторые на вилах встречают??? что я кому плохого сделал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киря писал(а):
ну книги коллекционировал я еще до того как начал коллекционировать авто Smile Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
а что??? будет у меня мотороллер .. будет Smile
кстати вот сосбсна часть моей коллекции : http://photofile.ru/users/kirill-2140/2417720/
а что в этом есть чтото плохое???
или я кому то этим мешаю????
а если вы про то что может книги комуто требуется для ремонта а я их типа скупаю, то это не так, вопервых я всегда уступлю книгу нуждающемуся,а во вторых если комуто по реалу нада то я и подарить могу, к примеру у меня у друга москвич-2140, так я ему книгу по ремонту и эксплуатации 412 москвича просто так подарил,т.к. у меня была такая же еще.
хотя за них я отдал аццки редкую фару, однако ж это не помешало помочь хорошему, и к тому же нуждающемуся человеку Smile
Я блин чтото товарищи не понимаю, почему меня на этом форуме некоторые на вилах встречают??? что я кому плохого сделал???

Не обижайся Кирилл, теперь все понятно, коллекция не плохая, посмотрю у себя в архивах может чем -нибудь дополню.
Теперь всем: у нас есть собственный архиватор и библиотека у него достаточно приличная. Кому надо обращайтесь.
В ринципе можно это отнести к теме " Не мотороллером единым"
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вилами не стречали. Smile Просто удивились. Литература по мотороллерам встречается редко и люди на нашем проекте делают все, чтоб инфа была доступнее.
У меня есть разные книги, но каждая в одном экземпляре, так что и помочь ничем не могу.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся Кирилл, теперь все понятно, коллекция не плохая-э спасибо Smile Embarassed Embarassed Embarassed
Литература по мотороллерам встречается редко и люди на нашем проекте делают все, чтоб инфа была доступнее. -теперь понятно , дык я это не знал, лит-ру просто собираю,кому нада обращаются, я помогаю без вопросовSmile
кому нада пишите Smile
ОФФ к примеру на моем фотофаиле есть один альбомчик ,там схема электропроводки лежит для газ-21 второй серии,с биметалическими предохранителями, так я чтобы это фото выложить не раз с одного конца москвы в другой метнулся, но раз народ просит то почему и не сездить????
теперь я понял почему у все такая реакция, и все ж если у кого нить всплывет что нить лишнее я всегда буду рад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 470
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя Кирил только отечественные книги интересуют ?
_________________
Отреставрировал Вятку-Электрон, по настольгическим причинам Smile
Ищу новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя Кирил только отечественные книги интересуют ?
2 вопроса?
1 тоесть книги про наши мотороллеры ,только на ин,язе??
2 или книги про зарубежные мотороллеры???
ну и конечно же смотря что есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 470
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киря писал(а):
тебя Кирил только отечественные книги интересуют ?
2 вопроса?
1 тоесть книги про наши мотороллеры ,только на ин,язе??
2 или книги про зарубежные мотороллеры???
ну и конечно же смотря что есть???

Я имел в виду зарубежную технику , не только мотороллеры ,машиныны в том числе.
Кстате про ин-яз , не так давно держал в руках книгу по ремонту толи "Волги" толи "Москвича" на латышском Laughing ,для коллекции не надо ? попробую вспомнить где видел Smile
_________________
Отреставрировал Вятку-Электрон, по настольгическим причинам Smile
Ищу новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
киря
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате про ин-яз , не так давно держал в руках книгу по ремонту толи "Волги" толи "Москвича" на латышском Laughing ,для коллекции не надо ?
-да желательно вспомнить что это было , и от какого авто Smile
зарубежные,чесно не особо интересуют, только если по форд-А,но это наверно нереально Sad
а вообще напишите что есть там посмотрим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 470
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК спрошу , мне её вообщето отдать хотели , но на кой она мне ,да ещё и на латышском Laughing а тебе ради прикола в коллекцию очень даже сойдёт ,завтра спрошу
_________________
Отреставрировал Вятку-Электрон, по настольгическим причинам Smile
Ищу новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды