Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
417 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Клуб мотороллеролюбителей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guitara56
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 226
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен с ребятами. Нам ничего не надо менять. Всё и так прекрасно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
nuffik
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 27, 2009
Сообщения: 192
Откуда: Прибалтика

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем здесь не клуб?
Я прекрасно понимаю что когда ктото открывает новый сайт то хочется чтобы он раскрутился. Ето как еволюция, один закрываетса на его месте три новых открывается. Но сайт(клуб) любителей советских мотороллеров пусть будет один, здесь. Ведь можно ешё открыть ветку в контакте, на одноклассниках, в feisbook-e, оркуте и ешё многих местах а надо-ли? Информация написаная в одном месте всёравно недойдёт до другого сайта, поетому пусть лучше всё будет здесь в одном месте.
Я вроде ешё не старый но тоже считаю что социалные сети ето зло, там много суматохи и всякой херни что нужную информацию отыскать невозможно. Да иногда реклама ето хорошо, может из за етой новой виртуальной ветки и присоединится один настояший любитель мотороллеров но на него одного прийдётся штук 20 сибирских миллионеров которые в каждой теме будут чтото выкрикивать, а надо нам ето? Настояший интерисуюшийся итак найдёт етот сайт. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wigovsky
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2012
Сообщения: 47
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто не предлагает переходить туда и там общаться. Мне вот, например, было бы интересно посмотреть в одном месте на технику форумчан. А тут это сделать нереально! просто нет такой возможности. И даже если мы создадим тут тему, где будем выкладывать только фотографии своих мотороллеров - то все-равно будет все в кучу и ничего не найдешь.

Я поэтому и предложил - сделать фотогаллерею (медиатеку) техники форумчан там, где есть для этого база. А общаться - как общались тут, так и общайтесь. Никто ж не заставляет вас переходить в другое место )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто этим будет заниматься?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас лояльные модераторы, по просьбе создаётся ветка например "Наша техника", вверху правила (нужно обсуждать или нет, только фото), затем каждый создаёт тему, в которой вся его техника. Разница с тем, что предложили только в интерфейсе.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wigovsky
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2012
Сообщения: 47
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, разница в интерфейсе - и это ох как важно. Очень удобно, когда можно сделать поиск, отфильтровать по году выпуска, или по модели, по городу пользователя и т.д. Вам же не сложно потратить 5 минут, чтобы выложить свои мотороллеры - ведь в конечном итоге все равно мы гордимся ими, и хотим показать.

В любом случае, еще раз повторюсь, я не настаиваю. Это лишь мое предложение по улучшению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wigovsky писал(а):
Ну да, разница в интерфейсе - и это ох как важно.

Для кого? Я например себя нормально чувствую как на Вин, так и на Лин ОС, в интерфейсе сайта разобраться вообще пару минут, и думаю я не один тут такой.

wigovsky писал(а):
Очень удобно, когда можно сделать поиск, отфильтровать по году выпуска, или по модели, по городу пользователя и т.д.

Для чего эти фильтрования? Вы в любом поисковике наберите "Советские мотороллеры", попадёте сюда, хотите картинки, там же и нажмите. Далее, если интересны старые модели, есть тульский сайт, где выложена исчерпывающая информация, в том числе и об истории завода.
wigovsky писал(а):
Вам же не сложно потратить 5 минут, чтобы выложить свои мотороллеры - ведь в конечном итоге все равно мы гордимся ими, и хотим показать.

Да конечно не сложно, но я горжусь ими тут. Ибо тут мне есть с кем об этом поговорить. А там что? Ну зашёл кто-то, ну посмотрел фотки, и что?... Я от этого не буду гордиться больше или меньше. А фотки мне интересно будет показывать знающим людям, именно тогда в этом будет смысл. Ну сделайте там группу квантового генератора, или андроидного (прости Господи) коллайдера. Это будет примерно тоже самое.

wigovsky писал(а):
В любом случае, еще раз повторюсь, я не настаиваю. Это лишь мое предложение по улучшению.

Опять же чего? Того сайта, возможно. Вы просто не поймёте наверно, что кто тут находится, тех ВСЁ устраивает, иначе сами понимаете.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Клуб мотороллеролюбителей Ответить с цитатой

wigovsky писал(а):
Народ! Есть мысль. Можно воплотить практически любые желания и идеи в этой странице!


Дружище.Вот если бы вы предложили воплотить практически любые желания и идеи на этом сайте! Мы бы задумались над вашим предложением, а так извините. Вроде вам объяснили уже, а вы о своём.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
wigovsky
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2012
Сообщения: 47
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие забавные. Говорите, что всем некогда, но готовы потратить кучу времени, чтобы объяснить мне, зачем вам это не надо )

Госоди - не хотите - не надо. Не смею настаивать ) давайте кучковаться тут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорош уже...
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый прав по-своему. Да - было бы неплохо сделать медиа-часть проекта. Но "сортировать" означает для каждого создавать заново альбомы, заливать фотки... Ну не хотят многие этого. Я вот на этот форум не успеваю в последние месяцы заходить. Дык на стороннюю медиатеку просто не смогу. Rolling Eyes Embarassed

Цитата:
Вот если бы вы предложили воплотить практически любые желания и идеи на этом сайте!

да-да.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте, чтоб фотографии было попроще сюды засовывать! Laughing
Я вам столько фотографий интересных покажу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭэх... вот как бывает Smile Я - не технарь. Я что-то изменить не смогу.
В принципе, если бы radikal и другие хосты фотографий не загаживали бы свои страницы рекламой, ссылками, было бы всё вполне удобно.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем qip не устраивает, рекламы там вроде не так много.
Не сочтите за рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РебятЫ! нормально радикал работает у нас тема есть! не поленитесь прочитать и не будет у вас ни одно голой ж.... ! там всего 4 буквы затереть. А скорость все равно выше у радикала! Насколько у меня интернет дохлый и лучше я ничего не нашел!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды