Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
102 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куда пропала моя тема?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Куда пропала моя тема? Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем форумчанам. Вот решил поинтересоватся, кто и куда слил мою тему?
Она была оформлена по всем правилам.

ПС я догадывюсь кто решил свести со мной счёты, но хотелось бы выслушать в этой темы объяснения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда пропала моя тема? Ответить с цитатой

САС писал(а):
Добрый вечер, всем форумчанам. Вот решил поинтересоватся, кто и куда слил мою тему?
Она была оформлена по всем правилам.

ПС я догадывюсь кто решил свести со мной счёты, но хотелось бы выслушать в этой темы объяснения Smile


Ваша тема удалена, так как публикуя свою тему вы нарушили правила купли-продажи, в частности пункт № 1 и пункт № 8. Вероятно вы их просто не читали. По правилам в течение суток вы должны исправить недочёты, но вы этого не сделали.
Так же вы нарушили торговую этику в отношении Антона (Шведа) из Архангельска. Коментарии вроде ( коленчатый вал у меня дешевле) на данном форуме мы не встречали.
После рекомендаций уменьшить формат фотографий и заполнить профиль вы заполнили свой номер телефона, а в отношении фотографий начали приводить кучу примеров из других объявлений. Мол не вы один такой.

В данном случае рекомендации были направлены в ваш адрес и их желательно выполнять. Вот собственно и всё.

P.S.По поводу формата фотографий. Многие участники форума следят за событиями на сайте с телефонов и им неудобно изучать фотографии опубликованные в большом формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадима тоже удалил?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Вадима тоже удалил?


Нет, Вадима не удалял.Я ему формат фотографий сам исправил. Разве что фотографию скутера. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда пропала моя тема? Ответить с цитатой

Цитата:
Ваша тема удалена, так как публикуя свою тему вы нарушили правила купли-продажи, в частности пункт № 1 и пункт № 8. Вероятно вы их просто не читали. По правилам в течение суток вы должны исправить недочёты, но вы этого не сделали.

Вы внимательно читали первый пост моей темы?
Замечание было сделано сегодня ближе к вечеру, я внимательно проситал правила, и всё исправил. О каких сутках речь?
В первом посте указал всю контактную информацию.
Об этом Вас приинформировал в последнем посте, ожидая репрессийсий с Вашей стороны, я сохранил тот пост. (см. ниже)

Цитата:
Так же вы нарушили торговую этику в отношении Антона (Шведа) из Архангельска.

Где можно прочитать про торговую этику на этом форуме?
Цитата:
Коленчатый вал у меня дешевле

Вы не ошибаетесь? Было написано: "есть и дешевле"-это нарушение этики?
И какое отношение имеет коменарии в других темах, к моей теме о продажи?
Цитата:
После рекомендаций уменьшить формат фотографий и заполнить профиль вы заполнили свой номер телефона, а в отношении фотографий начали приводить кучу примеров из других объявлений.

Я выполнил Ваши рекомендации, которые укладывались в правила форума.
Цитата:
Мол не вы один такой

Я просто спросил, почему Вы как модератор в упор не видите нарушений правил в других темах. (см ниже)
Цитата:
В данном случае рекомендации были направлены в ваш адрес и их желательно выполнять. Вот собственно и всё.

См выше. Считаю Ваши действия неправомерными, и прошу вернуть мою тему.
Цитата:
P.S.По поводу формата фотографий. Многие участники форума следят за событиями на сайте с телефонов и им неудобно изучать фотографии опубликованные в большом формате.

Я сам очень часто хожу по форумам с сотового, не испытываю никаких проблем, можно поколдовать с настройками и картинки не будут отображатся.

Вот последний мой пост из моей темы:

Цитата:
Рекомендую вам уменьшить формат фотографий в вашем объявлении

Чем Вас не устравает размер фотографий? Вполне нормальный размер, фото не мешает просмотру страницы.

Цитата:
а так же заполнить e-mail и номер телефона в профиле.

мейл был, номер телефона добавил. Извеняюсь-иправил.

Цитата:
Вы нарушаете правила купли-продажи на данном форуме. В частности пункты один и восемь.

Теперь всё нормально?

Можно вопрос? В этих объявах всё нормально с правилами?
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5471
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5428
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5464
Или на этих пользователей не распостроняюся правила?
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=673
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=1780

ПС Раз уж Вы в ЛС перешли на личности, то отвечу, самооценка у меня нормальная, а вот у Вас мания величия. Это наблюдается почти у всех "дорвавшихся" к начальствованию, по принцыпу "я начальник-ты дурак". Только вот не все хотят становится дураками под влиянием других


caddy писал(а):
Yanychar писал(а):
Вадима тоже удалил?


Нет, Вадима не удалял.Я ему формат фотографий сам исправил. Разве что фотографию скутера.

Вот вам и справедливость


Последний раз редактировалось: САС (Пн Сен 24, 2012 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда пропала моя тема? Ответить с цитатой

САС писал(а):
Цитата:
Ваша тема удалена, так как публикуя свою тему вы нарушили правила купли-продажи, в частности пункт № 1 и пункт № 8. Вероятно вы их просто не читали. По правилам в течение суток вы должны исправить недочёты, но вы этого не сделали.

Вы внимательно читали первый пост моей темы?
Замечание было сделано сегодня ближе к вечеру, я внимательно проситал правила, и всё исправил. О каких сутках речь?
В первом посте указал всю контактную информацию.
Об этом Вас приинформировал в последнем посте, ожидая репрессийсий с Вашей стороны, я сохранил тот пост. (см. ниже)

Цитата:
Так же вы нарушили торговую этику в отношении Антона (Шведа) из Архангельска.

Где можно прочитать про торговую этику на этом форуме?
Цитата:
Коленчатый вал у меня дешевле

Вы не ошибаетесь? Было написано: "есть и дешевле"-это нарушение этики?
И какое отношение имеет коменарии в других темах, к моей теме о продажи?
Цитата:
После рекомендаций уменьшить формат фотографий и заполнить профиль вы заполнили свой номер телефона, а в отношении фотографий начали приводить кучу примеров из других объявлений.

Я выполнил Ваши рекомендации, которые укладывались в правила форума.
Цитата:
Мол не вы один такой

Я просто спросил, почему Вы как модератор в упор не видите нарушений правил в других темах. (см ниже)
Цитата:
В данном случае рекомендации были направлены в ваш адрес и их желательно выполнять. Вот собственно и всё.

См выше. Считаю Ваши действия неправомерными, и прошу вернуть мою тему.
Цитата:
P.S.По поводу формата фотографий. Многие участники форума следят за событиями на сайте с телефонов и им неудобно изучать фотографии опубликованные в большом формате.

Я сам очень часто хожу по форумам с сотового, не испытываю никаких проблем, можно поколдовать с настройками и картинки не будут отображатся.

Вот последний мой пост из моей темы:

Цитата:
Рекомендую вам уменьшить формат фотографий в вашем объявлении

Чем Вас не устравает размер фотографий? Вполне нормальный размер, фото не мешает просмотру страницы.

Цитата:
а так же заполнить e-mail и номер телефона в профиле.

мейл был, номер телефона добавил. Извеняюсь-иправил.

Цитата:
Вы нарушаете правила купли-продажи на данном форуме. В частности пункты один и восемь.

Теперь всё нормально?

Можно вопрос? В этих объявах всё нормально с правилами?
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5471
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5428
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5464
Или на этих пользователей не распостроняюся правила?
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=673
http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=1780

ПС Раз уж Вы в ЛС перешли на личности, то отвечу, самооценка у меня нормальная, а вот у Вас мания величия. Это наблюдается почти у всех "дорвавшихся" к начальствованию, по принцыпу "я начальник-ты дурак". Только вот не все хотят становится дураками под влиянием других


Читать правила купли-продажи нужно перед созданием темы, а не через неделю. Удаление вашей темы будет ярким примером для остальных участников форума.

Дураком вас никто не выставляет, а вы в свою очередь потрудитесь оформить своё объявление в соответствии с рекомендациями. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял! Чем тебе не понравились мои темы?
По пунктам объясни.

Про профиль могу рассказать. Ты залетный барыга. А у нас есть имдж. И я за свои слова отвечаю и меня все смогут найти.
А большие фотки действительно не дают смотреть на телефоне.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда пропала моя тема? Ответить с цитатой

Цитата:
Читать правила купли-продажи нужно перед созданием темы, а не через неделю.

Тут я не прав, это сразуже признал. И ИСПРАВИЛ свою тему в ПОЛЖЕННЫЙ срок.
Почему тогда удалили тему?
Цитата:
Удаление вашей темы будет ярким примером для остальных участников форума.

А раньше Вы просто не видели нарушения правил другими форумчанами ? Фантастика!
Тут дело не в ярком примере, просто нашёлся человек который может отличть ЦПГ от поршня, и он сделал Вам по этому поводу замечание. Видимо Вам это жудко не понравилось Smile .
Цитата:
Дураком вас никто не выставляет, а вы в свою очередь потрудитесь оформить своё объявление в соответствии с рекомендациями. Exclamation

А Вы потрудитесь вернуть мою тему, т.к она было оформлена правильно Exclamation

Цитата:
Чет я не понял! Чем тебе не понравились мои темы?
По пунктам объясни.

Легко!
1. Где мейл в Вашем профиле?
2. Где контактная информация в Ваших темах?
Цитата:
Про профиль могу рассказать.Ты залетный барыга.

Я что-то не заметил аннотации к пунктам правил, разделющих людеё на : "залётных" и "не залётных".
Цитата:
.А у нас есть имдж И я за свои слова отвечаю и меня все смогут найти.

Этот Ваш имидж, будет круче моего?
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=15842&start=0
Цитата:
А большие фотки действительно не дают смотреть на телефоне.

Почему тогда мне не мешают? У меня ни разу не смартфон


Последний раз редактировалось: САС (Пн Сен 24, 2012 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6441
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейк.

Павел, e-mail при просмотре профиля Вы не увидите, но без него сайт человека не зарегистрирует. Чтобы написать кому-либо письмо нужно нажать кнопочку "e-mail" под сообщением.

САС, Вы действительно не отметились на этом форуме ничем кроме сообщений в барахолке. Поэтому пожалуйста не нужно кричать о "справедливости". Если Вас устроит, могу официально заявить, что реставраторов здесь уважают больше чем торговцев. Поэтому человеку, который на этом форуме давно стал "своим" можно простить и не совсем корректное оформление темы в барахолке и многое другое(я о Янычаре, а не о Вадиме). Также смею уверить, что лично против Вас модератор ничего не имеет, поскольку находится в другой стране и в барахолке практически не участвует.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно тебя удалили. Потому что тебе проще послать всех, чем уважать участников и делать как просят.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):

САС, Вы действительно не отметились на этом форуме ничем кроме сообщений в барахолке. Поэтому пожалуйста не нужно кричать о "справедливости". Если Вас устроит, могу официально заявить, что реставраторов здесь уважают больше чем торгашей. Поэтому человеку, который на этом форуме давно стал "своим" можно простить и не совсем корректное оформление темы в барахолке и многое другое(я о Янычаре, а не о Вадиме). Также смею уверить, что лично против Вас модератор ничего не имеет, поскольку находится в другой стране и в барахолке практически не участвует.

Так сложилось, что я нейтрален к роллерам во всех их проявлениях. (А в мечтах Чезета). Как мне кажется, если Вы написали правила, то они должны быть едины для ВСЕХ. Или тогда сделайте поправи в правилах, это строго выполнять залётным торгашам, а на это можно забить реставраторам.
Вот например вашего резидента , не обижают на ОЛДе :
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=27628&start=0 . Ни кто не говорит ,что залётный и т,д.Всё чинно, благородно.
Почему бы, Вам не взять пример?
Что касаемо модератора из РБ, до этого в ЛС была жаркая дискусия.
Я сделал пару замечаний по его техническим знаниям и по вежливости общения.
Вот ему и не понравилось.
Ещё раз повторусь, я исправил тему в срок, а её удалили. Считаю это неправомерным.
Вот вы тут дискутируете про авторитет сайта (http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5367 ) , подумайте что с ним будет, ели вы и дальше будете продолжать притеснять залётных барыг и просто залётных Question . Может просто остаться несколько избранных человек, которым в последствии будет скучно и не интересно.


Последний раз редактировалось: САС (Пн Сен 24, 2012 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Правильно тебя удалили. Потому что тебе проще послать всех, чем уважать участников и делать как просят.

Вы внимательно читали копию поста из моей темы?
ГДЕ и КОГО я послал? Или к кому проявил неуважение? Повторю ещё рез(возможно кто-то не заметил это рание), после замечания я ВСЁ исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, вы продолжаете утверждать что большие фотки это нормально.

Во вторых у Шведа все по правилам.
Фото маленькое-цена указана.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6441
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, те работы, которые выставлял Павел на сайте как-то не дают мне повод сомневаться в его технических знаниях. Почему-то мне кажется, что Ваши замечания были больше буквоедством, чем действительно замечаниями по сути. А оговориться можем мы все. Не на разборке, чтоб за базаром следить.
Что касается единых для всех правил и т.п.... Поймите, у нас клуб, а не организация бойскаутов.
Пожалуйста, оформите Вашу тему в соответствии с рекомендациями и пусть Ваши запчасти найдут у нас новых владельцев.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да!Я один из них!(из новых владельцев,надеюсь). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды