Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
238 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Авторитет сайта.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Авторитет сайта. Ответить с цитатой

Друзья! Меня очень часто посещает мысль о том, что авторитет сайта падает с катастрофической скоростью. Я всегда думал, что он создан для любителей "Советских мотороллеров" и основная тематика должна быть посвящена именно Советским мотороллерам.
Вот например раздел "Барахолка" Что там твориться? Товарищ из Армавира вероятно думает, что это помойная яма.
Я не согласен!!! Для продажи запасных частей, которые не касаются мотороллеров можно найти другие сайты.
По поводу Советско-Китайских гибридов вообще молчу. Эфир занят обсуждениями о том, как здорово гонять на китайских моторах поставленных на Советские мотороллеры. Какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам??? Фигня какая то.
Где патриотизм??? Где любовь к Советским мотороллерам??? Где романтика??? Где ностальгия??? С таким настроением мы не сохраним историю Советских мотороллеров. Скажу больше, мы не сможем привить эту любовь другим.

P.S. Эта тема создана не для того, чтобы ссорится, а для того чтобы задуматься участникам форума о том, что происходит.

Уважаемые отцы основатели, вы далеко не глупые люди и Советские мотороллеры любите не меньше других фанатов мотороллеров. Думаю, что вы согласитесь с выше сказанным и сможете внести корректировки.

Заранее благодарен, Павел Крутиков. (caddy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да немного надо ужесточить правила! Не вкойм случае не ограничивать общение. Все что есть то есть и он наше!
Давно хотел предложить ! завести отдельный отдел на многих сайт он зовется "флуд".
За редким исключением там бывает что то полезное. Темы там рожда.тся и уммирают как ...
Все что не отвечает нашей тематики Советскому мотороллеру! туда причем жестко! там позволительно почти все. Заметил как тема переходит в разброд и ее переносят во флуд. Интерес к ней пропадает очень быстро.
Будет порядок в основном форуме а флуд как бы рядом живет своей жизнь!
Флудеров у нас хватает и будет востребован Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир занят обсуждениями о том, как здорово гонять на китайских моторах поставленных на Советские мотороллеры. Какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам???

Это имеет право на жизнь именно здесь. Это реплики так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratata писал(а):
Цитата:
Эфир занят обсуждениями о том, как здорово гонять на китайских моторах поставленных на Советские мотороллеры. Какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам???

Это имеет право на жизнь именно здесь. Это реплики так сказать.


Право на жизнь это имеет. Но какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам Question Question Question Может создайте рубрику Мао Цзэдун + достижения Китая в области мотостроения. Ребята- это не реставрация Exclamation Exclamation Exclamation Это Question Question Question Какие цели вы приследуете когда загоняете в гроб технику??? Что вы этим пытаетесь доказать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на форуме многие любители мотороллеров владеют и другими мотостроениями, кроме мотороллеров и не всегда есть возможность купить что то по местности, или нет желания, или смысла регистрироваться на других ресурсах ( а регистрация на многих форумах бывает еще и платная ) так как основным увлечением остаються мотороллеры. а на барахолке разве запрещено выкинуть не моторковское железо? причем сдесь помойная яма?
ведь запчасти продаються и с этого сайта , значит они все таки нужны и сдесь?

раз в официальных форумовских опросах может и сам топикстартер наголосовать сколько ему нужно .тогда давайте писать так, кто за ,а кто против . будем голосовать прям так как есть ответами в теме а потом в в конце недели глянем если будет большенство против моих объяв я без вопросов все удалю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Право на жизнь это имеет. Но какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам Question Question Question Может создайте рубрику Мао Цзэдун + достижения Китая в области мотостроения. Ребята- это не реставрация Exclamation Exclamation Exclamation Это Question Question Question Какие цели вы приследуете когда загоняете в гроб технику??? Что вы этим пытаетесь доказать???

Не, а где сказано что это форум реставраторов?
Вот едет ухоженный "Электрон" все в нем на месте, все правильно, но только мотор неродной- ну и ради бога пусть ездит. Не выбросили , не сдали корпус в металлолом , а сохранили.
Мы все временные владельцы советских мотороллеров, пусть хоть так но сохранится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5368&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratata писал(а):
Цитата:
Право на жизнь это имеет. Но какое отношение имеют китайские моторы к Советским мотороллерам Question Question Question Может создайте рубрику Мао Цзэдун + достижения Китая в области мотостроения. Ребята- это не реставрация Exclamation Exclamation Exclamation Это Question Question Question Какие цели вы приследуете когда загоняете в гроб технику??? Что вы этим пытаетесь доказать???

Не, а где сказано что это форум реставраторов?
Вот едет ухоженный "Электрон" все в нем на месте, все правильно, но только мотор неродной- ну и ради бога пусть ездит. Не выбросили , не сдали корпус в металлолом , а сохранили.
Мы все временные владельцы советских мотороллеров, пусть хоть так но сохранится.


согласен с тратата полностью . реставрация это хорошо но не у всех хватает запчастей , денег , времени и желания все в ноль восстанавливать а любовь к этой технике есть и то хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
У нас на форуме многие любители мотороллеров владеют и другими мотостроениями, кроме мотороллеров и не всегда есть возможность купить что то по местности, или нет желания, или смысла регистрироваться на других ресурсах ( а регистрация на многих форумах бывает еще и платная ) так как основным увлечением остаються мотороллеры. а на барахолке разве запрещено выкинуть не моторковское железо? причем сдесь помойная яма?
ведь запчасти продаються и с этого сайта , значит они все таки нужны и сдесь?

раз в официальных форумовских опросах может и сам топикстартер наголосовать сколько ему нужно .тогда давайте писать так, кто за ,а кто против . будем голосовать прям так как есть ответами в теме а потом в в конце недели глянем если будет большенство против моих объяв я без вопросов все удалю .


Я тоже владею большим количеством мототехники, но ни разу не позволял себе решать шкурные интересы с помощью сайта. Потому что я уважаю "Советские мотороллеры" Ваш интерес мне понятен. Вы бы для начала, прежде чем продавать свои запасные части помыли бы их. И ноги тоже. Запрещено, не запрещено. Есть такое понятие этика. Вы наверное о нём не слышали.

P.S. Хотите я пришлю вам денег для регистрации на других сайтах и размещении там обьявлений о продаже запасных частей от мотоциклов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ноги повторяетесь за другими старая шутка уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я идиот но я вас не понимаю ,извините .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Kruglo
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 29, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я вставлю свои "пять копеек". Я согласен с caddy: это сайт о советских мотороллерах. У меня тоже много техники, но для нее есть специальные форумы. Когда нужна информация о М-72 смотри oppozite.ru, по Явам jawaold.su, надо узнать что-то про Иж-49 иди на izH49.borda.ru, интересны мопеды-тебе на дырчик. Все понятно и просто. К сожалению, стал замечать, что большинство конфликтов и, извините, "срача" начинается с барахолки: тот не то купил, этот не то продал, и понеслось. А там уже никто и не помнит, по какому поводу, собственно, собрались. Понимаю, что барахолка нужна, но мне от барахолки на этом форуме нужны запчасти на мотороллер, именно их я пытаюсь здесь искать, для других запчастей есть другие сайты. Я думаю, что барахолка для форума, а не форум для барахолки. Для профессиональных продукция есть много специальных ресурсов, например, интернет-аукционы. Извините за много слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На личности только не переходите! Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruglo писал(а):

Для профессиональных продукция есть много специальных ресурсов, например, интернет-аукционы. Извините за много слов.


хоть один не подскажите такой аукцион ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruglo писал(а):
Извините, я вставлю свои "пять копеек". Я согласен с caddy: это сайт о советских мотороллерах. У меня тоже много техники, но для нее есть специальные форумы. Когда нужна информация о М-72 смотри oppozite.ru, по Явам jawaold.su, надо узнать что-то про Иж-49 иди на izH49.borda.ru, интересны мопеды-тебе на дырчик. Все понятно и просто. К сожалению, стал замечать, что большинство конфликтов и, извините, "срача" начинается с барахолки: тот не то купил, этот не то продал, и понеслось. А там уже никто и не помнит, по какому поводу, собственно, собрались. Понимаю, что барахолка нужна, но мне от барахолки на этом форуме нужны запчасти на мотороллер, именно их я пытаюсь здесь искать, для других запчастей есть другие сайты. Я думаю, что барахолка для форума, а не форум для барахолки. Для профессиональных продукция есть много специальных ресурсов, например, интернет-аукционы. Извините за много слов.

+1 Но прежде пока к этому придем надо все своё "Я" высказать!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды