Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
441 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosgorteplo писал(а):
василич писал(а):
Екатерина, мы можем встречатся, на мой взгляд, только без мотороллеров и только....

Почему так безапелляционно? Я понимаю, что многим неудобно, у меня у самой мотороллер за 45 км от города, но один раз в году, мнекаж, вполне реально...

Так мне ехать неначем, все в МО Орехово-Зуевский р-он и Туристик разобран. И из Москвичей, наверное, я не единственный такой.
Поэтому в пешем порядке и предлагал.
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте тогда без техники хотя бы увидимся, да.
насчет музея узнавала: мероприятие 5 кэс, просто экскурсия - бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosgorteplo писал(а):
ну давайте тогда без техники хотя бы увидимся, да.
насчет музея узнавала: мероприятие 5 кэс, просто экскурсия - бесплатно.

Катерина тебе и флаг в руки ! ты в приказном порядке с ними! быть там то! быть вот столько!
наказание такое то! Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ) Дело хорошее , но я на три недели пас , работа в выходные дни не позволит Rolling Eyes Но мы с Димоном тут мини-мероприятие провели ) Разгрузили мотороллер и мотоцикл моей жены Дианки и обсудили некоторые насущные вопросы . Димон за помощь спасибо ) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так! Давайте назначим на 30е число! и уже точка!

пс. к слову, никто не умеет "закатывать" спидометры? а то что-то мне страшновато браться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 24.10.11 в Хабаровск на месяц, меня к сож. в минус Sad
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosgorteplo писал(а):
Значит так! Давайте назначим на 30е число! и уже точка!

пс. к слову, никто не умеет "закатывать" спидометры? а то что-то мне страшновато браться...

А где и во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харизматик писал(а):
mosgorteplo писал(а):
Значит так! Давайте назначим на 30е число! и уже точка!

пс. к слову, никто не умеет "закатывать" спидометры? а то что-то мне страшновато браться...

А где и во сколько?


ну кворума опять нет, поэтому, думаю, надо просто собраться в кафе/пабе и уже потом при желании сходить в музей. но просто на бесплатную экскурсию.
А вообще, в будущем, я бы рассматривала этот вариант очень серьезно. Вынашиваю план, как можно было бы объединить усилия.
Мне кажется, нам необходимо постоянное место для встреч, и это ТСЖ более чем подходит. Там работают прекрасные люди, с которыми очень приятно иметь дело.
Плюс там фото-рай. Не только и, возможно, не столько даже с точки зрения интерьеров и экспозиции (пока все довольно сумбурно, хотя обещают систематизироваться): у ТСЖ прекрасный двор, обалденный фасад, плюс группа домов окружена настоящими зарослями кустов, за которыми ее не видно. Когда подходишь к домам, забываешь, что ты в Москве. Расставить в таком дворике все наши скутеры и снять - будет фотография с обложки.
Взаимодействие с коллективом этого музея было бы полезно обоим сторонам еще и с точки зрения какой-никакой экономической выгоды. Извините, что я о невысоком)... У них время от времни снимают фильмы про советские годы. У меня лично, в свою очередь, иногда спрашивают про интерьеры в стиле ретро для мероприятий. Почему бы не пиарить друг друга? Даже, если это не повлечет никаих прямых дивидендов, "засветиться" - и не надо кокетства! - всегда приятно)).
Поэтому, думаю, если грамотно договариваться, можно как-то эти 5000 обойти... Тем более, что я как раз приготовила в дар музею старую печатную машинку)))... попытаюсь положить начало долгого и плодотворного партнерства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosgorteplo писал(а):
харизматик писал(а):
mosgorteplo писал(а):
Значит так! Давайте назначим на 30е число! и уже точка!

пс. к слову, никто не умеет "закатывать" спидометры? а то что-то мне страшновато браться...

А где и во сколько?


ну кворума опять нет, поэтому, думаю, надо просто собраться в кафе/пабе и уже потом при желании сходить в музей. но просто на бесплатную экскурсию.
А вообще, в будущем, я бы рассматривала этот вариант очень серьезно. Вынашиваю план, как можно было бы объединить усилия.
Мне кажется, нам необходимо постоянное место для встреч, и это ТСЖ более чем подходит. Там работают прекрасные люди, с которыми очень приятно иметь дело.
Плюс там фото-рай. Не только и, возможно, не столько даже с точки зрения интерьеров и экспозиции (пока все довольно сумбурно, хотя обещают систематизироваться): у ТСЖ прекрасный двор, обалденный фасад, плюс группа домов окружена настоящими зарослями кустов, за которыми ее не видно. Когда подходишь к домам, забываешь, что ты в Москве. Расставить в таком дворике все наши скутеры и снять - будет фотография с обложки.
Взаимодействие с коллективом этого музея было бы полезно обоим сторонам еще и с точки зрения какой-никакой экономической выгоды. Извините, что я о невысоком)... У них время от времни снимают фильмы про советские годы. У меня лично, в свою очередь, иногда спрашивают про интерьеры в стиле ретро для мероприятий. Почему бы не пиарить друг друга? Даже, если это не повлечет никаих прямых дивидендов, "засветиться" - и не надо кокетства! - всегда приятно)).
Поэтому, думаю, если грамотно договариваться, можно как-то эти 5000 обойти... Тем более, что я как раз приготовила в дар музею старую печатную машинку)))... попытаюсь положить начало долгого и плодотворного партнерства...


идея хорошая, но я думаю надо начать встречу с музея - после кабака будет лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда так да. проблема правда есть одна... там нет кабаков по-близости))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению не смогу , тридцатого работаю , Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте народ!
Я вернулся, как дела, что нового случилось за прошедший месяц, встреча была или все угасло?
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василич писал(а):
Здравствуйте народ!
Я вернулся, как дела, что нового случилось за прошедший месяц, встреча была или все угасло?

кажется ты ни чего не пропустил! Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
василич писал(а):
Здравствуйте народ!
Я вернулся, как дела, что нового случилось за прошедший месяц, встреча была или все угасло?

кажется ты ни чего не пропустил! Very Happy

Здраствствуйте Нор!, судя по активности участников мероприятия, это точно Smile
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tumyr
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люберецкий р-н ,Томилино. Муравей. Берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды