Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
358 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кворума что-то не наблюдается, ехать на мотороллере я тоже передумал, т.ч. если кто доберется - звоните 901-517-6153, планирую быть часов в 10. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий было ли что и кто был?
Прошу простить, я приехать не смог, в Москве был только в 20.00, да еще и ДПС респ. Мордовии на 20 000 руб. нас нагрели, так что настроения никакого. Как прошло, фотки есть?
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-провал!) Кроме меня приехала только Катерина mosgorteplo, с которой нам надо было встретиться для передачи запчастей. На агит-пробеге с утра было всего несколько машин(8 или 9). Может конечно день не удачно выбрали?
Посмотрите на другие города: Ленинградцы и Архангелогородцы хотя бы изредка собираются. Многие клубы (мото и скутер) регулярно проводят какие-нибудь сборища(открытие/закрытие и т.п.) . Почему бы нам тоже не проводить какие-нибудь ежегодные мероприятия, чтобы каждый знал что в какой-то конкретно взятый день у него слет и планировал заранее. Повод может быть любой, важно чтобы это стало традицией.
По поводу всесоюзного сбора 2012: очень хорошо, что это мероприятие запланировано сильно загодя, есть шанс и стимул всем закончить свои проекты и наконец то собраться. Призываю всех стремиться закончить реставрацию к следующему лету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приезжал - был ровно 10 минут. Такого отстоя я не видел еще. Колхозные Волги 21 раскрашенные под Рос флаг и музыкой в багажнике и пять человек.
Согласен, собираться надо. Предлагаю например в рамках фестиваля звезды ретро - мне он понравился намного больше, чем эта пародия на ретро слет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, отдала наклейки в надежные руки талантливому человеку. Сделает усредненный макет на примере Москвы - покажу.

Пока, в свою очередь, смею предложить СБОР! Уже даже не смешно, что никак не случится никакой встречи.
Мое предложение: отметим по-человечески закрытие сезона.

Время проведения
Вроде до конца месяца снега не обещали, так что можно даже не особо торопиться.

Место проведения
Навскидку четыре варианта:
1) Пикник в лесополосе. Плюсы - Неформально и недорого. Минусы - холодно и сыро уже.
2) Шумные посиделки в стенах предприятия общепита. Тут могу от себя добавить, что есть отличное место в заданной стилистике на Китай-городе:
http://dacha-napokrovke.ru/ Плюсы - тепло и вкусно. Минус один: цена.
3) Еще один вариант так сказать эксклюзивный. Товарищ мой и друг большой живёт в одном из 3 домов, которые строили для курчатовских ученых. Их ТСЖ организовало музей "Быт советских ученых". Рассказывать самой долго, вот ссылка на ютуб:
http://www.youtube.com/user/KURCHATNIK#p/u/12/iPEXTGLxuRg
Плюсы - интересно, все можно трогать, щелкать кассовым аппаратом, листать книжки, фотографироваться за столом брата Курчатова в позе мыслителя. Минусы - опять же финансы: еду нести самим + 5000 р. за то, что нас туда с этой едой пустят.
4) В гостях у Кати... ну то есть у меня) Плюсы - совершеннейше бесплатно + сухой большой гараж + ночлег. Минусы - 40 км от МКАД на мотороллере в мороз.

Культурно-массовая программа.
Знакомство, интеллектуальные беседы, живая(при большом желании и напряжении) музыка, общественное обсуждение/поругание возможно готового на тот момент макета наклеек, распределение обязанностей по организации летнего мотопробега "Москва-Вятские Поляны-Тула" или хотя бы "Москва-Тула", просмотр видеороликов из цикла "мотороллер на экране", урна для голосования в конкурсе 2011... и еще что угодно, что придет в голову. Все ЗА РУЛЁМ: никаких возлияний. Желающим могу предложить б/а пиво из бидона с цветком!))


Последний раз редактировалось: mosgorteplo (Вт Окт 04, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте определим потенциал участвующих по количеству человек. От этого будет проще определиться с местом и форматом.

Я участвую + пара близких )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я максимум вдвоем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираться например в области ,то уже точно не на мотороллерах , в субботу пока осуществлял цель номер пять из моей темки ( 45-Вятка ягодка опять ) проехал 25 км в одну сторону и 25 обратно , когда выехал было солнышко и тепло и небольшой ветерок , на пол-пути начался дождь , а на обратной дороге , было уже поздновато и темно + начался сильнейший ветер ( по радио передовали штормовое предупреждение ) и когда я ехал больше 40 км в час , то меня просто начинало сдувать с дороги . Спасибо жене подстраховывала сзади на авто , потомучто большинство автовладельцев смотрели с пониманием и восторгом , но находились и такие ,даже на грузовиках которые обгоняли по обочине ,подрезали и т.д . Итог промок , продрог но пятую цель осуществил ) Wink А встретиться надо обязательно Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет загорода маловероятно, на Китай-городе работаю можно и в кафе, но на природе как-то уютнее, после 24 октября улетаю в Хабаровск аж до 3 декабря!
А как вам лессополоса в районе м. Воробьевы горы? где я весной предлагал. И магазин рядом и метро и река и красиво там осенью. Единственное прохладно, но оденимся потеплее...
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне, прокакали, извините((( холодина наступила жуткая... может хоть так, без техники встретимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заводилы" у вас нет вот и ничего не клеится! один все равно должен взять на себе всю организацию и распределить обязаности Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
"Заводилы" у вас нет вот и ничего не клеится! один все равно должен взять на себе всю организацию и распределить обязаности Very Happy

Дак заводить нечего Laughing ,я с начала не понял про то, что на технике народ задумал встретится Idea (я к завадиле себя не отмечаю), и в Москве для меня это ОЧень затруднительно! Екатерина, мы можем встречатся, на мой взгляд, только без мотороллеров и только....
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
mosgorteplo
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, СЗАО. МО, Вороново.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василич писал(а):
Екатерина, мы можем встречатся, на мой взгляд, только без мотороллеров и только....

Почему так безапелляционно? Я понимаю, что многим неудобно, у меня у самой мотороллер за 45 км от города, но один раз в году, мнекаж, вполне реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
"Заводилы" у вас нет вот и ничего не клеится! один все равно должен взять на себе всю организацию и распределить обязаности Very Happy

Согласен с Nor? Катерина - тебе быть заводилой однозначно Если, что я след субботу занят Very Happy Very Happy А вообще без техники на мой взгляд в Москве вечером можно собраться - нравиться идея посещения музея Курчатова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды