Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
196 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Во имя справедливости!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,да ладно вам,собака лает-караван идет!Просто надо найти в себе силы не обращать внимания на разные мелочи,мы же не в детском садике!Че обижаться?Понимаю,что сайт для всех очень дорог в плане получения положительных эмоций и появление любого раздражителя воспринимается в штыки,но в коммунальной квартире всегда найдется сосед,который доставляет всем немало хлопот,давайте постараемся относиться к этой проблеме с юмором,что-же касается оскорблений:согласен - надо пресекать.А на сообщения в личку может можно какой-нибудь блок поставить,типа запрета нежелательных звонков от конкретного абонента.И последнее:негоже взрослому,уважаемому человеку обижаться на моську,что лает на слона!(по мотивам басни дедушки Крылова),Вов читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Я конечно не судья, им никогда, надеюсь, не буду, и никого судить не собираюсь, но я за пожизненный бан хотя бы этого ника.если захочет, пусть зарегестрируется заново, так сказать, с чистого листа, и попробует под новым ником применить все вышеперечисленные собой же советы. Хотя, я сильно сомневаюсь, что ТАКОЕ когда нибудь кто нибудь переделает...

Мажор, у меня кресница и племаннмца постарше ьтебя будуь, а ты мне тут девушку найти предлагаешь Smile И у самого меня семья с детьми Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
"Говнюк маленький, а воняет на весь форум!"
Это кстати Француза же слова

Ты сам воняешь похлеще некоторых товарищей, а еще и паспорта нет, ребенок еще ты, что ты много на себя то берешь? Ник говорит сам за себя.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем так вам не угодил Tula_vrn?! Ну, свой взгляд на жизнь у человека, своё мнение по ряду вопросов... Французу же тоже не пристало опускаться до оскорблений! Конечно, он - в авторитете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Француз в авторитете, че Александру Щеглову то бояться? он в дороге и в жизни повидал огого Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Я конкретно воняю? Я кого то обидел? Или подколол кого то? Обоснуй пожалуйста.

Если очень хочется, я не поленюсь и выложу всю переписку, где ты смачно поносишь и обвиняешь непонятно в чем меня и других форумчан. Я тебя и в бан лист добавил, что чуть ли не каждый день после стандартных "как сам как тулица" моментально переключаешься на карманы мои и форумчан, чуть ли не на всех москвичей (да и не только) цистерну грязи вылил.

Если у тебя и есть какое то мнение о человеке и оно может его оскорбить, будь добр оставь его при себе. Этак у нас весь форум пересобачится и загнется.

Да, Француз знаменитость, а вот Ты кто такой и что Ты сделал, чтобы каждого судить и обвинять в чем то? Налоговая? Сам весь белый пушистый, а у него, видите ли, весь форум состоит из милиАрдеров и прочих. Раз мы все такие, что же ты еще с нами? Тебя никто не держит, может, и найдешь целый форум себе подобных.


Кстати, а что ты начал возбухать на мое предыдущее сообщение, да и вообще на всю тему. Подумаешь, обсуждают человека. Как тебе весь форум обливать, так это нормально, а как вдруг за тебя дело пошло, так это нонсенс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мало его еще было говнюком назвать. Я его сообщения вообще перестал читать, а то так и хотелось все высказать, только бан получать нет желания из за таких. Поначалу думал троллит, разводит людей на эмоции. Но по-моему это просто больной человек. Либо в жизни что-то не складывается, психика рушится и крыша едет у человека, жена может у него к другим бегает или просто неудачник какой. Он и без прямых оскорблений такую чушь пишет, что я давно уже просил его забанить, но тогда это еще не было в столько горячей стадии. И не вижу смысла его покрывать, он ничего хорошего тут не написал, только гадости другим, и почему его некоторые защищают я не понимаю. Кстати мотороллеры, по сути, самый бюджетный ретро вид техники, стоят копейки, у кого-то даже бесплатно, да и в ремонте самое затратное это покраска. Я бы на месте воронежского на форум к любителям ретро бмв военных пошел или каких американских масл каров. Пусть к ним тоже докапывается, откуда деньги и не зажрались ли они все в Москве. А сам поди в столице и не бывал, раз думаешь что тут все богачи.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxon
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 03, 2012
Сообщения: 24
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ему,так море внимания
как мне,так спрашую и спрашую,никто не отвечает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик стартер установи голосовалку в начале темы! и будет все и всем понятно.
Единственное лекарство для этого человека это его игнорировать!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjan
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 09, 2011
Сообщения: 220
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа не путайте пожалуйста берега .. и не делать вид что вы кричите со своего Very Happy
если кому не понятно, то чем вы то лучше !? подбираете сплетни, склоки, раздуваете и подливаете масла в огонь..
тема не за справедливость, уже точно не за нее ..
Мне не понятна политика возраста, замужества и детей - это ума не всегда добавляет и вообще не является каким либо показателем..
Возраст важен одному человеку - который набьет его на надгробье..
так для чего собрались!? раскачивать тему без прямых аргументов это сотрясение воздуха ...
уход с форума из за хамства !? Very Happy
я не буду заходить на форум там хамло меня ждет !? кого и к чему призывают таким поступком !? и все задвигалось сразу и зашевелилось ...
ЗАчем и почему, всего два вопроса, зачем вы пришли на форум и почему !?


Есть правила - все равны перед ними и если человек не нарушает правил его банить нельзя
такой авторитет как у француза это ответственность, а не привилегия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм Confused
Думаю не стоит уделять сему товарищу столь много внимания, итак довольно известная личность и репутация его тоже не мение известна. Боюсь что из-за него тут все сейчас переругаются.
Банеть действительно формально незачто, просто не стоит на него обращать внимания, ведь возможно это ему и нужно.
Тут выше писали про "соседа в комуналке", да такие люди есть везде и если на них обращать внимание можно сойти с ума. Выход из положения самим троллить его, подчёркиваю вежливо отсылать , а лудше просто проходить мимо.
Француз уважаемый человек, ну я не понимаю как так из-за кого то..... Rolling Eyes.

По поводу сплетин и т.п. есть реальные факты, много кому пришлось с ним общятся. Ну не стоит поднимать всю эту грязь на поверхность.
Извените если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
MadMaxx
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 18, 2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Коркино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новичек по времени регистрации, но за форумом раньше следил... Могу сказать:
1. Француз - возвращайся, от тебя больше пользы, чем от всяких...
2. Были случии на моем родном форуме с такой ситуации, и мы принели решение не трогать и не обращать на такого проблемного форумчанина...
3. Если есть возможность (это к админу) блокируй IP-адрес проблемный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это на форуме тенденция такая! В расчет принимать только мнения тех, кто в пределах МКАДа живет. Или в - Ленинграде ( ныне именуемом новомодным словом - "Питер"), или - из "незалэжной", или из никогда не бывшего советским Калининграда. Ну а как туда Француз из Зауралья затесался?! Одному Богу известно! Мнения тех, кто по мнению столичнополых и к ним приближенных, живут в тьмутараканях, недостойны внимания высокопоставленных вельможных особ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
А это на форуме тенденция такая! В расчет принимать только мнения тех, кто в пределах МКАДа живет. Или в - Ленинграде ( ныне именуемом новомодным словом - "Питер"), или - из "незалэжной", или из никогда не бывшего советским Калининграда. Ну а как туда Француз из Зауралья затесался?! Одному Богу известно! Мнения тех, кто по мнению столичнополых и к ним приближенных, живут в тьмутараканях, недостойны внимания высокопоставленных вельможных особ! Вот поэтому-то вас, столичнополых, так не любят в провинции вообще, а за Уралом - в частности. Сейчас меня, конечно, забанят! В очередной раз! За то, что (как и Tula_vrn) имею своё мнение, отличное от мнения большинства... Господ мнение холопов не интересует. Но мы - не холопы! И очень скоро обитателям столиц придется несладко от уставших от великоимперского гнета жителей окраин!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это на форуме тенденция такая! В расчет принимать только мнения тех, кто в пределах МКАДа живет. Или в - Ленинграде ( ныне именуемом новомодным словом - "Питер"), или - из "незалэжной", или из никогда не бывшего советским Калининграда. Ну а как туда Француз из Зауралья затесался?! Одному Богу известно! Мнения тех, кто по мнению столичнополых и к ним приближенных, живут в тьмутараканях, недостойны внимания высокопоставленных вельможных особ! Вот поэтому-то вас, столичнополых, так не любят в провинции вообще, а за Уралом - в частности. Сейчас меня, конечно, забанят! В очередной раз! За то, что (как и Tula_vrn) имею своё мнение, отличное от мнения большинства... Господ мнение холопов не интересует. Но мы - не холопы! И очень скоро обитателям столиц придется несладко от уставших от великоимперского гнета жителей окраин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды