Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
431 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О безопасности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Путешествия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
Major27 писал(а):
PaVel писал(а):
Вот именно стробоскоп это спецсигнал на его установку надо разрешение, а тормознут с таким стробоскопом г... будит.

кто сказал что стробоскоп это спецсигнал??? Да, если он красный или синий, а так ты хоть всеми цветам радуги кроме этих двух мот обвешай.
Позвольте НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! В ПДД черным по белому написано:На ТС ЗАПРЕЩЕНО устанавливать осветительные приборы ЛЮБОГО цвета кроме БЕЛОГО,в указателях поворота КРОМЕ ЖЕЛТОГО,с зади ЛЮБОГО цвета КРОМЕ КРАСНОГО указатели поворотов ЖЕЛТЫЕ. Если молодежь катается (в основном на СКУТЕРАХ которые НЕ ПРОХОДЯТ ТЕХ.ОСМОТР) обвешавшись всеми цветами радуги - это еще не значит,что так надо...Просто ГАИ еще на это глаза прикрывают...НО не везде...Так-что встретится такой "ПРАВИЛЬНЫЙ"... и нагреет по полной.Тогда уж ИЗВИНЯЙТЕ... Меня в 82-м году лишали прав за то,что установил НА ГРУЗОВИК фары ОТ ТРАКТОРА(БЕЛОГО ЦВЕТА КСТАТИ) С тех пор я этот пункт ПДД помню даже во сне...


Ну значит я неправильно выразился. На мапет можно все поставить, я говорил именно про белые стробоскопы спереди. И попробуй ты докажи, что это не осветительный прибор.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Dimych
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 27, 2011
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Ну значит я неправильно выразился. На мапет можно все поставить, я говорил именно про белые стробоскопы спереди. И попробуй ты докажи, что это не осветительный прибор.[/u]


Это как раз тебе придется доказывать, что это осветительный прибор Wink И это будет бесполезно, т.к. самостоятельно на т.с. вообще нельзя устанавливать никакие "осветительные приборы" кроме противотуманных фар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Dimas писал(а):
Major27 писал(а):
...Да и когда в таких условиях смотришь в зеркало - видно только пучки света от фар. И понять - авто за тобой или мот, довольно трудно

И вот ты за рулем авто, думаешь, что сзади едет авто, а не мот, ну иповорачиваешь направо.... бабах в задднее правое крыло. Это был мот! Вот и вопрос- стробоскоп помог или остальных попутал?

Ну у тебя фара одна и строб под ней один. Ну или два, но рядом. И с какого перепуга надо сворачивать направо, это же не спецсигнал?


С такого, что тебе просто НА АВТО направо надо, и ты не думал что там скутерист едет по обочине (каквсегда)- не видно ж нихрена- слепит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды