Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
283 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Прицеп Dimas'a
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Разное

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато регистрация скутеров и мопедов есть Smile и бензинчик дороговат как то да и доходы простого человека ну вообще никак Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо там!- где нас нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы загнули... Я молодой еще, и, как бы это сказать- в общем жене по хозяйству нужна тоже помощ, и побыть вместе тоже хочется. Яж для семьи стараюсь =) яА в гараж когда нужно- всегда отпустит!

По поводу фокуса- для москвы он не круто, но зарплаты и работы у всех разные. К тому же это первая личная машина и в кредит брал только-только окончив институт. До лексуса мне еще долго пыхтеть- я не сынок богатеньких родителей, как очень многие. И самое главное мне очень нравится фокус как внешне, так и внутренне, включая не только эргономику и дизайн, а еще и конструкцию.

По прицепу- пока что небыло ни одной вещи, которую я бы не смог на нем увезти. Муравья возил, беез кузова по диагонали вставал =) По техосмотру- раз в год 300руб не деньги (в некоторых местах 700р это если на станцию прям загонять) Газель по стоимости я уже говорил- пару километров с рынка до дома 1000руб... А страховка на прицеп олтменена в марте 2008года. Вот как-то так =) Таак что выгодно! А хранится он у меня в гараже, стоя вертикально справа у стенки- его даже многие не сразу замечают. Только не нужно считать стоимость гаража для хранения прицепа- нет нет нет- гараж совсем для других целей =)
Сейчас вот снова в деревню за картафаном ехать =)


Последний раз редактировалось: Dimas (Ср Сен 07, 2011 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey_nik
Главный муравьевод


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 1649
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрации скутеров уже нет - отменили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМАС точно подметил, ОСАГО на легковые прицепы отменили. И в гараже он много места не занимает если на попа ставить.

andrey_nik как так отменили? совсем что-ли? а те кто уже зарегился, с ними как?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) И жена у меня любимая, хорошая и полнимающая! =) И машинка хоть и недорогая, зато любимая! И мотороллеры я люблю! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю позитивных людей!
8 октября мы проводим наше тофи - Золотую Лихорадку в Ясногорском районе - приежжай потусить, у нас как-раз одни позитивы будут. И поржёшь от души и все карты памяти такими кадрами заполнишь, каких и в Инете не видел. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multfilm
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 20, 2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, тех осмотр на прицепы не отменили?
Тот прицеп что на моих фотках чисто дачный - но есть необходимость и по городу прокатьться с прицепчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не отменили. Яж писал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey_nik
Главный муравьевод


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 1649
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):


andrey_nik как так отменили? совсем что-ли? а те кто уже зарегился, с ними как?

Мой тесть зарегестрировал свою дельту, отучился на права категории А1... А теперь злой . Те кто оформил - молодцы. А те кто не оформил - повезло))
Отменили (преостановили) этот процесс вроде как по причине того, что реально не могут успеть обработать такое количество. По-крайней мере люди так говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так приостановили.... Вот если совсем отменили Rolling Eyes
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
ДИМАС точно подметил, ОСАГО на легковые прицепы отменили. И в гараже он много места не занимает если на попа ставить.


У нас в Столице коррупции, Торговых цетров и вечных пробок с гопотой (Воронеж) гаражи до 1 лямика в цене доходят, чтоб туда и прицеп влез и машинка класса С поместилась без проблем и он рядом с домом в нормальном р-не, где инфраструктура рядом вся, общественный транспорт и школы поликлиники и т.д. А на отшибе на окраине в промзоне он не нужен как склад иметь, типа поставил машину и прись через весь город. Народ кто с севера кто из Мск покупают у нас хаты и эти гаражики по лямику, и у них доход пассивный приличный вот и шляются они по магазинам целыми днями и потербляют все развлечения. Smile А иметь гараж когда он стоит как квартира или далеко находится чтобы что то сэкономить сомнительное получается убыточно во всех смыслах. Хорошо, когда от деда, отца что то в насчледство досталось. Не более. Самомму где то строить времени надо много, плюс место, а когда занят зарабатыванием на хлеб и семью с детьми, то замкнутый круг. А когда более менее работаешь, нет тогда времени всякой мелочью заниматься. Особенно в Мск, там выматываешься жесть как. И 1 000р это как мне здесь потратить 100 р однофигственно Smile Только лишнее занятие себе придумывать. Хотя пенсионеры у нас такой фигней и страдают Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):

У нас в Столице коррупции, Торговых цетров и вечных пробок с гопотой...


Зато у вас есть улица Лизюкова....
Rolling Eyes
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этой улицы не холодно ни жарко. Smile Одни ТРЦ кругом Smile и прочая гадость. Зеленые насаждения и те вырубаются последние и парковки парковки, а то народ валит из соедних областей и районов посмотреть типа все круто как, а то у них в колхозе ничего нет, и по сравнению дествительно круто. А со стороны все загажено и все для машин, ни пешеходных переходов, ни парков, ни детсадо ни школ ни поликлиник и т.д. Общественный транспорт списанные из Европы хлам 20-30 лет которому, пазики вонючие, газели. Трамвай убили напрочь, троллейбус тоже добивают, дышать в итоге стало нечем, все шумит, каптит. Ни проездных ни фига. Население 2/3 колхозники, по сравнению с колхозом ильича для них это рай Sad А летом они прут в деревне и город резко пустеет и там отдыхают от копоти. Мотаюсь периодически в Москву, складывается ощущение, что в Москве воздух чище намног. Во всяком случае не грязнее это уж точно. Так Москва это столица, а мы сраный городишка.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....Береза — тупица, дуб — осел. Речка — идиотка. Облака — кретины. Люди — мошенники. Все! Даже грудные младенцы только об одном мечтают, как бы пожрать да поспать...
(с) Евгений Шварц. Обыкновенное чудо



Позитивнее надо!!!
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды