Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
292 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куплю вп 150 кое что продам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Куплю вп 150 кое что продам Ответить с цитатой

чуть болтавни
Люди. моя мечта вятка вп 150. Уже все силы бросил на то чтобы найти этот агригат. Расклейка по улицам обявлений, интернет сайты, друзья знакомые, сегодня даже в институте обьявы раздавал. Все что нашел за это время только 1 вятка. Убитая но на ходу за 3000р. Купил бы сразу но доков нет. Хозяйка не в какую не хочет переоформлять на себя с мертвого мужа.

Вобщем куплю ВЯТКУ ВП 150. не важно какое состояние железа, главное чтобы были доки на раму и двигатель. дальше легче. по тихоньку по немногу. За разумную цену.
ИЛИ

на мои обьявления откликнулись
ТУЛИЦА С ДОКУМЕНТАМИ НЕ НА ХОДУ.
ВЯТКА ЭЛЕКТРОН С ДОКУМЕНТАМИ НА ХОДУ В ХОР СОСТОЯНИИ
ЧЕЗЕТА НЕ ЗНАЮ МОДЕЛИ С ДОКУМЕНТАМИ. состояние не знаю.

может кто то хочет поменять вятку на чтонибудь из этого списка? если что то интересно из этого могу сфоткать. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек это очень даже хорошо что ты тут Laughing Мы очень рады Laughing
Теперь о твоих предложениях если ходяй ка не хочет переоформлять на умершего мужа, возьми это на себя, скорее всего упирается в расходы и нежелание побегать. Так заимись этим. Практически вся техника сохранившая ся с тех годов имеет владельцев "покойников" или вобще без доко что еще хуже.
А чтобы знать как с тобой менятся сообщи хотя-бы место жительства или это тайна Laughing
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
vassya
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял .. мнеб хоть какая-нить бумажка .. если брать не будеш может даш координат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ремзон
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 10, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько та тулица стоит,не рабочая с документами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начало я из йошкар олы. от казани на 150 км от москвы на 950.
Я говорил с хозяйкой. В упор не соглашается. Говорил что расходы за мой счет, что сам узнавать буду и бегать. Упертая баба, цитирую дословно ее слова(повышеный тон). ничего делать не буду. или забираете или нет. вот и весь разговор.
тулица стоит 1000 рублей. 7 лет стоит в гараже. разбито только стеклышко спидометра остальное все на месте. до постаноки в гараж был на ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vassya
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль далековато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gushin
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obitel2003 писал(а):

Я говорил с хозяйкой. В упор не соглашается. Говорил что расходы за мой счет, что сам узнавать буду и бегать. Упертая баба, цитирую дословно ее слова(повышеный тон). ничего делать не буду. или забираете или нет. вот и весь разговор.


Наличные деньги творят чудеса. Если отказывается от хороших денег - то и нафиг. Брать только как донора запчастей. Скажи ей: 3 тысячи плачу за беготню и 4 тысячи - за мотороллер. Не хочет? Значит зажралась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сволоч она.
я видимо ошибся с названием. за тышу продают то что у вас в верху сайта изображено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за тыщу бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за оформление , посули еще денег.. согласится, но технику забирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butya писал(а):
за тыщу бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за оформление , посули еще денег.. согласится, но технику забирай!!!


ЧТО ТО КИШ МиШ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕЩЕ РАЗ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО.
ДВУХКОЛЕСНЫЙ <САМОВАР>---1000 Р С ДОКАМИ
Вятка В150М------------------------5000 Р С ДОКАМИ
ЧЕЗЕТТА 501------------------------1000Р С ДОКАМИ
вятка вп 150------------------------3000 рублей без доков

Мне это все не надо. Я могу купить что то из этого и поменять кому нибудь на вятку с доками. Я вам в москву пригоню. на худой случай меняю свой defiant(тлько он уже сильно б.у. Smile )
Если кто то интересуется то скажите и я выложу фото(только в серьез интерисуется) просто из простого любопытства мне лень ехать к людям и фоткать их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне менятся не на что (если только на сало Smile) а вот тулу (САМОВАР) и вятку пузатую купил бы, готов заплатить за услуги.
пысы: от чезеты тоже не откажусь !Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты представь как геморно. денег мне не надо. мне просто лень будет бегать за деньги. это надо купить , отослать, переоформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем я предложение сделал, а так как медицина платная, то геморой лечится деньгами Smile))
беготня тоже денег стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ремзон
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 10, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obitel2003 писал(а):
Ты представь как геморно. денег мне не надо. мне просто лень будет бегать за деньги. это надо купить , отослать, переоформить.

Бегай за идею.И опиши свои приключения на этом пути,а мы с удовольствием почитаем.Возможно после этого ,тебе тоже кто то поможет.....Ну и рейтинг,уважение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремзон хорошо сказал, правильно. Shocked Не надо забывать что добро возвращается. А лениво и геморно может быть только по отношению к себе любимому. Embarassed Я так думаю Laughing
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды