Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
214 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ОЧНАЯ СТАВКА: разбираемся с проблемными сделками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка - обсуждение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 23, 2012
Сообщения: 48
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо , мажор список мне так и не кинул что ему я не положила из выше написанных им текстов я понял что больше всего он возмущаеться из за уазовских стопаков (фото которых было, и было подписано стопаки ,которые снял с муравья) на счет них я не считаю себя виноватым


мотом крепление мотора -50р.
сигнал-100р. в итоге как у вас тут считаеться кинула его на 150р.

тогда публично меня прошу извенить ,пусть пишет что ему еще нужно да вышлю ему эти детали. мне не принпиально


Последний раз редактировалось: Alina (Пт Июн 29, 2012 1:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
хорошо , мажор список мне так и не кинул что ему я не положил из выше написанных им текстов я понял что больше всего он возмущаеться из за уазовских стопаков (фото которых было, и было подписано стопаки ,которые снял с муравья) на счет них я не считаю себя виноватым


мотом крепление мотора -50р.
сигнал-100р. в итоге как у вас тут считаеться кинул его на 150р.

тогда публично меня прошу извенить ,пусть пишет что ему еще нужно да вышлю ему эти детали. мне не принпиально


Я, кажется, в первом сообщении, ясно написал, что ТРЕХ обещаных СИГНАЛОВ С38 я так и НЕ ДОЖДАЛСЯ.

Да на прицеп я эти стопаки повешу, не проблема. И крепление тоже в дело пойдет. Не надо переиначивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
хорошо , мажор список мне так и не кинул что ему я не положил из выше написанных им текстов я понял что больше всего он возмущаеться из за уазовских стопаков (фото которых было, и было подписано стопаки ,которые снял с муравья) на счет них я не считаю себя виноватым


мотом крепление мотора -50р.
сигнал-100р. в итоге как у вас тут считаеться кинул его на 150р.

тогда публично меня прошу извенить ,пусть пишет что ему еще нужно да вышлю ему эти детали. мне не принпиально


ПоложиЛ, поняЛ, сняЛ, виноватЫМ... Я один не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Alina
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 23, 2012
Сообщения: 48
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что с момента когда нас внесли в эту нему пишу все я вадим а вообще на этом сайте я не регистрирован это не со мной вы переписовались раньше на счет запчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
в итоге как у вас тут считаеться кинула его на 150р.
Кидалово не в деньгаx, а в деталькаx. Поверьте, за деньги на этом форуме вам ни кто ни чего не скажет, а вот если обещанные детали замылите, то уж позвольте... отметить вас как ненадёжного продавана. Ибо бывают такие детальки, которые нужны вот прямо сейчас. И отсутсвие онныx может очень сильно разочаровать. Мажор, иди в личку разбирайся. Продавец понял и принимает меры по устранению ошибок.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Alina писал(а):
в итоге как у вас тут считаеться кинула его на 150р.
Кидалово не в деньгаx, а в деталькаx. Поверьте, за деньги на этом форуме вам ни кто ни чего не скажет, а вот если обещанные детали замылите, то уж позвольте... отметить вас как ненадёжного продавана. Ибо бывают такие детальки, которые нужны вот прямо сейчас. И отсутсвие онныx может очень сильно разочаровать. Мажор, иди в личку разбирайся. Продавец понял и принимает меры по устранению ошибок.


А че разбираться то? Мне так кажется, все всё для себя уяснили, по крайней мере я. И не буду я с ним (ней?) больше связываться, сигналы я нашел. Так что закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Alina
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 23, 2012
Сообщения: 48
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так мажору я предложил дослать недостающие запчасти за свой счет хотя он этого не стоит .

мало того что это "милое созданье" без всяких разбирательств в личке начал меня по черным спискам двух форумов кидать хотя переписывался даже не со мной (хоть он и не верит) так он еще и подговаривает своих знакомых что б они по другим сайтам меня прославляли причем от первого лица ,да с таким возмущением как будто я деньги взял а посылку не выслал . вот пример http://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6289
а посылку с недостающими запчастями он не согласен на счет денег пишут что это не главное
,а гавно продолжают лить ,нет ну я то тоже могу кентов напряч этой проблемой тоже гавна не слабо накидабт но я ж так не делаю

.

тогда вопрос можно ли с этим индивидом устаканить вопрос и поставить на место в том плане что б он сам понял что тоже не прав нормальным путем или только его методами???

да еще поясню на счет разных ников вадим 001 это я . я зарегистрирован на дырчике ,
алина моя сестра она зварегистрирована на моторке она ведет переписку принимает , заказы ,обновляет объявления темы там копированные с дырчика мои что б 2 раза не писать .
теперь после того как мажор вдруг внезапно сучнул с подтяжка за комп сел я на обоих сайтах писал я поэтому такие несовподения с родом некоторых слов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, слова "говно, кенты, сучнул" можете приберечь для своего окружения, нам на форуме таких выражений не надо. По поводу вас и сестры-если вы доверили ей быть вашим представителем, то и отвечаете за ее действия (как например ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗА И ОТПРАВКА) ТОЛЬКО ВЫ и не надо тут стрелы кидать. И если человек обиделся-то надо как то САМОМУ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ УЛАДИТЬ КОНФЛИКТ. А не бычить на весь форум как поступили вы.
Да, Мажор неправ, но ТОЛЬКО В ПОДГОВАРИВАНИИ ДРУГИХ. И если он вынес данную тему ТО НАДО ДЕРЖАТЬ МАРКУ И ОТВЕЧАТЬ ДОСТОЙНО, а не скатываться...
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Alina
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 23, 2012
Сообщения: 48
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в личку ему и написал но на форум же надо написать как он меня пытаеться из за мелочи по всему нету прославить , а то что же получаеться у меня один от мотора на днепра за 8000р. отказался изза мажора , он то мог мне сразу в личку написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 23, 2012
Сообщения: 48
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я то сразу и сел за комп стрелы я и не кидал и бычить в список черный не я начал просто все начали доказывать что один человек за компом сидит , но я то с ними не переписываюсь обычно . и с какого перепугу на другом сайте сразу появляеться ссылкакаких то моих объявлений с дырчика а там ник другой и т.д. а они пишут что это один человек .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Итак, слова "говно, кенты, сучнул" можете приберечь для своего окружения, нам на форуме таких выражений не надо. По поводу вас и сестры-если вы доверили ей быть вашим представителем, то и отвечаете за ее действия (как например ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗА И ОТПРАВКА) ТОЛЬКО ВЫ и не надо тут стрелы кидать. И если человек обиделся-то надо как то САМОМУ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ УЛАДИТЬ КОНФЛИКТ. А не бычить на весь форум как поступили вы.
Да, Мажор неправ, но ТОЛЬКО В ПОДГОВАРИВАНИИ ДРУГИХ. И если он вынес данную тему ТО НАДО ДЕРЖАТЬ МАРКУ И ОТВЕЧАТЬ ДОСТОЙНО, а не скатываться...


Кого я подговорил? Я никого не подговаривал.

Да, в количестве вас я ошибался, признаю. Извините.

Ну уж если получился обляпон, будьте добры, ответьте, и ответьте достойно.

Как говорите, мелочь, но из мелочей-то и складывается общая картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Yanychar писал(а):
Alina писал(а):
в итоге как у вас тут считаеться кинула его на 150р.
Кидалово не в деньгаx, а в деталькаx. Поверьте, за деньги на этом форуме вам ни кто ни чего не скажет, а вот если обещанные детали замылите, то уж позвольте... отметить вас как ненадёжного продавана. Ибо бывают такие детальки, которые нужны вот прямо сейчас. И отсутсвие онныx может очень сильно разочаровать. Мажор, иди в личку разбирайся. Продавец понял и принимает меры по устранению ошибок.


А че разбираться то? Мне так кажется, все всё для себя уяснили, по крайней мере я. И не буду я с ним (ней?) больше связываться, сигналы я нашел. Так что закрыли.


Дубль ДВА. Закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
palleo
Массовик-затейник


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 592
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему ,для ускорения нерадивых отправителей,которые иногда ну-у-у очень затягивают процесс похода на почту Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=9khQcYiqgVM
_________________
...как хотел-бы я хоть раз, хоть сегодня ,хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрел 2 раза. с удовольствием. Спасибо, Павел Леонидович, утешил.... Very Happy
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Mdall
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 10, 2011
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил год назад в магазине Зенит в отделе мотозапчасти:
1. Катушка зажигания 6В ИЖ
2. Колпак свечи влагозащищенный
3. ВВ провод.

Лежало в коробке, пока раму покрасил, проводку в гофру.
Вчера решил поставить (ВП-150М без АКБ пока), колпачек одел на свечку, снял а зажим на свечке остался, выскочил. Колпачек хлам.
Купил другой но уже напротив в ангаре, написано СССР 10кОм, меряю -короткое, и где 10кОм? Ладно поставил. Нет искры, взял тестер проверяю катушку а она оборвана внутри. Вот так, 2 новых вещи брак, самопал, китай. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка - обсуждение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды