Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
273 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ОЧНАЯ СТАВКА: разбираемся с проблемными сделками
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка - обсуждение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда-куда... в германии я был. только что приехал... буду звонить.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=27365&st=0&start=0


Только увидел и почитал тему.....
Это типовая, и одна из самых примитивных схем кидалова.
Блуждая по просторам интернета уже неоднократно натыкался на такую грязь. Всё один-в-один.
Поражаюсь самообладанию топикстартера, в своё время я не поленился съездить в Ростов и наказать обидчика, чего и всем остальным желаю......моё глубокое ИМХО только неотвратимость наказания может охладить пыл таких подонков. А не доверять вообще всем - не выход. Ведь порядочных людей гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: добавлю Ответить с цитатой

Собс-но, и раньше бывало (все мы люди), но на этот раз считаю нужным предупредить о "подходах"некоего "ALEX-NOVOSIB" (Новосибирск).

1. В прошлом году возжелал приобрести у меня новую поршневую на Т-200 - долго морочил голову (в т.ч. - по телефону) и потом "лег на дно".

2. Месяца два назад пришло "СРОЧНО приобрету - ОЧЕНЬ НАДО!". Я запросил почт. индекс для оценки стоимости доставки - опять тишина.

3. Проходит полтора месяца -
[b]"ой!! Вы простите меня, просто был в командировке и совсем из головы вылетело((( мой индекс 630107, если все еще в силе.. [/b]

Да - все силе - мне некспеху, лежит в дАльнем гараже - и ладно. Раз извинился - хначит действ. "надо". Не поленился туда с''ездить-проверить-привезти, потратил неск. часов в пробках на путешествия по почтам (принимают теперь далеко невезде - отпуска\некомплект по кадрам и пр.). Нашел отделение, где согласились (тяжелое - тоже стараются "отбрасывать" по возможности - пенсионеркам непросто все это грузить). Отстоял очередь, рассчитали стоимость, сразу купил ящик - "все как обычно".

Но потом приходит
[b]"Да и еще, извените за безтактность, но я так понимаю там новый цилиндр, поршень и коленвал помоему моленько б\у, но без люфтов (все старого образца) верно??"[/b]
Нет - неверно. Не было там такого, БУ такие вещи отдаю только при встрече - на... мне проблемы типа "А я вот не заметил - на фото был неудачный ракурс.."

Отправил уточнения и конечную цифру с реквизитами...

В ответ (орфография - сохранена)
[b]СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, вы меня конечно извените, но помоему это дороговато за цилиндр и поршень!![/b]

Расписал доставку (недешевую: со страховкой + неблизко и тяжеловато) и пр. , что и как - ПОДРОБНО.
А в ответ - ТИ-ШИ-НА!

Кроме того, полагаясь на порядочность человека, сам кое-что присмотрел в ИНете и обнадежил продавца - "как придут деньги - сразу проплачусь\заберу". Теперь тот вопрос "подвешен", и крайне неудобно, что озаботил, как выясняется, зря.

ЗАмечу - лежит эот все у меня дома, постоянные придирки со стороны домашних женщин - типа, "ГАРАЖ УСТРОИЛ! ЗАПАХИ всякие!". И хотя пахнет\или нет этот консервант складской - не знаю, замечание, по сути, верное.
Поначалу "отмазывался"- коллега просил - надо ему очень Тратить пол. дня "отвезти обратно" (непопути, на мотоцикле - в рюкзак не положишь) - не получается.

Дважды пытался прояснить ситуацию Т.е. почта "ТУДА" - уходит, но реакции - никакой. ТИ-ШИ-НА.

***********************************************************
ИТОГО:
1. Сделал для себя вывод, что продуктивное общение с этим индивидом - под вопросом. О чем всех и предупреждаю.

2. Лишний раз убедился в том, что если у чел. нет денег "позвонить-договориться-утрясти", скорее всего, на покупку чего-либо серьезного их тем более не найдется. Проверено неоднократно. Увы...

3. От "наступить на грабли" - никто не застрахован. Экономьте собственное время: блокировка входящих в личке + анти-спам-фильтр на @мыле - зачастую предотвращает "дубль ДВА".
И ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ СРАЗУ! Моя же "забывчивость" на этот раз потянула "по совокупности" на целый день (неговоря про бензин), потраченные впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: вот еще один случай... Ответить с цитатой

Продолжаем разбор полетов.
ВчераСЬ (а был я на печально-знаментиом 4Д-шоу, устроенным по случаю Дня Города) - в разгар путешествия туда - на подходе к Униерситету - раздается звонок: "НУ ОЧЕНЬ НАДО! Задний маятник на Вятку" (какую - кто - я так и не понял, т.к. из-за наплыва людей ГСМ "падал\поднимался" постоянно, а после 22:00 - рухнул в том р-не окончательно - 800 тыс. абонентов одновременно - некислая разовая нагрузка даже для 3х операторов).
Попросил перезвонить на след. день - сейчас бесполезно, заодно уточню наличие-состояние.

Утром проверил оба (т.к. недавно был "субботник", плавно перетекший после сдачи металлолома в пивинг-шашлыкинг), чтобы было ясно состояние вопроса. До обеда ждал звонка, потом - отправил СМС с напоминанием. И что? ТИ-ШИ-НА!

Вот телефон этого "энтузАЗИста":
(917) 835 8961
Так что когда в следующий раз услышите "Ну очень надо! Срочно!" с этого номера - стоит задуматься.

ЗЫ. Я не ставлю своей задачей доставить кому-то ЛИЧНО неприятности.
На многих торговых площадках есть такое понятие, как "рейтинг надежности"(или еще можно сказать "репутация"). Там люди стараются следить за тем, чтобы слова не расходились с делом. И это - естественно.

К сожалению, некоторые "деятели" сначала мутят воду, а потом ложатся на дно и даже не удосуживаются проинформировать о своих планах-решениях-действиях. Т.о., и личное время тратится впустую на "подготовку вопроса", и какие-то планы строятся на будущее (в т.ч. - по своим интересам), и все - напрасно, а иногда - еще и "подставляя" при том кого-то другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А вы продавайте то, что не нужно и не ждите никого. Я, кстати, доооолго не мог от ВАС добиться положительного ответа по поводу вилки на "Чезету-501". Понятные пироги, что лежит она на даче, что ее надо откапывать... Но даже когда сроки ее обнаружения были обозначены, когда цена была ясна, время всё тянулось и тянулось, поездка на дачу всё откладывалась и откладывалась. А оказалось, что проще подождать год и самому съездить в Чехию и там купить, чем в России ждать. Wink Собственно из-за этой "долгоиграющей" ситуации я с вами не буду иметь дел, а также потому что у вас своеобразная оценка деталей на мототехнику Smile .

В теме этой это моё сообщение выглядит "не очень". Ради Бога, не воспринимайте как претензию. Я вас уважаю как серьезного коллекционера, знатока, и вы мне однажды помогли консультацией... Просто я сделал вывод, что не все люди сами обязательны так же, как ожидают от других Smile
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказии не случилось, и что? Кто хочет "кАнкретнА бюджетнА" - заранее должен быть готов к варианту "не склалось".
Я сам пол-года ждал возможности, потом плюнул - "вложился" - и забрал свой большой NSU.

И потом - с чего рваться-то было тогда? "Предложение" ненамного превосходило (по нашим меркам) "бензину на туда-обратно" и заранее с трудом покрывало потребности на эту зимнюю "экспедицию". Притом что "харч" на сутки-двое уже туда явно не вписывался, как и местный трактор для продвижения по целине (если местная дорога вдруг нечищена).
Потом перекидать здоровья ради "кубик" снега лопатой, чтобы расчистить дорогу к дому-сараю.
Между делом - расчистить-разбрать на морозе центнер-другой мото-добра.
И потом "если что" (типа снега сверху: в наших краях сие, знаете ли, нередкость, особенно - зимой) - водиночку откапывать и "ставить" на дорогу почти 2-тонный американский паркетник.
Кстати - "автомат" + 4*2 в наших зимних условиях требуют для загородных перемещений исключительно адекватной сезону зимней шипованой резины (а у меня - обычная городская "всесезонка") либо второго авто с бОльшими возможностями.
Не слишком ли много "подвигов" исключительно для собственного удовольствия?

Тем не менее, оч. рад что вопрос таки решился благополучно. И именно ТЕМ СПОСОБОМ, который сам и пропагандирую: надо, подумав, оторвать ... от стула и заняться вопросом САМОМУ :)
Правда, в моем случае - это все-таки сытая и весьма небедная Германия + затратная часть, исчисляемая в разЫ бОльшими "предложениями" :)
***********************************************************

Насчет реализации - да, ждать смешно-глупо-бесполезно, это уже давно ясно. Особенно - в "мотороллерно-мопедном сегменте" двухколесной техники. ПрощеЕ устроить субботник (что и было сделано недавно) по расчистке площадей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Laughing А вы продавайте то, что не нужно и не ждите никого. Я, кстати, доооолго не мог от ВАС добиться положительного ответа по поводу вилки на "Чезету-501". Понятные пироги, что лежит она на даче, что ее надо откапывать... Но даже когда сроки ее обнаружения были обозначены, когда цена была ясна, время всё тянулось и тянулось, поездка на дачу всё откладывалась и откладывалась. А оказалось, что проще подождать год и самому съездить в Чехию и там купить, чем в России ждать. Wink Собственно из-за этой "долгоиграющей" ситуации я с вами не буду иметь дел, а также потому что у вас своеобразная оценка деталей на мототехнику Smile .

В теме этой это моё сообщение выглядит "не очень". Ради Бога, не воспринимайте как претензию. Я вас уважаю как серьезного коллекционера, знатока, и вы мне однажды помогли консультацией... Просто я сделал вывод, что не все люди сами обязательны так же, как ожидают от других Smile







Полностью с тобой согласен с тобой. А вот по поводу коллекционерства это ты Паша сильно сказал. Но только запчастей и не болия.
Сколько я его знаю я не разу не видел его ретро технику только запчасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вы не добро разговариваете! Я тоже Сергею звонил, пообщался и решил что дорого- брать не стал. Хотя и дньги были, но сосояние техники оказалось "совершенно не на такую сумму". К самому продавцу претензий нет, просто зачем ругаться?! =) Все мы люди, и есть различные дела, и я сам вот бывает договорюсь, а потом гоп- коммандировка! но я правда при этом обязательно отзваниваюсь и предупреждаю что переносится... А вообще нужно списываться по имейлу и решать все вопросы неторопясь. просто обфоткать нормально запчасти- никто не заставляет их переть по одной штуке, разгребая при этом снег у гаража, наимая трактор и тд... где же логистика??? еслиб все так делали, то пипец бы был. обычно люди берут запчасти "по ходу или за одно" с обычными поездками на дачу. А тут как то грубо получается, человека сразу кидаловом обозвали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
Как-то вы не добро разговариваете! Я тоже Сергею звонил, пообщался и решил что дорого- брать не стал. Хотя и дньги были, но сосояние техники оказалось "совершенно не на такую сумму". К самому продавцу претензий нет, просто зачем ругаться?! =) Все мы люди, и есть различные дела, и я сам вот бывает договорюсь, а потом гоп- коммандировка! но я правда при этом обязательно отзваниваюсь и предупреждаю что переносится... А вообще нужно списываться по имейлу и решать все вопросы неторопясь. просто обфоткать нормально запчасти- никто не заставляет их переть по одной штуке, разгребая при этом снег у гаража, наимая трактор и тд... где же логистика??? еслиб все так делали, то пипец бы был. обычно люди берут запчасти "по ходу или за одно" с обычными поездками на дачу. А тут как то грубо получается, человека сразу кидаловом обозвали....




Если ты торгуешь запчастями и они у тебя находятся фиг его где и ты не можешь вовремя их показать.

То сделай для продажи фото подробное всех запчастей и выставляй фото.

А то продам а запчасть а она очень далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз писал(а):
Dimas писал(а):
... А вообще нужно списываться по имейлу и решать все вопросы неторопясь. просто обфоткать нормально запчасти- никто не заставляет их переть по одной штуке, разгребая при этом снег у гаража, наимая трактор и тд... где же логистика??? еслиб все так делали, то пипец бы был. обычно люди берут запчасти "по ходу или за одно" с обычными поездками на дачу....


Если ты торгуешь запчастями и они у тебя находятся фиг его где и ты не можешь вовремя их показать.

То сделай для продажи фото подробное всех запчастей и выставляй фото.

А то продам а запчасть а она очень далеко.


Так яж именно про это и говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... Я по-доброму. У меня нет претензий. Есть понимание, что вот Сергей к примеру, да и не он один, считают, что, например, можно менять запы от немецких мотоциклов на мотороллерные. Smile Типа, раз кому-то надо, значит, поменяет редкую запчасть от "немца" на какую-нить деталь от мотороллера. Я был и остаюсь при мнении, что такой обмен неравноценен. Smile
Ну, а насчет ситуации с вилкой "Чезеты"... Разве не вы, Сергей, мне ее предложили, когда я объявку разместил? Smile И цена разве не 100 баксов была? Или о еврах шла речь? (вот тут уточню - я сам ее предложил). При том, что о состоянии предмета я не знал почти ничего и фото не было. Smile Далеко ж у вас дача.. Laughing Да и весны тогда дождались, вроде, когда снег не надо было расчищать Wink
Эдак любые болтики будут "золотыми", если так оценивать поездки и затраты. Wink

Цитата:
А тут как то грубо получается, человека сразу кидаловом обозвали....

Не было такого. Я не обзывал. Smile А насчет вилки теребил ой как долго... Наверное, более полугода напоминал. А вот потом плюнул на всё.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-


Последний раз редактировалось: Pach (Вт Сен 06, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Кхм... Я по-доброму. У меня нет претензий. Есть понимание, что вот Сергей к примеру, да и не он один, считают, что, например, можно менять запы от немецких мотоциклов на мотороллерные. Smile Типа, раз кому-то надо, значит, поменяет редкую запчасть от "немца" на какую-нить деталь от мотороллера. Я был и остаюсь при мнении, что такой обмен неравноценен. Smile
Ну, а насчет ситуации с вилкой "Чезеты"... Разве не вы, Сергей, мне ее предложили, когда я объявку разместил? Smile И цена разве не 100 баксов была? Или о еврах шла речь? При том, что о состоянии предмета я не знал почти ничего и фото не было. Smile Далеко ж у вас дача.. Laughing Да и весны тогда дождались, вроде, когда снег не надо было расчищать Wink
Эдак любые болтики будут "золотыми", если так оценивать поездки и затраты. Wink




Этой запросами не только Любавин болеет а все кто собирает до военную мото технику.

Вечно просят за запчасти 50-х,60-х годов что нибудь от Красного Октября, ПМЗ-750, ТиЗ-600, БМВ Р-75 Сахары, Л-300. М-72 военного 1941 годов по 1946 годов.

Ладно еще могут до платить но не которые и фиг показывают типо башь на башь.

Evil or Very Mad Зло блин хватает.

Но радует одно запчастей в Москве почти не осталось и в Москву к ним уже почти не возят Twisted Evil .

А то их любимое изречения : Привезите к нам и мы типо купим ага ты везешь а они такие : О это не то что нам нужно но мы готовы купить его за 100 $ целый мотоцикл.

Хрена вам Mad

А сами Москвичи то почти дальше чем на 500 км от города то и не могут от ехать им это сильно тяжко!!!

Не все такие но 90% это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, я совершил ошибку. Выссказался и "вызвал огонь" Smile Всё, давайте закроем тему. Такое отношение некоторых продавцов, конечно, никакое не кидалово. Просто другой взгляд на предметы. Smile и связываться с ними никто не заставляет. так что злиться не надо - это пустое. У нас в Кёниге есть тоже мужичок, который занимается старинной техникой, многое через нег проходит и меняет он свои богатства на запы от Хорьха. Я с ним поддерживаю отличные отношения, и зарекся даже заикаться на тему коммерции. Wink И всё в полном порядке!
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем базар кричишь?
Ведь все гораздо проще было - захотелось "за копейку канарейку, чтобы пела и не ела". Причем исключительно по принципу "мне это нужно, а все остальное досталось практически даром!"

"Прикол" исключительно в том, что ЗАРАНЕЕ ПОЯСНИЛ, что мне сие вообще малоинтересно, если и складется - только с ОКАЗИЕЙ.
Не ездим мы на дачу зимой "просто так" - климат не тот, как впрочем, и контингент вокруг: далековато и постоянно там никто практически не живет. А значит - "цивилизация" только в теплое время года.

Выбираемся по серьезным делам, "своим ходом" получается с неск. пересадками и потом пехом через лес, один день- в один конец и только. Либо с компанией, чтобы всегда былО, кому "сдернуть", снегу-то поболее, чем по пояс, наносит. Тогда компании не получилось, ко мне за то какие претензии?

И никаких, понимаешь, открытий Северного полюса - достаточно включить ТВ (я так понимаю, все центральные программы на Калининград транслируются успешно).

Зы.
О сколько нам открытий чудных готовит ИНТЕРЕНЕТа дух... И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг!

Чему удивляться, что зч на сделанное ТАМ (в Европе) и стоят ТАМ иначе? Это ж очевидно: там их делали, там их еще есть, а раз так - значит и условия иные БУДУТ.
Повторялось неоднократно, кто сам догадался - поздравляю с "открытием", ну а "кто не спрятался..." - явно не друг этих самых парадоксОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселили вы, Сергей в очередной раз. Когда потом я снова давал кое-какую объявку, мне тоже пришел ответ ОТ ВАС, мол, есть в наличии! Что я сделал в ответ? Да промолчал просто Smile Потому что классическое ваше видение дел с поучениями не хотел снова перечитывать.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка - обсуждение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды