Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
304 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тайские з/ч на Вятку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Если что-то не достать...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kookshop
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно! 3 комплекта резинок!
А комплект это сколько штук? 1 комплект на 2 полупопия же хватит? я правильно понял?
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostec80 : Резина для полужопий (синяя и зеленая)
Диман я желтые и зелёные просил ) Откуда ты синие придумал ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
palleo
Массовик-затейник


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 592
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAN писал(а):
Эх нелегка ты...
Проверяйте по списку всех ли упомнил:


palleo : Ручки зеленые или черные+ белые резинки крыльев+контакты

Уточню :мне резинки на крылья зелёные. Confused
_________________
...как хотел-бы я хоть раз, хоть сегодня ,хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутал звиняйте)) Жара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите у кого под рукой есть ширину родных вятковских резинок настила пола.
Ну и еще обратите внимание на вот этот кусок резины http://thaivespashop.com/detail.asp?pid=609
кому надо могу под цвет боковых уплотнителей прихватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххххх, если б знать. подойдет нам к нашим коленвалам вот такая вещь
http://thaivespashop.com/detail.asp?pid=600

взял бы не глядючи
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kookshop
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне, пожалуйста, еще 3 резинки для бардачка за 1.7 $.
Если они тоже разных цветов бывают, то мне черный, белый и синий.
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ягрин
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 09, 2009
Сообщения: 573
Откуда: Ставрополь, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAN писал(а):
посмотрите у кого под рукой есть ширину родных вятковских резинок настила пола.
Ну и еще обратите внимание на вот этот кусок резины http://thaivespashop.com/detail.asp?pid=609
кому надо могу под цвет боковых уплотнителей прихватить.


Ой! Я хочу... Белую...
_________________
http://picasaweb.google.ru/JagrinJarsen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GJM
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Jelgava, Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю Ваши посты и слюни текут. Все такое полезное, ещё по приемлемой цене... А никто не изучал возможен ли заказ на сайте по принципу интернет магазина/ebay? Делают ли они доставку в Европу например? Связался тут со знакомым, который там сейчас отдыхает - облом, он в Бангкоке только вечер перед отлётом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставляют по любому адресу, но цены не кошерные совсем. Пытался небольшой заказ из Москвы сделать, получилось что-то около 100 долларов за детали + доставка почти 200!!!! Можно попросить кого-нибудь отправить почтой из Тайланда, получится дешевле - до 15 кг около 100 баксов где то. Вывезти все на своем горбу - бесценно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО твой горб Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
felix
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий.Понимаю что наверно уже опоздал да и заказов уже куча,но если успею запрыгнуть в последний вагон в счет Питерского заказа:резинки полупопий ,резинка лючка аккумулятора и ручки руля ,всё белое.Денежки куда и скока.Если нет то нет..
С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, резинки и прочие мелочи - товар конечно копеечный, но заказов достаточно много, да и я уже порядком поиздержался тут за 2 месяца и своих средств мне на все может и не хватить. Всвязи с этим попрошу всех в подтверждение своих заказов закинуть мне денежку на закупку. Самый простой способ - положить их на мою карту Абсолют-банка через терминалы Элекснет, которые есть почти в каждом городе(кроме Перми, как мне сообщает сайт http://www.elecsnet.ru/). Дойдут они до меня не сразу (3 дня) и отследить приходы отсюда мне невозможно, поэтому сохраняйте квитанции(желательно мне отправить скан или фото на gotahiti@yandex.ru). Номер карты 4433 0602 7080 3326 Абсолют банк.
Все цены указаны на сайте, но могут быть действительны только для онлайн-заказа, поэтому чтобы мне не уйти в минус со всей этой затеей прибавьте к сумме своего заказа 5 долларов(можно конечно и больше)))). Надеюсь на Ваше понимание. Будут вопросы пишите.
В Москву расчтываю прибыть числа 20-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
харизматик
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 20, 2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAN писал(а):
Товарищи, резинки и прочие мелочи - товар конечно копеечный, но заказов достаточно много, да и я уже порядком поиздержался тут за 2 месяца и своих средств мне на все может и не хватить. Всвязи с этим попрошу всех в подтверждение своих заказов закинуть мне денежку на закупку. Самый простой способ - положить их на мою карту Абсолют-банка через терминалы Элекснет, которые есть почти в каждом городе(кроме Перми, как мне сообщает сайт http://www.elecsnet.ru/). Дойдут они до меня не сразу (3 дня) и отследить приходы отсюда мне невозможно, поэтому сохраняйте квитанции(желательно мне отправить скан или фото на gotahiti@yandex.ru). Номер карты 4433 0602 7080 3326 Абсолют банк.
Все цены указаны на сайте, но могут быть действительны только для онлайн-заказа, поэтому чтобы мне не уйти в минус со всей этой затеей прибавьте к сумме своего заказа 5 долларов(можно конечно и больше)))). Надеюсь на Ваше понимание. Будут вопросы пишите.
В Москву расчтываю прибыть числа 20-го.



Дружище нужен еще номер счета, полное ФИО, место рождение и дата рождения без него не получается пополнить ((( Чтобы не святить данные вышли в личку или смс +796З9924292 Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felix
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня как и обещал хотел перевести деньги но в элекс нэт Аюсолют банка нет,нашол в системе" киви" но требуется БИК банка.Так что перевод не удался Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Если что-то не достать... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.05 секунды