Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
256 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sema4ov забанен за рекламу. Ничего другого за всё время не написал.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно что-то тема не поднималась.
Res55 уходит в бан. Тему специально держал сутки на главной, чтобы не возникало вопросов - почему и за что.
Условие выхода - ознакомиться с произведениями братьев Стругацких. В частности, обязательными к прочтению являются
Трудно быть богом
Полдень, XXII век
Далёкая Радуга
Волны гасят ветер
Хищные вещи века
Пикник на обочине
Град обреченный
Отягощённые злом
Понедельник начинается в субботу
Сказка о Тройке
Остальное - по желанию. Можно сразу идти по общему списку произведений.
На выходе резюмировать прочтенное сочинением на тему "Жизненное кредо Леонида Горбовского и его выражение в произведениях АБС".

До кучи найти и прочитать "Цветы для Элджернона". Хотя бы рассказ.

К этому моменту я тоже обязуюсь наконец дочитать Ваше послание.

Когда будете готовы, напишите мне в Вайбер "Я готов" и прикрепите сочинение.
Все остальные сообщения будут игнорироваться.

Ну а если Вы еще освоите навыки логического вывода. Хотя бы силлогистику Аристотеля на базовом уровне. Тогда мы сможем уже что-то обсудить и о чем-то поспорить.

Dixi

P.S. Судя по последнему сообщениию Res55 на форуме, с умением собирать и интерпретировать информацию, у него совсем-совсем всё плохо.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой


Последний раз редактировалось: Hakuna (Вт Окт 25, 2022 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха, модер опять банит, только тех, КТО ТРОНУЛ ЕГО. И только его.....

2 модератора уже ушли примерно по таким причинам....

Стоит задуматься
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
ха-ха, модер опять банит, только тех, КТО ТРОНУЛ ЕГО. И только его.....

2 модератора уже ушли примерно по таким причинам....

Стоит задуматься


Каждому по вере его да воздастся. Вроде так?
Чел верит, что я - человек недалекий. Я так и действую. Он ведь, как человек дальновидный, прекрасно должен был понимать результат.

Саня, а ты уж или крестик сними, или блин трусы надень.
А так топишь то за анархию, то за крепкую и скрепную власть....
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Эйджи
Человек с ключом


Зарегистрирован: Jul 16, 2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой человек в чём-то далёк, а в чём-то другом - не очень.
После начала военных действий у многих (с некоторыми из них пришлось прекратить общение) начался сон разума. Не может человек принять окружающую действительность, и сон разума приходит...И тут дело не в уме, а в состоянии психики.

Алексей, почему на мотороллерном сайте ты не пресекаешь разговоры о политике? Почему каждое твоё сообщение снабжено политическим девизом?

Ты забанил завсегдатая сайта, такого же как ты и я любителя мотороллеров, и сделал это изощрённо. А если бы высказываться о политике здесь нельзя было, этого бы не произошло.
Моё мнение - наказание не соответствует проступку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulitsa
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2013
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yanychar"]ха-ха, модер опять банит, только тех, КТО ТРОНУЛ ЕГО. И только его.....

2 модератора уже ушли примерно по таким причинам....

Стоит задуматься[/quote]

Хорошо бы ещё этого рашиста забанить тоже. Не так много говорит о мотороллерах как тявкает как пёс из-под забора на всех.

Yanychar - души в себе маленького сталина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulitsa писал(а):
Yanychar писал(а):
ха-ха, модер опять банит, только тех, КТО ТРОНУЛ ЕГО. И только его.....

2 модератора уже ушли примерно по таким причинам....

Стоит задуматься


Хорошо бы ещё этого рашиста забанить тоже. Не так много говорит о мотороллерах как тявкает как пёс из-под забора на всех.

Yanychar - души в себе маленького сталина.



Укронацист не говори мне, мне что делать....
И я тогда не скажу куда тебе идти...в окопы воевать...

Если ты топишь за свою америку, так напомню, Хусейна и Каддафи америкосы свергли, при этом не нашли заявленное ядерное и химоружие....
Если за укро, там эти дурачки сами по ТВ показывают своих нацистов....
А вообще, тебе наверно надо в ИзраЭль.... вот там будет хороши. Они уже больше четверти века с Палестиной воюют....
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Tulitsa
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2013
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. С русским языком проблемы. С историей тоже. Знаний нет. Только пропаганда в черепушке. Сказано Yanychar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бы что то говорить про пропаганду в голове употребляя слово "рашист"..... И да, раз такое дело чего не на молве то, а на языке клятых москалей. Сюр какой то, +1 в мою статистику потока неадекватности с одной и той же стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tulitsa
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2013
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эйджи"]Л
Алексей, почему на мотороллерном сайте ты не пресекаешь разговоры о политике? Почему каждое твоё сообщение снабжено политическим девизом?
[/quote]

Когда твой народ бомит дома, госпитали, электростанции и мотороллеры и другого народа разговоры об этом ты называешь политикой. Когда другой народ будет бомбить твой дом, твой мотороллер твой город разговоры об этом ты будешь называть трагедией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulitsa
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2013
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PaVel"]Сейчас бы что то говорить про пропаганду в голове употребляя слово "рашист"..... И да, раз такое дело чего не на молве то, а на языке клятых москалей. Сюр какой то, +1 в мою статистику потока неадекватности с одной и той же стороны.[/quote]

Рашист это не просто слово - это точное определение того что происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulitsa писал(а):

Когда твой народ бомит дома, госпитали, электростанции и мотороллеры и другого народа разговоры об этом ты называешь политикой. Когда другой народ будет бомбить твой дом, твой мотороллер твой город разговоры об этом ты будешь называть трагедией.

А т.е. до этого с Донецком всё было нормально, так и должно быть это же не люди, колорады, сепры. Лан ясно, дальше нет смысла что то писать в очередной раз сталкиваюсь с жёлтоголубой стеной. П.С. чего же тогда советскими мотороллерами занимаетесь это же проклятый "совок" поработитель делал, нужно сдавать в металл - декоммунизировать так сказать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
ACIDSky
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 04, 2022
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, предлагаю в качестве третейского судьи пригласить в топик Роскомнадзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи прокоментировавшие, а сколько из вас вообще в курсе о чем речь, и прочитали последние две простыни от Res55 ?
Или опять "Пастернака не читал, но осуждаю" ?

PaVel, ты в жизни часто дружил с тем, кто сжег твой дом и разрушил твою жизнь? Можешь хотя бы в теории представить такое?
Так что теория о том, что Россия - друг и покровитель, погибла. Забыли.
Слова о дружбе, братстве... Это всего лишь сотрясание воздуха, ну или клавиатуры. Ваш президент очень хорошо умеет в такое. Что же касается дел, то я как раз имею возможность сравнить Мариуполь 2022 и Донецк 2019.

Эйджи, очень многим хочется хотя бы сделать вид, что ничего не происходит. Что все нормально. Жить дальше в пузыре. И им конечно очень неудобно читать мою подпись. Ничего, ребята, потерпите. Это все-равно гораздо проще, чем бросить всё, чем жил последние 20 лет, загрузить в машину пару чемоданов и уехать к черту на кулички.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):

Укронацист не говори мне, мне что делать....
И я тогда не скажу куда тебе идти...в окопы воевать...

Саша, ты вообще в своем уме?
Бан до конца ноября.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды