Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
250 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Клубные наклейки
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Новодел

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Клубные наклейки Ответить с цитатой

Вот сделал струйным принтером на самоклейке "ссылку" и наклеил на мотороллер,
для раскрутки сайта. Думаю может всем мотороллероводам сделать такие?
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
SS_Serge
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 08, 2007
Сообщения: 79
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная задумка на мой взгляд.Вот только долговечно ли это?!Думаю совсем чудесно если сделать аккуратный трафарет и прописать аэрографом,с изменением тона шрифта.Остаеться только определиться с мелочами (шрифт,цвет) и выложить здесь "эталонный трафарет",по которому все форумчане могли бы ориентироваться...хотя необязательно "накрашиваемый" трафарет...можно и плёнку,даже рацональнее,наверное...В общем хорошая идея)))
З.Ы.
KraM хотелось бы посмотреть фотографии того что вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lega
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 470
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это и делать то лучше наверное наклейки т.к.у некоторых форумчан техника если не полностью отреставрирована то хотя бы хорошо покрашена , и наверное врятли кто то захочет по верху красить какие то логотипы Smile
_________________
Отреставрировал Вятку-Электрон, по настольгическим причинам Smile
Ищу новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Димон21083
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 30, 2007
Сообщения: 135
Откуда: г.Московский, Московская Область.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю идею!!! я бы себе сделал вместо номера!!!
а ниже конешно же красовалась надпись "ХУЛИГАН"!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чем старей тем красивей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото но это черновой(допокрасочный) вариант

если постараться и аккуратно вырезать каждый символ будет просто шик
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: Клубные наклейки Ответить с цитатой

KraM писал(а):
Вот сделал струйным принтером на самоклейке "ссылку" и наклеил на мотороллер,
для раскрутки сайта. Думаю может всем мотороллероводам сделать такие?

Давно думаю над этим. А еще хотелось бы всякие футболки/кепки с аналогичными надписями.
Но здесь два вопроса -
1. Кто разработает эмблему
2. Где и как размещать заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я не любитель таких тем. Уже просто натыкался на наклейки не раз. Мы все люди разные, нас разделют еще и расстояния. Поэтому централизовано что-то делать очень сложно. Сначала все "обеими руками" за изготовление, а потом, когда тираж за счет какого-то активиста отпечатан, вдруг желающих приобрести остается 10%. Smile

Есть один совет. Если кто-то действительно разработает дизайн логотипа, наклейки - каждый сам в силах прийти в фирму оперативной полиграфии и попросить себе изготовить 2-3 экземпляра (потому что что-то теряется, что-то портится). И никому не надо будет париться с распространением тиража. Wink
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один совет. Если кто-то действительно разработает дизайн логотипа, наклейки - каждый сам в силах прийти в фирму оперативной полиграфии и попросить себе изготовить 2-3 экземпляра (потому что что-то теряется, что-то портится). И никому не надо будет париться с распространением тиража. Wink

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно изготовил себе визитки. Не поверите летом уходят просто на Ура! За август ушло около сотни


А разработку логотипа мохно попросить РОГДЕНА (Димк Федотова) хорошо рисует. А типографии в каждом городе есть, каждый кто хочет изготовит сколько хочет.
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
meissen
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, идея очень интересная. Если вариантов будет несколько, то можно устроить голосование и определить победителя. Желательно, чтоб логотип был один и уникальный. Кстати, NITROUS может серьезно этим занятся, у него неплохо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логотип под найклейку нужно делать в векторе, ну что б потом на плотере ее рнарезать можно было ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butya писал(а):
логотип под найклейку нужно делать в векторе, ну что б потом на плотере ее рнарезать можно было ...

Не обязательно плоттер сам с рисунка в вектор переводит.
А можно и в CorelDRAW перевести.
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: VP-150 (Пн Фев 04, 2008 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Димон21083
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 30, 2007
Сообщения: 135
Откуда: г.Московский, Московская Область.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю пусть каждый, придумает логотип и совместным голосованием выберем нам понравившейся!!!! Very Happy
вот я вижу там полюбому должа быть вятка и т-200
_________________
Чем старей тем красивей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyasia1
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 10, 2007
Сообщения: 185
Откуда: Kazakhstan, Almaty

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, ребята, это очень хорошее начинание. Но только Вы смотрите на него немного узковато.
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но наклейку надо придумать одну для всех. Может быть пусть каждый ее изготовит для себя в своем городе, но она должна быть единая для тех, кто считает себя причастным к этому форуму и сайту.

Дело в том, что не обязательно клеить эту эмблему только на мотороллер. Надо клеить ее на весь транспорт, которым пользуешься. Именно так мы все сможем даже случайно встретиться друг с другом. даже не зная о своем существовании и также развивать этот сайт.

Это Вам говорю по своему опыту. Немного балуюсь летая на маленьких самолетах, так очень часто в Европе (Чехия, Германия, Голландия и пр) просто на машинах вижу наклейку разных авиа клубов, подходишь, начинаешь разговор и уже через 2 минуты идут разговоры о технике, аэродромах и пр. и уже только семьи нас растаскивают по машинам и едем дальше. Таким образом появилась куча знакомых с которыми постоянно переписываешься, иногда встречаешься и очень много помогают. Например затащат к себе на аэродром, затащат в самолет и уже летишь и рулишь на такой технике, о которой даже и не слышал.

Думаю, что то же самое будет и с мотороллерной эмблемой. Люди будут спрашивать, интересоваться, обмениваться адресами, запчастями и пр. Главное - люди будут сами того не замечая популяризировать наше и свое увлечение.

Надо клеить на всю технику - на которой двигаешься! И надо, чтобы люди узнавали своих единомышленников по одной и той же эмблеме во всей стране, да и думаю в Швейцарии эта эмблема тоже будет красоваться на машине нашего европейского товарища.

Думаю, надо подойти к этому вопросу посерьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Новодел Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды