Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
434 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новые приобретения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 118, 119, 120  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interface писал(а):
Tula_vrn писал(а):
interface писал(а):
Tula_vrn
Юмор у тя какой-то оригинальный. Вот сижу теперь репу чешу - как тебе на него ответить - грубо, или посмеяться вместе с тобой как дурачёк?

Так ты ж вхожи в круги очень очень какие то , которых я даже и не могу себе предстваить, сам же тут писал Smile вот пытаюсь представить, вообразить, не сердись на меня Smile

Масонская ложа, не? Mr. Green

ничего не понял Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
kotov152 писал(а):
Дмитрий, с документами все хорошо - их просто нет!


это зачот. Laughing


На такие драндулеты документы вещь весьма абстрактная, зато не надо в ГАИ очередей стоять, нервы мотать и т.д......
Нету их и нет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
SWED писал(а):
Антоха, тебя домашние еще не лупцуют? жена никогда не задумывалась сделать тебя ограниченно дееспособным??? Smile


Если они с этих денег живут, то ворчать не будет.


Саня друг, я уж давно никогда ни на кого не обижаюсь, чай не в детском саду! Laughing
Наоборот, я всегда стараюсь с юмором ко всему относиться, так жить проще........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Иногда можно договориться ВЕС-на ВЕС.


Заехал вчера на наш пункт приема металлолома. Перепачкался весь, куча чурок, газелей, камазов и металла естественно. Был первый раз в таком месте. Сказали искать мужика по имени Серега. Нашел. Мужик весь в делах, только и успевает как принимать машины, раздавать деньги и грузить другие. Я тупо болтался под ногами, что-то промямлил про мотоциклы, он сказал: "Иди посмотри Урал у забора". Ну в общем да, стоит мот, вроде цел, пошел снова его искать, узнавать что-почем. Сказал за 6 000 отдаст, на вопрос, за сколько он такой принимает на металл, сказал, что не важно, покупает металл по цене N продает по 3*N. Вот вам и вес на вес. Про то, как часто бывают мотоциклы - понятия не имеет, посоветовал просто заезжать почаще, смотреть, что нравится и идти договариваться о цене.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй по области покататься Smile много чего найдешь Smile вон на www.autobuy.ru полно раритетов всяких, остались же залежи от дедов старых с бабками в домах в деревнях, где они жили, вот народ и выгребает оттуда трофеи всякие. Или вон резаные продают бмвб военные и довоенные. Вообщем полазь.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит обольщаться. Уже давно практически все "вычесали": сначала вторчермет, потом - поляки, потом опять вторсырье.
Что попадается-продается -это в основной своей массе уже "результаты" долгого кропотливого труда по комплектации...
Сказки про "дедов" не катят: большинства тех, кто поставлял сюда трофейную технику, уже давно нет вживых. Наследники постарше - давно распродали за копейки/сдали на металл/пропили, а что помоложе - дадут в вопросах "ценообразования" сто очков вперед любому (ибо кроме как в интернетах сидеть - ничего руками не умеют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карочи брать бабки и покупать более менее готовое/восстановленное или по запам покупать везде и собирать самому но это уже на любителя Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MG-150
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 27, 2010
Сообщения: 1060
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вчера давали вот такое

Тула вроде т-200, но шильдик "т-200м",есть переднее яблоко для коляски на раме, причем не самопальное, остальные крепления коляски кустарного изготовления, самой коляски нет.Двигатель с кик-стартером, год неизвестен.
Далее- остатки НСУ, кажется 250 OSL
и ещё вот:

ПС 83 года, с доками, заводится, но жутко дымит-за 5 лет стояния в гараже сопрели сальники КВ.
_________________
Мопеды:Рига-3,Дельта,Верховина-5
Мотороллеры: Электрон,В150М,ВП-150,МГ-150 , Т-200М
Мотоциклы:К-750М,Иж-планета 2,ИЖ-49,Ява-350/361 Road King, NSU-251 OSL, три М-72, , К-55, М1М, М1А "Москва", ИЖ-350,
Авто: Москвич-410,Москвич-401,СМЗ С3А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Новгород так держать!
Молодец, рад за тебя!
Ну тогда я тоже похвалюсь, у нас недавно в соседней области вот такой драндулет давали. Laughing


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, прекращайте!!!Ну сколько можно???Вы разжигаете во мне тяжкий грех- зависть)))Но и надежду вселяете, можно еще что- то найти по сарайкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MG-150
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 27, 2010
Сообщения: 1060
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Коллеги, прекращайте!!!Ну сколько можно???Вы разжигаете во мне тяжкий грех- зависть)))Но и надежду вселяете, можно еще что- то найти по сарайкам!

Николай,надеюсь,белую зависть?Smile
Антон,а Вятка то неплохая!лучше моих двух вместе взятых!
_________________
Мопеды:Рига-3,Дельта,Верховина-5
Мотороллеры: Электрон,В150М,ВП-150,МГ-150 , Т-200М
Мотоциклы:К-750М,Иж-планета 2,ИЖ-49,Ява-350/361 Road King, NSU-251 OSL, три М-72, , К-55, М1М, М1А "Москва", ИЖ-350,
Авто: Москвич-410,Москвич-401,СМЗ С3А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника еще есть, не все еще сдали в чермет...... Laughing

Однако с каждым годом путевых экспонатов все меньше и меньше......
Я давно за этой МГ-шкой ходил, наконец срослось...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAF
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 08, 2012
Сообщения: 744
Откуда: Moskow oblast

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня привалило, купил нового Муравья пробег 3км, 87 год выпуска, кузов откидывается от завода http://motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=103589#103589


http://fotki.yandex.ru/users/super-kulpino/view/662760/
_________________
Хороших людей БОЛЬШЕ!!!
мой адрес - WWW.automotogarage.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во поперло! Laughing
Шикарный Муравей, от всей души поздравляю!

Надо было Транзит с Муравьем ставить в 63-ю, и домой...... Laughing

Или 63-я уже наша? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MG-150 писал(а):

Николай,надеюсь,белую зависть?Smile

Только белую)))!А вообще такие фото вызывают только положительные эмоции, техника попала в хорошие руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 118, 119, 120  След.
Страница 50 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды