Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
401 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Всем доброго времяни суток!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гут. оставь ее Николо в таком цвете. милитари типа.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kolyan1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург ЗАМ. ДИРЕКТОРА Ленинградского отделения СОВЕТСКИЕ МОТОРОЛЛЕРЫ.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была мысль ее в хаки покрасить, все равно доков на нее нет! Передвигатся можно только по даче, и то аккуратно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolyan1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург ЗАМ. ДИРЕКТОРА Ленинградского отделения СОВЕТСКИЕ МОТОРОЛЛЕРЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится своей радостью! Вчера наконец то сделал себе долгожданный подарок на Новый Год, забрал ЭМку, которую продавали в Великом Новгороде! Для начала немного пред истории: увидев объявление, подумал, что было бы не плохо ее заполучить, так как на ней, судя по фоткам, был на месте отсутствующий у меня лючек капота и рельсы с коготками, которых на моей ЭМке тоже не хватало, ну и на бардачке были на месте глазок и предохранитель! Списались, а потом и созвонились с хозяином, договорились на определенный день, что я приеду в Новгород. Решил, что сразу из Новгорода отвезу ее на дачу, так как жена сказала, что если я притащу еще один роллер домой, то мы вместе со всеми моими роллерами пойдем искать новое жилище!!! Laughing Но как всегда, легко ничего не получается, в четверг ушел раньше с работы, взял в прокат прицеп, до трех ночи делал домашнюю работу( заданную женой на выходные), а это были последние выходные, которые я мог потратить на поездку за роллером и на дачу перед Новым Годом! Так как у хозяина были жесткие временные рамки, надо было приехать в Новгород до 12 утра, решил выехать в 6 утра, с учетом пробок и форсмажоров по дороге! В итоге проспал на пол часа, пока грузил собак и откапывал машину потерял еще время, а выехав на кольцевую повалил снегопад, движение совсем встало! Crying or Very sad В итоге потолкавшись два часа по пробкам, понял, что ЭМки мне не видать. Crying or Very sad Развернулся, сдал прицеп, и поехал домой спать, а потом на дачу, пить водку с расстройства и откапывать дом от сугробов! Спустя неделю позвонил Мурат (Вятка53) и сказал, что в Питер идет машина с работы и ЭМку можно отправить на ней! Огромное спасибо Мурату за суету, вчера я все таки ее заполучил!!! Laughing Laughing Laughing Приперли ее с другом домой, памятуя о словах жены, пришлось думать, что с ней делать! Не смог отказать себе в удовольствии рассмотреть ее поближе, благо время позволяло!!!









Очень порадовал ремень ограничивающий открывание сидения, и хорошее внутреннее состояние бака, плюс целая сеточка для процеживания бензина! Но главный сюрприз ждал меня дальше!





Это кронштейн аккамулятора и .....












полностью комплектная система дистанционного управления воздушной заслонкой и поплавком карбюратора, которую я безуспешно искал 2 года!!! Ну и еще обнаружил оригинальные клеммы аккамулятора.





А в качестве бонуса в бардачке нашел новое стеклышко поворотника и похоже оригинальный съемник корзины сцепления!






Ну и как водится радость как и беда не приходит одна, в этот же день получил долгожданные запы от нашего соконфетника Олега Доли (Деда) и вот такой подарок.







Вот такие вот у меня новогодние подарки!!! Прошу прощения за долгое повествование, просто эмоции переполняют! А ЭМку замаскировал под Электрон, который разобрал в срочном порядке под покраску! Прокатило!!! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Интересный мы народ тут собрался! радуемся всякой хрене на первый взгляд!
Твою радость и домашние заботы разделяю как никогда!
Прочитал и задумался! как будто про меня написано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.
просил же не разбирать для ради фото проводки!!!
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Пт Июн 12, 2015 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! К 2012 с тебя Эмка в Тулу!!! Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kolyan1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург ЗАМ. ДИРЕКТОРА Ленинградского отделения СОВЕТСКИЕ МОТОРОЛЛЕРЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
Поздравляю.
просил же не разбирать для ради фото проводки!!!



А я ее и не разбирал, да и не собираюсь разбирать! Стоит целехонькая, просто замаскирована под Электрон. На Электрон у жены уже глаз притерся, особо не обращает внимание!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolyan1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург ЗАМ. ДИРЕКТОРА Ленинградского отделения СОВЕТСКИЕ МОТОРОЛЛЕРЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
quote="kolyan1976
Ну и как водится радость как и беда не приходит одна, в этот же день получил долгожданные запы от нашего соконфетника Олега Доли (Деда) и вот такой подарок.

Моя фамилия не склоняется если что Wink



Олег прошу прощения, как то не подумал!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вaм щa eщё кручe вышeукaзaную проблeму рaзрисую.нeдaвно у одного зaкaзчикa смeнился дирeктор.пишу договор подрядa,трaли-вaли,ооо в лицe дирeкторa....смотрю в рeквизиты зaкaзчикa.a тaм...дирeктор по общим вопросaм КОПЕЦ ЯРОСЛАВ ЛЕОНТЬЕВИЧ.и тут я зaтруднился.склоняeтся или нeт,в лицe кого-Копeцa или Копцa!прозвонили контрaгeнтa.говорят-нe склоняeтся.вот тaк то!
Гы!приходит мой дирeктор,говорит мнe-А чё будeт eсли до нг кровлю нe сдeлaeм.я лишь смог скaзaть -
к нaм прийдeт КОПЕЦ!
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Ягрин
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 09, 2009
Сообщения: 573
Откуда: Ставрополь, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
...к нaм прийдeт КОПЕЦ!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
http://picasaweb.google.ru/JagrinJarsen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я выходит счастливчик, так как у меня есть гараж (не считается там машина) и два сарая, и в дом не надо ничего тащить.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машинист
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 190
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел спросить. ЭМка под зеленой краской бежевая, причем вся, диски тоже! Под бежевой только грунт! Интересно, окраска в один цвет всего роллера, да еще и в бежевый, были такие варианты?

Бывает, это правда не ЭМка, но краска все та же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyan1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург ЗАМ. ДИРЕКТОРА Ленинградского отделения СОВЕТСКИЕ МОТОРОЛЛЕРЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Так я выходит счастливчик, так как у меня есть гараж (не считается там машина) и два сарая, и в дом не надо ничего тащить.... Smile



Выходит, что счастливчик!!! Я свой гараж продал лет десять назад, за не надобностью, теперь локти грызу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosty
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 17, 2010
Сообщения: 619
Откуда: Волгоградская об. г.Серафимович (RUS 34)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вятка В150М как у меня.
_________________
Мотороллер Турист 1971 года. И еще один мотороллер Турист
Раньше был мопед Карпаты и мотороллер Вятка В150М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды