Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
437 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

правый руль БЫТЬ ЕМУ ИЛИ НЕТ?!?!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Shl Ну да, я представляю угрозу для ТАЗов на трассе Laughing ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!! Ржунимагу.......

serd Ничего не попутал, так как писал для Янычара.

Братцы, вы читайте ВСЁ, а не только, что вам нравится.
Сядьте, покатайтесь на пруле (хотя бы день), потом будите рассуждать, почитайте тесты, статистику ДТП и смертельных случаев, сравните по Приморью, и там где нет прулей. Всё это обговорено уже 1000000000000000 раз. Мне 40 лет, и я хочу ездить на хорошей машине, а не на той, что мне правительство впаривает, у каждого свой путь, у меня это 15я машина, на ТАЗах, Волгах, ЗАЗах и Космичах я накатался от души...., если кому-то нравится наш автопром, или другие авто, я не против, но почему-то кто-то может сказать, что я и такие же водители прулей угроза на трассе, когда на них катаются тысячи. У меня знакомый купил гебрида Хариер (1.5мл руб), так вот Европейский Лексус отдыхает, не думаю, что у него денег не хватило Smile. Разговор пустой и не о чём, одним словом Баян.

п.с. Угрозой может быть не машина, а тот кто рулит ею, и если мозгов нет, то вы ему хоть на капоте руль поставьте............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да моя машина безопасней ваших


ВОТ это высказывание serd имел ввиду.... У меня Рено Кангу 2006 года и ты будешь утверждать что твоя машина безопасней моей????

И насчёт того что "Хотя бы потому, что я сижу с права, и мне в начале бочину снесут" А ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ СИДЕТЬ ПАССАЖИР??? нет комментариев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы писали про фольцы 2 и Т4. Отвечал на то, что прочитал. Всё остальное пустое......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Вы писали про фольцы 2 и Т4. Отвечал на то, что прочитал. Всё остальное пустое......


А ты Т4 видел??? Там одна только посадка ПОЧТИ далнобойная чего стоит... ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ....видно лучше-решения принимаешь быстрее чем там.... внизу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Labuh писал(а):
Вы писали про фольцы 2 и Т4. Отвечал на то, что прочитал. Всё остальное пустое......


А ты Т4 видел??? Там одна только посадка ПОЧТИ далнобойная чего стоит... ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ....видно лучше-решения принимаешь быстрее чем там.... внизу.....


Дык и написал потому, что вы бы ещё танк в пример поставили. Я ж не против ваших, или чьих-то машин, так почему вы против моей? Ваши доводы и других, это ещё не критерий. Мой отец например говорит на мою жоповозка, а ему нравятся бусы (у него мерс D100), так что теперь. Не нравится вам прули, не берите, вас же не заставляют, но и не говорите ерунды..... За сим из разговора выхожу, так как пустой он, не о чём.

п.с. Разница в том, что я могу сравнивать, а вы нет. Попробуйте по эксплуатировать, потом поговорим, в том числе и грузовики (прули).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Электронщик


Зарегистрирован: Dec 20, 2008
Сообщения: 1337
Откуда: Междуреченск Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
п.с. Разница в том, что я могу сравнивать, а вы нет. Попробуйте по эксплуатировать, потом поговорим, в том числе и грузовики (прули).
Вот точно, первую праворульную купил с большим опасением,
как ездить с правым рулем?
Как она в ремонте?
Как с запчастями?
Купил микроавтобус, за 60т/р а девятку все таки, продавать не стал, перебрал подвеску, без покупки новых з/ч (все реставрируется, и недорого, приятно удивила, простота, и доступность ремонта) ) Через два года продал девятку, на которую, за два года почти не садился, чего она стоит, и ржавеет без дела, да и не хотелось на ней ездить после Toyota. (гидроусилитель руля, кондиционер, высокая посадка, отличный обзор, большие зеркала, и удобно расположены, коробка автомат, полный привод, все органы управления, прямо ложатся на руки, расход солярки, 7-8литров, а какой кузов! По работе поездки в Новосибирск с ночевкой, каждые две недели, укладываются рядом два матраца, гостиница на колесах. И обратно в Междуреченск не пустой, пол тонны груза. И все это за 60т/р + 6т/р на ремонт.
Это я для тех, кто не ездил на японских машинах.
P.S, Да к стати, любой мотороллер входит в кузов без проблем, и даже ушки есть для веревки, что бы закрепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не против именно Ваших прулей, Посто как-то огульно вы заявили ,что типа ваши прули безопасней-вот об этом спор!!!!

Николай , у меня для этих же целей был куплен Т4, такая-же фигня. Только расход был около 10 литров солярки..... и ремонт....только замена масла, шаровые потом пришлось менять после наших дорог Smile
Но так как его перестал использовать по назначению Тэшку поменял на Рено Кангу, Тут тебе и нормальный легковой автомобиль и Пузатую вятку можно перевозить и расход с полной загрузкой 5 литров....

Всё дело в запчастях-приходишь в магазин для иномарок в нашей глухой провинции ИИИИИ на всё Фоксы, Мерины и Бэхи запчасти есть в наличии, а японцев надо ждать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема была создана на сайте о мотороллерах. Про правый руль... Laughing
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Николай
Электронщик


Зарегистрирован: Dec 20, 2008
Сообщения: 1337
Откуда: Междуреченск Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Классная тема была создана на сайте о мотороллерах. Про правый руль... Laughing
И вам нравится?

Yanychar писал(а):
Фоксы, Мерины и Бэхи запчасти есть в наличии, а японцев надо ждать Sad
Унас все наоборот, для Toyot в наличии, для других особенно европейцев, на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позабавило.. Smile Удалять или вмешиваться не буду - общайтесь на здоровье.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Николай
Электронщик


Зарегистрирован: Dec 20, 2008
Сообщения: 1337
Откуда: Междуреченск Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Позабавило.. Smile Удалять или вмешиваться не буду - общайтесь на здоровье.
можно, и нужно удалить.
кому интересно, уже прочьли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
можно, и нужно удалить.
кому интересно, уже прочьли.


ЭЭЭ нЕЕт, тут ещё один вопрос есть!!!!!


Последний раз редактировалось: Yanychar (Пн Ноя 16, 2009 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это пресеку жестоко. Никакой политики на форуме про мотороллерам. Если интересны такие темы - отправляйтесь, пожалуйста, на другие сайты.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались
http://auto.mail.ru/article.html?id=30246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в той теме. И инфа больше похожа на "утку". Как журналист, скажу вам, что можно так "поиграть словами", что станет неочевидным то, что очевидно. Уже было сказано, что в стране нет системы утилизации старых авто. Все идет в металлолом, хотя по уму должно быть не так. И на самом деле просто озвучены регионы, в которых может быть проведен эксперимент. Но базы нет, и когда будет проведенм - неизвестно. А звучит - как будто завтра начнут. Smile "Не читайте советской прессы" (С) Проф. Преображенский
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды